--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не связывайтесь с ними-халтурщики

30
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kar-la
16.03.2012
Еще в конце ноября прошлого года пригласила фирму VIP-СЕРВИС для замены труб и стояков холодного и горячего водоснабжения,привлекли гарантией на три года,сначала потекло в месте соединения стояка с горячей водой-приехали,что-то подтянули,не текло примерно неделю,потом опять потекло все в том-же месте-замазали уже сами герметиком,пока терпит.А теперь течет в том-же месте холодный стояк и фирма VIP-СЕРВИС уже не торопиться устранять свой "косяк",наоборот пытается скрыться,не отвечать на звонки,да и еще обвинить клиентов(меня то есть),то я не позвонила, то позвонила не вовремя, а чаще просто не берут трубки.Если кто-то собирается менять тубы,добрый совет-не обращайтесь к этим проходимцам из ООО VIP -CЕРВИС с ул.Родионова, гарантия на три года не спасает от нервотрепки и откровенного хамства!!!!!!
VIP-СЕРВИС как-никак.некогда им по городу бесплатно кататься по нескольку раз в одно и то же место
kar-la
16.03.2012
Вероятно.Мне от этого не легче,они меня сегодня очень сильно разозлили,поэтому я и написала про них,чтобы никто не нарвался больше.Я не зловредная и никогда не пакостила никому, всегда удавалось находить компромисс,это впервые такое попадалово!Самое противное,что труба течет и неизвестно когда они приедут.
kar-la писал(а)
... потекло в месте соединения стояка с горячей водой-приехали,что-то подтянули,не текло примерно неделю,потом опять потекло все в том-же месте-замазали уже сами герметиком...

рискуете
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

продаю дробленку пенопласта

продаю дробленку пенопласта в мешках по 1 м3, цена указана за 1 куб.м.
Цена: 700 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 869 руб.