--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Салон дверей Тук-Тук в ТЦ Новая Эра ОЧЕНЬ не советую

60
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dedok1959
04.08.2012
Салон дверей Тук-Тук ИП Мусатков А.Б. в Новой Эре на 4 этаже .обращаться туда не советую,останетесь без двери,да ещё об
ругают,что-бы звонками не надоедали.замерщик безграмотный,ошибся в замере на 10см.Уехали переделывать,ждём уже 8 часов-безуспешно,сидим без двери,а так называемый директор бросает трубку и разговаривать не хочет.Так что подумайте где заказать прочные двери!
Одним словом Жуть какая и долго Вы без двери были?У меня была история я без окна сидела в декебре из-за неправильного замера очень Вас понимаю.
Kisso2012
28.10.2012
Не знаю точно, но вот у нас на Автозаводе тоже был салон тук-тук. Мы там заказывали дверь входную. Так у нас вообще замера не было..сказали.."так у вас панельный дом, а там все двери одинаковые"..согласились...в итоге дверь была больше по размеру и они "прорубали" стену вверху. И сделали както неаккуратно, снаружи видно отколы от крашеной стены...+нас ещё хотели обмануть на 1500..вовремя поняли. Не судите строго нашу неосмотрительность, юность...но теперь уж точно не посоветую никому тук-тук.
Он и сейчас там есть и кажется никуда не собирается !
AnnaIva
12.11.2012
Вот что значит не повезло((((, мы с мужем заказали 3 недели назад 6 межкомнатных дверей и 1 стальную, привезли быстро, мальчишки установили даже межкомнатные все за день, со стальной проблем тоже не возникло. Пошла по совету соседки, хотя, наверное, если бы на форуме раньше нашла еще бы 3 раза подумала. Но по факту все понравилось, либо повезло и мне и соседке, либо вам не повезло((.
Ulitka_j
21.01.2013
заказывала входную дверь напрямую у директора (он есть на форуме). привезли на несколько дней раньше срока. тоже вырубали часть стены сверху, но не напрягло особо. установили быстро, рассказали как пользоваться . стоит с осени - претензий пока нет.
vsedveri
05.02.2013
С осени салон перешел к другому юр.лицу, приносим извинения за прошлые неполадки, тот монтажник уже давно уволен, на данные момент работают 4 исполнительные бригады по стальным дверям и столько же по межкомнатным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

продаю дробленку пенопласта

продаю дробленку пенопласта в мешках по 1 м3, цена указана за 1 куб.м.
Цена: 700 руб.