--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Двери Де-Сталь. БОГАДЕЛЬНЯ.

185
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oknolog
21.09.2012
Имел несчастье заказать ((
Проем конечно нестандартный...расчитывал исправить с установкой двери. замерял бойкий замерщик который ничего не спрашивал и не предлагал. На мои предложение поглядеть на уровень который я предложил приставить , даже не повернулся . НЕ НАДО! -произнес. Я ВСЕ ЭТО ВИЖУ. У Вас все будет хорошо.
Оказалось не все хорошо. Дверь получилась узкая в свету 700 мм и короткая с дырой насквозь сверху в два пальца. Крепление просто смешное. из разряда "держится".
Обратился с претензией К хозяйке. Ответ был такой - Замерщик сказал Вы сами так сказали сделать.
Монтажники -крепкие ребята установили все за час..НО! Я как оконщик и специалист по установке окон , скажу мнение Работают в этой фирме случайные люди (монтажники по крайней мере)...
ПО КАЧЕСТВУ двери...плохая, ручка оторвалась-позвонил что бы исправили-не приехали , глазок вывалился(поменял)
Кривизна двери -толи монтажники растянули то ли на заводе бочкой сделали ...геометрия не очень. Нижний замок плотно закрывается, но если запереть только на верхний , то дверь бухает миллиметра три люфт. Сказали это НОРМА!!!
oknolog
21.09.2012
oknolog
21.09.2012
oknolog
21.09.2012
Заказывал в Мебельном базаре...не орал, не выеживался оплатил сто процентов. дерьмо -вот мой вердикт. Может дверь и была бы ничего, но неспециалисты довели ее до плохого состояния. Разговаривать по существу никто не захотел...Но! больше всех обиделись монтажники..)) Привет вам Дима с Женей...ручку что не отремонтируете то..?
Офигеть... Бракоделы...
Ипешник какой, или ООО?
oknolog
21.09.2012
ИП Краева С.В.
Буду за километр обходить...
oknolog
21.09.2012
за 2..!! )
zlushka
26.09.2012
почём сие удовольствие?
tehmon
24.09.2012
офигеть, это сущий ужас, моя ма бы сказала -в руки им и пожиже
oknolog
26.09.2012
18 000 р. )
zlushka
26.09.2012
думаю, что дверь не изготавливалась по Вашему спец-заказу, а поставили то, что лежало на складе. Я сама в Сдобнове недавно заказывала, так они ещё и четверть снесли, чтоб дверь убралась, т.к. полотно входной двери не менее 800-850мм (точно не помню) - это мне сказал замерщик. А у Вас какой-то шараж-монтаж получается, я бы на Вашем месте обратилась куда следует, иль пусть деньги возвращают, хотя тут договор читать надо, если он имеется...чего вы там подписали и на что согласились.
makz311
30.09.2012
Я понимаю все дело в цене, потом выставляете претензии.
+ к Сдобнову, у меня к ним претензий нет, но и цена двери раза в 2 выше.
chujoy
30.09.2012
за 18-20тыс руб..есть хорошие.двери.но не в таких местах как Мебельный Базар..и т.п .там аренда дорогая вот и продают дешевые двери как путные.
Это точно...
внесу свою лепту ))) ... Мы в 7 дверей заказали, ниче, молодцы, нормуль установили)))
Соседи наши:)
оо, ну респект им тады передавай ))
Дык сама передай - отзыв положительный напиши:)
не поверишь - лень! :))
Sanek_nn
09.11.2012
oknolog писал(а)
18 000 р. )

...за пенку наверно...)
Да такая дверь находка для воров -пену вырезал дверь упала
Chizhik
27.11.2012
Вот читаю Вашу тему и тихо перекрещиваюсь ))) Пол года назад мы было подписали договор с этой ИП Краевой в том же Мебельном базаре, и даже залог внесли за входную дверь, НО.... чуйка что ли... Нас многое стало смущать, начиная от неправильно оформленных документов, отказа в предоставлении других и причитаний продавца - да что вы переживаете, все будет хорошо. Отказались. Забрали залог и заключили с другой фирмой.

Вам прямая дорого в защиту прав потребителей. Не тяните.
netslove
23.12.2012
вообще много непонятно, если за 18т.р то такая дверь должна быть по индивидуальному заказу, цена этой 10-13т.р , но вы как оконщик оплатили дверь и в договоре скорее всего стоит размер двери, т.е. вы что оплатили, то и получили, дверь стоит также, как и оконщики ставят. Минусы которые можно предъявить - ручка отваливается, и по замкам!
А что, он Вам плохие окна поставил?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...