--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окна JPEN - шарашкина контора

24
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SerjaNNt
19.03.2012
Советую всем своим врагам - обращайтесь в эфту говённую шарагу. У них слоган:Вам понравится! Не врут: если вы любите геморрой, нервотрёпку и т.д. - обязательно понравится!!!
Месяц после договорного срока ждал установки. Звонки по телефону - олимпийское спокойствие этих ххххххх (вымарано цензурой), и никаких объяснений. Написал претензию через защиту прав потребителей,хотел подавать в суд, сообщил им об этом. Зашевелились. Поставили, но не привезли заказанные (и оплаченные) сетки. Ещё 2,5 месяца ожидания и телефонных звонков по мобиле (сколько наговорил,не стал подсчитывать). Профиля поцарапаны - стамеской штапики выковыривали (СПЕЦЫ!!!)
Фурнитура не отрегулирована - из щелей дует. Ни один ххххххх не показал при монтаже, как регулировать, а там раз плюнуть, не стал бы в эту поганую контору обращаться, а пришлось. Приехал "урегулировщик конфликтов",привёз сетки, отрегулировал зазоры, пытался заполировать царапины - где там. Из естественного чувства брезгливости не хочу обращаться к этим ххххххх, хотя и надо. Будь они прокляты!!!
lidyaM
30.03.2012
Очень мнего жалоб на эту фирму! И все равно заказывают у них. У меня подруга у них заказывала и осталась очень недовольна. Когда пришла разбираться ей сказали, что фирма уже юридически другая и послали далеко-далеко. Хотя название тоже и вывеска таже. Она просила меня написать. Так как на сайте есть представители этой фирмы пишу для них ее ФИО что бы не обвиняли, что все придумала : Морозова Ирина Глебовна.
VASiliSS@
11.05.2012
SerjaNNt писал(а)
Окна JPEN

а есть такая контора?
Надо же, 3 поста и все - от оконщиков ))
100rozev
05.09.2012
Поработал 3 дня в этой фирме в должности..., люди в трубку ревут, им по пол года окна не могут поставить, а если поставят , то без чего-нибудь и еще ждать столько же. Заведомо обманывают, что окна делаются, а они даже на завод не оплачены. За 3 дня несколько человек пришло забрать деньги, несколько в суд подать - беда.
zlushka
26.09.2012
а это не бывший OPEN?
chujoy
26.09.2012
почему бывший?
zlushka
16.10.2012
ну он закрывался... что щас опять функционируют?
ТИН
21.10.2012
Советую очень тщательно выбирать контору по постановке окон.Я ставил,обещали сделать все под ключ,в итоге и откосы сам заделывал,и старые окна сам к мусорному ящику таскал.А денег взяли не кисло.
окна случаем не ШТЕРН?они к ним приходят на склад все царапаные да в мазуте))ну а что вы хотели..у них же производства собственного нету..вот и все ждут пока заказов они наберут))пока их в Липецке сделают..и привезут))
Dimon 75
21.02.2013
У многих своего производства нет,Но окна из-за этого царапанными не становятся!!
VaDiiM
15.03.2013
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.