--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окна Компас - шарашкина контора

58
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ситуация не очень веселая, о веселом сдесь и не пишут.
Заказали в Окна Компас конструкцию для остекления лоджии. Заплатили 100% предоплату, получили изделие с боем, мало того что они просрочили заказ так они и везли нам их из Ворсмы 2 дня. На вопрос будут сегодня окна или нет менеджер внятно ответить не мог, говорил только одну фразу
-Я решаю этот вопрос, скоро перезвоню.
И соответственно никто не перезванивал.
Ну все-таки привезли нам стеклопакеты. Это уже пол дела сделано. Когда дошло дело до монтажа оказалось что они нам отливы не довезли или неправильно расчитали. На мой вопрос почему нет отлива вернее "всего лишь" 3 метра не хватает, нам ответили:
-А это наверное водитель забыл положить!!! ( я в шоке!!!!!)
так же он забыл положить подоконник, и саморезы.
Как можно перекладывать ответственность за комплектацию изделий на водителя? БРЕД!!!!!!
Это я еще только вкрадце описала происходящее. В общем не работайте с диллерским отделом ОКНА КОМПАС, не тратте свои нервы и драгоценное время!
так же не работайте ни с одной оконной конторой-у всех одни и те же заморочки:то саморезы не докладут,то монтажники криволапые и бестолковые
olga.25
25.05.2013
Сами себе нервы накрутили. Относитесь попроще немножко.

Хорошие ворсмичи, ничего плохого они Вам в итоге и не сделали: Работали как умели..
Тут косяк менеждера, что мычал в трубку. Сказал бы сразу будут тогда то и тогда. Если задержка по вине оконной компании, могли бы плюшку подкинуть. А покупатель заплатил деньги и вправе предъявлять претензии если его, что не устраивает или нарушаются условия договора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Стол полированный

Стол под приход компании и праздников. В сложенном пополам варианте занимает значительно меньше места. Если не нужен длительно -...
Цена: 450 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...