--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не связывайтесь с Латышевым В.Б.!!!

105
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Латышев Вячеслав Борисович, 50 лет, на сегодняшний день ООО "Домашняя помощь", но фирмы открывает-закрывает, запороли мне весь ремонт, крайне не порядочный человек, если выразиться литературным языком. Обходите стороной сами и другим не советуйте!
Подробности будут?
Nattalya
10.08.2012
конечно, можно подробности. В красках даже. Почему-то думала, что я такая, разведенная Латышевым, одна, но , как видно, нет..Жаль..
SergeeK
06.08.2012
ЛЕНА МОЖНО УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ПРО ЭТИ
" РОГА И КОПЫТА "?
ОЧЕНЬ НУЖНО....
Вот от меня подробности: взял аванс за ремонт, по семейным форс-мажорным обстоятельствам пришлось ремонт срочно отменить. О чем ему сообщили буквально через день после заключения договора. Он нам посочувствовал, обещал вернуть авнс...И уже второй месяц я слушаю завтра-послезавтра. Он даже трубку уже с моего номера не берет. А если вдруг берет-бросает.
Вот скажите, куда теперь идти за своими деньгами???!!!
Обходите его и его шарашкину конторой стороной!!!
toch
07.05.2013
Объединяйтесь с другими и тоже подавайте заявление в полицию. По результатам можно и в суд идти, но с доказательствами проще будет.
Лена, мою пожилую родственницу тоже обманул Латышев В.Б. взял деньги и пропал, трубку бросает, уже обратились в общество защиты потребителей, хотим подавать в суд, надо объединяться и вызволять деньги или хотя бы остановить этот беспредел.
Всем искренне сочувствую,вспоминаю ремонт,как страшный сон
SergeeK
13.08.2012
У меня тажа ситуация,кормят завтраками уже вторую неделю,
я посылаю ему свое уведомление об одностороннем расторжении договора и подаю в суд Ленинского района,
адрес регистрации "Домашняя помощь"
Н.Новгород пр-т Ленина д 10а,кв 20
Обходите стороной, не давайте ни какой предоплаты,а лучше не связываться с ним ВООБЩЕ!!!
Мы тоже сегодня собираемся расторгнуть договор в одностор. порядке и подаем заявление в суд Лен. р-на, значит там у них будет по крайней мере 2 заявления, это лучше, чем одно.
Всем, всем, всем, кого обманул Латышев!!! Подайте, пожалуйста, заявление в полицию на него , им занялся отдел по экономическим преступлениям, они уже начали расследование, будут проверять его и эту фирму "Домашняя помощь" по всем направлениям, но чтобы довести дело до суда, им желательно иметь не один эпизод, а несколько, тогда легче доказать умысел мошенника, тогда можно и моральный ущерб пришить кроме материального. В суде арбитр-ном будет только материальный ущерб. Кроме того его поставят на контроль и он не сможет больше открывать-закрывать фирмы и крутить чужие деньги. Если кто-то подаст заявление, обязательно сообщите здесь на форуме, в какое отделение города подано заявление, сейчас одно наше заявление есть в Ленинском РОВД, но можно в любое по месту передачи денег, мы сообшим в ленинское РоВД, в каком р-не еще поданы заявления и они там сами найдут его и их объединят. Даже если вы с Лат. работали без договора, все равно подавайте, сошлитесь на то, что много людей обмануты и с договорами. Говорят, у него сейчас около 30 клиентов, он хитрый, может и не всех обманывает. Пишите сюда или мне по е-mail - n13v@bk.ru .
на Жалобном еще разместите тему.
Nattalya
15.08.2012
Я хочу подать заявление на этого человека-мошенника, но не знаю, как это сделать..Мне подсказали, что договор, который он заключает,- это просто "липа": там нет его паспортных данных..Ну а потом я сама сделал глупость: все деньги , которые я ему передавала в качестве платы за "ремонт", в этот "договор" внесены не были...Глупо, конечно...Я могу все равно подать заявление на него ?
SergeeK
15.08.2012
Договор не липа если есть печать организации,могу выслать образец уведомления о расторжении договора в одностороннем порядке....отправляете ему заказным письмом с уведомлением,ждете уведомление о получении и дальше в суд...
к нему можно и это применить: Статья 395. Ответственность за неисполнение денежного обязательства
SergeeK
15.08.2012
Nattalya писал(а)
Ну а потом я сама сделал глупость: все деньги , которые я ему передавала в качестве платы за "ремонт", в этот "договор" внесены не были...Глупо, конечно...Я могу все равно подать заявление на него ?

Возможно в Вашем случаи главное участие,а не победа...
Nattalya
16.08.2012
В моем случае также главное- вернуть деньги, а не только поучаствовать: я рассчитывала на полноценный ремонт, а получила цемент и грязь.За свои же деньги...
toch
07.05.2013
В договоре про оплату не указано, а расписками оформлено? Или каким-то другим образом? Заявление писать в полицию в любом случае стоит, поскольку таковые уже поданы другими обманутыми.
Max 777
20.08.2012
ООО "Домашняя помощь" и ее исполнительный директор Латышев В.Б. - это лохотрон. Берут аванс за не сделанную работу, работу не выполняют. 1,5 месяца пытаюсь вернуть деньги - бесполезно.Латышев В.Б. - это посредник, нанимает для работы 17-20 летних юнцов без опыта работы.
SergeeK
21.08.2012
Исковое заявление сегодня подано,осталось дождаться суда....
Суд состоится примерно через неделю....
Я подавал Ленинскому мировому судье,моё заявление первое...
На кого подавали заявление в суд - на ООО "Дом. помощь", с кот. у вас заключен договор или на самого Латышева? Ведь, как нам объяснили, с ООО иногда нечего скачать - у них ни стола, ни стула. Мы хотим подать и на ООО и на Латышева лично, но для того, чтобы подать на Латышева лично, надо знать, где он зарегистрирован, т.е. его прописку, а вот этого-то мы и не знаем, в полицию он до сих пор не явился. Суд вам присудит, что с ООО деньги скачать, но судебные приставы будут долго выяснять и выяснят, что нет у них ничего, а вот у Латышева есть 2 иномарки. Но нужен его адрес, иначе суд не принимает заявление.
SergeeK
28.08.2012
sorokSorok писал(а)
а вот у Латышева есть 2 иномарки. Но нужен его адрес, иначе суд не принимает заявление.

И что нет никакой возможности узнать где он харчуется?
Н Е В Е Р Ю !!!! надо просто приложить усилия,и результат обязательно будет...
Заявление подавал на исполнительного директора "ООО Домашняя помощь" латышева в.б...
SergeeK , на какой по номеру судебный участок вы подавали иск в мировой суд Лен. р-на. Мы пытались подать на втором участке, по месту передачи денег, но нам сказали, что надо адрес его регистрации, м.б. тогда надо как и вы подать на исп. дир-ра ООО, тогда нужен только адрес ООО, а он известен. Вобщем, если нам милиция адрес и сегодня не сообщит, то подадим как и вы на исп. дир-ра. Но пока мы подаем, он ООО"Дом. помощь " закроет и был таков.
Nattalya
29.08.2012
участок номер 7
SergeeK
30.08.2012
Спасибо за помощь, подтверждаю №7...
у меня в исковом заявлении написано
Ответчик: Общество с ограниченной ответственностью "Домашняя помощь", если не получится буду действовать дальше,пока не знаю как...
Мы в милиции узнали адрес его регистрации - это в Сухобезводном, если надо, можем сообщить его. Когда у вас суд?
SergeeK
03.09.2012
Адрес можно в личку,когда суд не знаю,сообщю всем желающим,мировой суд это припарка мертвому,мне подсказали другой вариант более действенный (сам прибежит)
Я случайно удалила ваше письмо, пришлите еще на мой адрес, тогда я вам напишу его адрес, а то пришьют нам разглашение инд. данных. А что за способ?
SergeeK
04.09.2012
Суд будет 13.09.12г. по адресу: Памирская 13, в 12-30, приходите для поддержки и вообще поприсутствовать...
Сергей, на суд обязательно придем, нам отказали в принятии иска, причину пока не знаем - идет почтой. Подавали тоже на исп. дир., на тот же участок -7-й.
Здравствуйте! Тоже подаю на Латышева исковое, можете более действенный вариант подсказать?:) Как у Вас все прошло?
loveka
10.02.2013
зравствуйте, может уже не актуально, мы просто тоже попались, подавали заявление в полицию, естественно отказали в возбуждении дела, у Вас как прошло? сейчас собираемся в суд подавать
Ош.
Внимание!!!
Вчера Латышев позвонил и сказал, что сегодня вернет деньги, если заберем иск из милиции и из суда. Как дела у всех, кто с ним борется? Пока мы не верим, что вернет, но надеемся.
Ура!!! Мы победили - нам Лат. вернул деньги! Только что. Мы его заманили на почту, он там устроил скандал, до этого обещал встретиться 5 раз и не приходил. скандал устроил моей родственнице - не хотел отдавать деньги, нам очень помог опер. Родственница даже во время скандала связывалась с ним. Нам кажется, что он болен психически. Что-то с ним не то. Завтра на суд хотим прийти все равно.
SergeeK
12.09.2012
Искренне рад за Вас!!! Молодцы!!!До завтра...
loveka
10.02.2013
здравствуйте, подскажите, Вам Латышев без суда деньги вернул? и как Вы этого добились? Если что, можно будет на Вашу помощь рассчитывать? (в смысле, если у нас дело все таки дойдет до суда, не могли бы Вы мне копию заявления дать, может это будет мне плюсом в суде)
SergeeK
13.09.2012
Заседание было предварительным,Господина латышева не было на этом заседании, сложилось впечатление, что латышев вообще не получал повестку на это заседание, следующие судебное заседание 19.09.2012г. в 11-00... адрес тот же
SergeeK
19.09.2012
Суд состоялся, деньги все получены. Слава Богу!
Как быстро... жулики, как правило, денег не отдают.. или ооочень долго.... тянут.... Так что все нормально?
SergeeK
11.02.2013
Дам дружеский совет:
Обращайтесь к юристу,чтобы ГРАМОТНО составить заявление в прокуратуру (установить факт мошенничества) или исковое заявление в суд. Они не зря свой хлеб кушают.
Yul-k
26.02.2013
Мы тоже попались на лохотрон Латышева А.Б. Взял аванс и каждый день кормит завтраками. Помогите, пож-та, кто знает его личный адрес по прописке, хотим подать заявление в суд и прокуратуру. Нужно как то остановить этого мошеника...
Если есть информация, пришлите, пож-та, на электронку YVK2014yandex.ru
loveka
13.03.2013
приват
Flyder
17.07.2013
Вчера мама без советов со мной заключила "договор" с этой компанией, и внесла авансовый платеж в 10тыс. Рублей. Когда узнал об этом, решил посмотреть на отзывы об этой фирме в интернете, наткнулся на этот форум. Теперь не знаю что делать.
И каково развитие событий ?
alex1751
07.08.2013
Также попались на развод господина Латышева. Собираемся подавать в суд. Помогите любой полезной информацией. Т.к. опыта в этом деле не имеем просьба подсказать куда идти и кого пинать. Пока написали заявление в полицию Советского р-на
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Стол полированный

Стол под приход компании и праздников. В сложенном пополам варианте занимает значительно меньше места. Если не нужен длительно -...
Цена: 450 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 869 руб.