--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Натяжные потолки Седьмое небо

232
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fifa1
23.04.2012
Обходите стороной, пожалуйста, замерщик был очень приятный человек, все замерил рассказал, но бригада натяжников!!!!! Трое наглых молодых людей, вида как будто еще неделю назад снимали магнитолки с машин а теперь начали потолками заниматься, курили в ванной, пепел на полу нашли, бросали твердый мусор в неподключенный унитаз. Испачкали все стены, содрали штукатурку в некоторых местах. Когда подключали люстру на двухклавишый выключатель, т.к. видимо ума не хватило чтобы подключить ее на 2 клавиши, обрезали один из проводов чтобы скрыть свой косяк. Вобщем вели себя настолько по свински и еще нагло возмущались когда я попросила вынуть их грязные ботинки, которые они поставили в новую ванную, это было вобще апогеем!
ТИН
24.04.2012
К сожалению такое отношение к своим обязанностям повсеместно.Деньги за работу люди брать научились,а вот работать нет,да и не хотят учиться.
410
24.04.2012
я поражаюсь, где все таких работников находите?
неужели трудно по рекомендации найти?
или ищите, что подешевле, тогда не плачьте
Fifa1
26.04.2012
Как было правильно замечено в предыдущем посте люди брать деньги хотят, а работать нет, поэтому такая ситуация повсеместно, а цены на потолки сейчас везде одинаковые, только к сожалекнию качество очень разное и рекомендаций не смогли найти, т.к. фирмы постоянно появляются и исчезают
410
26.04.2012
у меня одни знакомые, уже 15 лет занимаются потолками
нужен натяжной потолок в комнату ребенка. комната 3.10 на 2.50.
мдайте контакты)
Я всегда говорю: Скупой платит ЧАЩЕ
Пусть немного не по теме- но хамить девушке, да еще и такой красивой- нехорошо.
А 410 не хомил он высказывался,а фотку можно любую поставить
А я и не про 410, а про тех установщиков, что хозяйке этой темы нахамили..
Ну красивая девочка ведь, правда?)
Правда красивая
ТИН
26.10.2012
Спору нет.Очень на Констанцию в Мушкетерах похожа,только брюнетка.
crazi
09.11.2012
а не красивой значит можно хамить?
А некрасивых девушек не бывает, бывают юноши, не могущие оценить по-достоинству, у некрасивых внешне чаще всего внутренний мир настолько красив, что нередко забываешь про оболочку..))
У меня тоже квартира в 7небе дом 52,но с натяжными потолками мне повезло больше т.к. обращалась к проверенным людям которые работают уже почти 14лет (12лет на пл Горького в "Домострое" и второй год на Бетанкура)Я с ними уже вторую квартиру ремонт делаю,
нужен натяжной потолок в комнату ребенка. комната 3.10 на 2.50.
сдайте контакты)
Не сразу поняла (сдайте контакты) в приват ответила,кстати там обои шикарные Итальянские посмотрите,я такие нигде не видела
Вы не указали где заказывали потолки с какой фирмой договор заключили.
Fifa1
24.10.2012
Название фирмы указано в теме сообдения. "Седьмое небо". Визитку этой конторы взяли в каком-либо магазине стройматериалов.
А я думала Вы живете в 7небе это новостройки рядом с ТЦ 7небо,а про такую фирму и не слыхала взяли себе раскрученное название и вводят людей в заблуждение
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Стол полированный

Стол под приход компании и праздников. В сложенном пополам варианте занимает значительно меньше места. Если не нужен длительно -...
Цена: 450 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.