--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никому не советую связываться с этим мудаком (извините)

147
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mirk
21.03.2012
"Мастер" Алексей. Телефон заканчивается на 298. Коренастый. невысокий, кудрявый.
Если у Вас будут мысли насчет того, чтобы нанять его на работу - НИКОГДА не делайте этого. Максимум, на что он способен, - быть подмастерьем, разнорабочим.
Делает ВСЕ - электрику, сантехнику, черновую, чистовую. Не умеет делать НИЧЕГО.
В качестве демонстрации своих слов - покрасил трубы отопления водоэмульсионкой, а когда ему сказали счистить и покрасить нормально эмалью, он покрасил эмалью поверх эмульсионки. Шпатлевка стен производилась не просто не несчищенную масляную краску (даже насечек не сделал!), а на ОБОИ, поклеенные на масляную краску.
У меня нет даже матных слов, чтобы описать произошедшее. Но предостеречь других могу.
finger
22.03.2012
Клевета !!! ЛЁха все делает отлично !!!
Mirk
22.03.2012
Отлично кладет шпатлевку поверх обоев? Или отлично не может вывести плитку хотя бы в плоскость? Или отлично делает кривые углы из ГКЛ, которые видны даже глазами, не говоря уж об уровне? Или, может быть, отлично красит отопительные трубы водоэмульсионной краской? Или отлично кладет напольную плитку так, что она хрустит - дакое дивное под ней основание? Или может отлично заделывает швы на гипсокартонном потолке так, что там трещины? Или отлично ставит дверь с наклоном?
Да, подтверждаю, все это он делает просто супер!
savva17
22.03.2012
доказательства в студию!!!
Mirk
22.03.2012
Хотела бы я сказать "с удовольствием", но скорее наоборот.
Фотки шпатлевки поверх обоев есть, фотки кривых углов сделаю. Трубы от водоэмульсионки очистили и покрасили в субботу. Швы на гипсокартоне заделали вчера. Сегодня вскрыли пол на лоджии - там фанера с плесенью, которая ходит ходуном (дальнейшие раскопки делают уже без нашего присутствия) и плитка прямо на теплый пол (поверьте, это не от мастерства). Сфотать не могу, я слегка работаю на работе.
Но то, что уже сфотано и что удастся сфотать, выложу непременно.
Mirk писал(а)
плитка прямо на теплый пол (поверьте, это не от мастерства)

тёплые полы разные бывают.электрические,например,маты,позволяют укладывать плитку прямо на них.скажу даже больше,они предназначены именно для непосредственной укладки на них плитки.и есть кабельные системы,поверх которых наливается 5-10 см стяжки...если есть фото,выложите,полюбуемся...
Mirk
22.03.2012
У меня теплый мат. Я согласна, что можно прям на него класть, но в данном случае, к сожалению, это не более чем пофигизм (мягко говоря, конечно). Хотя чего уж сейчас. Пол мне вскрыли. Сегодня зайду туда - посмотрю, что там интересного. Там когда по плитке ходишь, аж хрустело все. Про швы я молчу. Гипсокартонная стена не закреплена в одном месте, из под нее дует (типа утепление было). Долго я могу рассказывать, в общем, что и говорить...
Сфотаю, по возможности, "достижения".
finger
22.03.2012
Ваш крик души не более чем пустота !!! Из вашего сообщения можно понять только то, что со строителями по имени Алексей дело иметь нельзя !!! Доказательства и факты где ??? Кроме имени о работнике больше нечего сообщить ???
Mirk
22.03.2012
Вы хотите ко мне домой что ли сходить, я не поняла? И присутствовать при работе того человека, который пытается привести мою квартиру хотя бы в какое-то подобие отремонтированной?
Перечень так называемых "работ" (и это самое яркое, скажем так) я указала. Какие еще факты Вам нужны? Про фотографии я уже написала. Вас что не устраивает? Что я не ломанулась с работы специально для вас фотографировать? Или что?
Вы сами-то успокойтесь, товарищ. Можете нанимать вышеупомянутого "работника", если так уверены в высоком качестве его "работ". Я ведь не против. Ваши деньги, Ваш выбор. Я свои потеряла, и не только за "работу", но и за запоротый материал. Вот тут я дура, спорить не буду. Может, благодаря мне, таких дур будет поменьше.
finger
22.03.2012
Советую выдохнуть и перечитать Ваш первый пост!!! В нём нет нихера полезного кроме пустого звездобольства о жопоруком Алексее. Если Вы лохонулись и доверили делать работы человеку даже не поинтересовавшись его паспортными данными и не составив даже простецкий договор, то кроме вас в этом виноватых нет !!!
Тему с самого начала можно было назвать "Вот тут я дура, спорить не буду."
Mirk
22.03.2012
Товарищ, если вашего мозга не хватает на понимание моей мотивации, то это ваши проблемы. Идите лесом, собственно.
Mirk
22.03.2012
"Шпатлеванная" стена на кухне. Когда мы - наивные - стали клеить обои, она вся пошла пузырями и стала отваливаться.
Mirk
22.03.2012
Еще кусочек
Mirk
22.03.2012
Плесень на фанере
Mirk
22.03.2012
"Прямизна" углов у выстроенных из гипсокартона конструкций.
Сделайте нормальные фото. Ничего не понятно.
Karasilla
24.03.2012
Да чего тут не понятного то, работа выполнена ужасно.
tiler
24.03.2012
угловая подрезка слишком маленькая, не красиво.
дело,наверно,не в этом.между прислонённой плиткой и стеной "морковный" зазор.то есть или пол выложен не в уровень,или стена(по узкой подрезке это заметно).либо и то и другое сразу.
tiler
24.03.2012
про "морковку" отдельная история ,следствие заваленной стены или пола. наличие подрездки в 2-3 см говорит о нежелании/неумении сделать работу качественно
Mirk
25.03.2012
Как подтверждение Ваших слов о нежелании, неумении и вообще тяп-ляпизме, могу сказать, что когда окончательно вскрыли пол на лоджии, то под фанерой увидели ШАТАЮЩИЕСЯ лаги с зазором между основанием и нижним ребром.
Почему они шатались? Потому что были закреплены где двумя, а где и одним уголком (причем только с одной стороны лаг). Потому что в зазор в качестве "укрепления" был заложен пенопласт (!). Ну и апогей - утеплителя между лагами не было. ВООБЩЕ. Ноль утепления. Я уж молчу о том, что гипсокартон на стенах был не закреплен внизу и ходил ходуном.
Mirk
25.03.2012
Вы правы, там "пол" (вернее, это типа полочка позади бачка) выполнен с наклоном вперед - и это видно невооруженным глазом. Не говоря уж об уровне.
Уровня в наличии не было, поэтому поставила плитку, чтобы был виден зазор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола
Цена: 324 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...