--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

avtograf отзовись

13
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kpkdes
13.08.2012
Уважаемый Владимир жду звонка.
В противном случае закрою вашу ИП
а что случилось то ?
kpkdes
14.08.2012
мебель должен.
может заболел, хз, но телефон не отвечает.
давно должен то ?
kpkdes
14.08.2012
ну должен то давно. не отвечает с пятницы
kpkdes
25.08.2012
да видать в роспотребнадзор надо всеже сливать людей
на мебельном присутствует)
Да, объявится он. Просто сказать нечего. Электричество закончилось, работяги загуляли, машина сломалась... Всё нормуль будет. Эл-во вкл., работяги проснуться, машина починится. Так что подождите немного.
ЕГО я не знаю, если ЧТО.
Borisovich писал(а) Да, объявится он. Всё нормуль будет. ЕГО я не знаю, если ЧТО.

Знаете.. это хорошо и правильно что вы вступаетесь за коллегу,но.. вот почему мало волнуют проблемы заказчика?
А исключаете что, к примеру, ребёнок вот в школу пошёл- надеялись без него летом ремонт добить, а вот тут и будет веселье- сготовить не на чем, поесть не за чем, и прочие прелести... И это лишь один из массы вариантов. Конечно обидно, чо тут -люди ж тоже своё время рассчитывают.. Особенно если мастер (тот или другой, косяки сдаётся мне у очччень многих в порядке вещей) одновременно вполне себе жив-здоров и даже он-лайн на соседнем форуме...
Я не понял, а где это я за него заступился. В каком пункте?
Где я исключил детей? И массу вариантов?
Я дал понять, что сделает он, НО попозже.
А вот за то, что он жив здоров и на соседнем форуме, спросите у него. Я ж сказал, я его не знаю, лично с ним не знаком.
Я дал понять, что, люди многие ТУПЯТ. Нет бы сказать у меня проблемы. не успеваю. Реальный срок тогда то. Начинают херню говорить, или ещё хуже, не отвечать на тел.
585
06.09.2012
и мне не отвечает......
oknolog
21.09.2012
Ему бы я посоветовал закончить на этом карьеру...я пережил это, но результатом смятение...выкинуть то , что получилось у него или все же оставить себе в назидание за жмотство.
sportpit
27.09.2012
я же kpkdes
все в итоге установил.
вообщем если хотите качественную мебель и со скидкой и если она вам не горит к сроку, то вариант хороший.
может кончено расценки уже выросли, но я остался доволен качеством
585
22.10.2012
значит может и мы все в скором будущем дождемся.хотелось бы верить,что в этом году
Nichya
22.10.2012
ха насть...так то мне завтра она нужна.и так предостаточно дала времени разобраться со своими проблемами.все понимаю.но блин трубку не брать-это последнее дело!надеюсь перезвонит..жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!
585
22.10.2012
жди моя))))жди))))свисти,если объявится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...