--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно!!!! Отделочник Посаженников А.Л. ремонт квартир

104
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zloynn
08.12.2011
КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ , НЕ НУЖНО. КТО ХОЧЕТ ИЗБЕЖАТЬ МОИХ ОШИБОК И НЕ НАРВАТЬСЯ НА ПОСАЖЕННИКОВА А.Л НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ. Так, как, умный учится на чужих ошибках………дальше вы знаете. Простота хуже воровства, прошу сильно не осуждать, но заплатил за работу, не видя результата. А вот и сама история. Нашел на строительном форуме несколько объявлений по облицовыванию плиткой. Позвонив по нескольким номерам, остановился на одном из них только потому, что человек показал заинтересованность в заказе и стремление работать. Разброс цен был от 400р-м.кв. и выше. Цена Алексея 500р. Стаж его работы 9 лет. Решил с маленькой ванны комнаты в 15 кв.м полторы тысячи разница не существенная пускай по дороже но качественно не на один же год . Алексей приехал, сразу предложил канашку и воду спрятать в стену, чем вызвал доверие в своем опыте. Стены в ванной из гипсокартона, проверив уровнем, Алексей сказал стены отличные погрешность 1-2 мм на всю высоту. Я ему рассказал про то, какую ошибку сделал плиточник облицовывая ванную родителям и предложил ему в помощь лазерный уровень. Алексей посмеялся ответив, такое было по первости, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. Спросил его на счет уголков внутренних из пвх на что был получен ответ я последнее время без них все делаю, получается все супер, не стоит переживать. Озвучив сумму примерно за всю работу около 10000 за все, мы пожали руки и днем позже он приступил. Я работаю всегда в первую, поэтому попросил Отца приехать вдруг помощь понадобиться, да и с дочкой, жене нужно и погулять и в поликлинику надо было съездить. Постороннего же одного не оставишь. В первый день он убрал трубы в стену и завел два ряда плитки. Приехав домой мне нарисовали сумму 13000. Посмотрев смету, я вычеркнул из списка установку раковины и унитаза. Мне не понравилось, что меня поставили перед фактом, не позвонив мне. В смете на листочке было демонтаж-монтаж ванны 1200р. Демонтаж-монтаж крана 400р и грунтовка стен не помню сумму (грунтовка думал входит как и затирка в стоимость облицовывания 500р.). Ванна у меня железная весит 30 кг (ребенок сдвинет) Дело не в этом напомню, был Отец дома, у которого руки есть и кран открутить и ванную сдвинуть. Слишком умные как Алексей, скажут, так пускай бы он и плитку сам делал. ( Я с этим не согласен, моя рабочая смена 8ч. стоит дешевле, чем демонтаж ванны, знал бы, лучше на работу не пошел) Поэтому считаю меня поставили перед фактом не предложив альтернативы. Делать было нечего я проглотил этот факт, так как работа по «ДЕМОНТАЖУ» была уже выполнена пришлось просто вычеркнуть несколько пунктов из его сметы что бы остаться хотя бы на уровне уже 11000р на следующий день в конец смены звонит жена и говорит он закончил осталось затереть швы. Решив сэкономить еще немного я узнал у него по телефону сколько мне будет стоить работа, законченная на данном этапе, без затирки. Это была моя ошибка (скупой платит дважды) Мне озвучили 10700, сторговались на 10000р., сделана скидка за то, что при прокладке труб был выявлен небольшой «косяк» на лицевой стене на кухне. Доверившись стажу и опыту человека, да и зная номер его авто, был уверен, нет ни чего страшного, если жена отдаст ему деньги за выполненную работу. Сам выполняю работы на стороне(я трудоустроен) если таковые предлагают и за качество своих работ, ОТВЕЧАЮ лично и не бегаю не прячусь. Не ошибается тот, кто не работает и если случается такое что где то, что то не понравилось, что практически не бывает, то едем к заказчику переделываем или дорабатываем (работаем бригадой) за свой счет. Ни когда не возникало мысли кого, то послать после получения денег или кинуть. Это мой хлеб это мое лицо. Это мои будущие заказы. Продолжу, жена отдала деньги , я приехал домой и у меня не то что волосы встали дыбом я начал заикаться от увиденного. Я не понимаю как можно на стене из гипсокартона СЛЯПАТЬ (других слов нет) такое безобразие. Вся плитка галочкой по рисунку во многих местах плитка перевернута, ну а на швы без слез смотреть не возможно, все пляшет, я бы сказал, плитка даже на плитку находит, по швам. Понимая что с оплатой я поторопился и вообще попал, я позвонил Алексею, попросив приехать исправить несколько перевернутых плиток на что был получен ответ ну ты пока сам их отковыряй я приеду приклею их обратно я ответил что есть еще несколько нюансов и хочу его видеть лично. Рассказывать долго, но увидел я его через 4-5 дней. Сами понимаете, плитка схватилась прочно. Я показал, все то, безобразие которое он натворил.
1) 30 % плитки по рисунку перевернута
2) 50% швы безобразные, разбег швов от 1 до 5мм
3) Сколы в углах плитки на видных местах
4) Вся плитка в углах выложена галочкой так сказать спуск подъем и т.д.
5) Не только в углах, но и по стене, плитка пляшет по плоскости прилегания к поверхности.

На все это я получил ответ, А Я ДУМАЛ ТЕБЕ ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО, чем был ввергнут в шок. Попросил его отковырять хотя бы одну перевернутую плитку, объясняя ему, что разбирать нужно сверху, по порядку, всю плитку, до тех мест где плитка перевернута, так как по другому не получится. Не поверив мне и ссылаясь на свой опыт, он вставил шпатель между плитками результат ни чего не сделав испортил еще одну. Попросил Алексея показать паспорт и о ужас прописка г. Шахунья. Фактический адрес не знаю, машина тоже зарегистрирована в Шахунье с его слов. Осознав что проблем добавилось я попросил привезти и вернуть мне 7000р и идти с богом так как на более я и не надеялся или оставить себе все деньги и придти все переделать. На что получил снова наглый ответ: за 9 лет первый раз так плохо получилось, но я 7000р не отдам готов отдать 3000 так как Я ЖЕ РАБОТАЛ. Меня его сумма не устроила мы договорились в сл. выходные будет переделывать. В выходные не появился, его супруга, ПО ЕГО телефону, ответила: уехал в Москву. Когда он типа вернулся я ему повторил предложение отдать 7000р., так как я уверен, что переложить плитку не реально, на что снова получил ответ: да моя вина есть, но я же какую то работу выполнил и что бы загладить свою вину готов отдать только половину. ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ, НО ЭТО ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ. В итоге денег смог взять (3500р.) плитку можно отковырять и выкинуть и море гнева и буря эмоций при нахождении в ванной комнате.

С удовольствием выслушаю не о том, что я … и сам во всем виноват, а о том, как правильно поступить в этой ситуации. Есть расписка в получении денег с паспортными данными и если не обманул с фактическим адресом в Н.Новгород. Есть марка-номер авто. Соседи видевшие его два дня подряд у меня и его авто. Отца и жену не считаю, так как близкие родственники.
Мастер на все руки Посаженников Алексей Леонидович 1979г.р. прописка г.Шахунья ул. Свободы д.52. Марка авто Ford C-Max красного цвета х108рр 52 регион. Фактический адрес по которому еще предстоит навестить его родионова д.12 кв.18. Нашел его объявление на этом сайте на строительном форуме. Вот ссылка на его обьявление www.nn.ru/community/build/ad/?do=read&thread=1977252&topic_id=42345971 как я понял со страницы, может товарища, а может и партнера по работе.
До выполнения каких либо работ составьте с исполнителем договор от руки что бы было что показать в суде(если что), а увидете этого умельца Посаженников Алексей Леонидович 1979г.р. прописка г.Шахунья гоните палками. По его мнению, отвратительно уложенная плитка это: (Я ДУМАЛ ТЕБЕ ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО-Я ЖЕ РАБОТАЛ) побыстрее денег срубить и навалить.
Zloynn
08.12.2011
Вол лицо истинного героя
Zloynn
08.12.2011
Вот архив посмотрите на его качество.
К сообщению прикреплен файл:
43538939-itka.rar   (722 Kb)   Скачать файл
Zloynn
08.12.2011
Может его знакомый Вячеслав 100rozev.www.nn.ru/, что нибудь прокомментирует по данному факту, так как Алексей не осознает того, что это не работа, а плевок в лицо.
Zloynn
08.12.2011
К самому Вячеславу( 100rozev) претензий не имею. Обратился к нему, так как объявление было подано с его страницы. Если Вячеслава, чем то задел, то глубоко извиняюсь.
100rozev
08.12.2011
Большое спасибо, что поняли меня. А то что объявление было подано с моей страницы я этого не знал.
за 9 -то лет хочешь- не хочешь, но на автоматек наверное можно научиться выкладывать плитку так как надо. Ужасное качество, сказать нечего.
Zloynn
09.12.2011
Ужасно то, что этот умелец ,до конца не осознает своей вины. Раздражает то, на сколько он нагл. Такое ощущение если он например пенсионерам так облицует и ему выскажут претензию, он горло порвет пока ему не заплатят. Я думаю он читает этот пост. Хотелось бы его услышать. А было бы еще лучше если бы этот человеке если у него осталась совесть, принес свои извинения, за так сказать его работу, за потраченные нервы и как минимум вернул деньги.
Ledyshka
10.12.2011
Уж сколько раз твердили миру..... Если Вам не лень, прочтите тему "Мой ремонт в ваннной за 50 тысяч", я давала советы человеку, как ему выпутаться из ситуации. А вообще у Вас есть РАСПИСКА. Человек - предприниматель? Он официально зарегистрирован? Если нет, то все это НЕЗАКОННОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО, караемое по закону.
Dimon 75
29.01.2012
За это максимум штраф 2000 р и всё....
А почему вас вас не насторожило, что он за один день такой объем сделал. Восемь лет занимаюсь отделочными работами, даже если на тройку выложить 15 метров на это три дня надо.
Zloynn
12.12.2011
Ну наверное потому что я высотник, монтажник металлоконструкций. И если бы мне, была, близка тема облицовки, то я бы наверняка сам все сделал. Мне как раз нужно было качество, ну а про то, кто за сколько по времени (????) я в этой теме совсем ноль поэтому и нанял.
Ledyshka
12.12.2011
Вообще я думала, что эти случаи единичны. Однако, сегодня мой муж встретил наших давних клиентов, которые не дождались, пока он освободится от текущих заказов и выложит им ванну, и наняли каких-то артистов, которые вначале пообещали выполнить ремонт за 19 (!) тысяч за 2-хметровую ванну, а потом выставили счет на 26. Периодически они являлись пьяными, перепохабили материал, оставили после себя 7 лишних мешков клея. Наблюдаю и понимаю - тенденция что ли такая? Народ, вы почему на это ведетесь и где вы их находите?
В последнее время это действительно тенденция, причем переходящая в разряд особо устойчивых. И обусловлена она тем, что на мастеров по санузлам сейчас не просто спрос, а прям ажиотаж, а хороших намного меньше, чем требуется. Вот и достаются кому-то алкаши и косячники. Вот пишете "периодически появлялись пьяными"- и им позволяли работать в нетрезвом состоянии?
Ledyshka
14.12.2011
К сожалению, да, но не всегда. Я хочу Вам сказать, что спрос на хороших отделочников есть всегда., я наблюдаю это уже 8 лет. Но в последние полгода я наблюдаю еще и ситуацию, подобной вышеуказанной. И просто диву даюсь.
Zloynn
19.12.2011
В эту пятницу звонил Посаженникову А.Л. предложил ему вернуть мне хотя бы часть денег, так как мне через суд особо не хотелось, так как это наверняка получится на долго. Господин Посаженников ответил мне следующим образом. Давай удаляй свою писанину с этого сайта, а то у меня нету работы из за тебя. Во что с трудом верится. После этих слов я постараюсь на днях сходить и подать заявление. Может на сайте есть юридически подкованные люди которые могли бы написать тут (как с чего начать, куда идти в первую очередь) Что бы сделать все правильно и быстро ну и о том на сколько наказуемы кривые руки г...Посаженникова А.Л.
Это какое-то убожество, а не работа.
У этого "плиточника" видно руки из ж..ы растут.
Zloynn
28.12.2011
Абсолютно согласен с Вашим замечанием, но не плитку, ни его руки из ж... уже не переделать. )))) Только ломать ))))
Была похожая история, правда давно. Все решили через только через суд.
makz311
30.12.2011
Заидите на Юридический форум.
P.S. Два дня на ванную это рекорд !!!
Zloynn
02.01.2012
Из двух дней, один был потрачен на трубы (смонтировал в стену) В первый день было заведено два ряда над ванной. Так что тут круче 6 часов на всю работу )))))) с 9-00 до 15-30 Я наивно даже не подумал что слишком быстро (думая о смете) Да и стены гипсокартон с хорошими углами, с минимальными погрешностями на всю высоту, поэтому и решил что это реально. Теперь любуюсь.
makz311
03.01.2012
Ваши ошибки в этом тоже есть. Если Вы нанимаете человека работать - Вам и принимать работу, это первое. Второе - если Вы нанимали человека с форума можно было бы хотя бы почитать архив тем о ванных комнатах и примерно составить себе реальные сроки выполняемых работ. И третье - левый человек не может писать с чужого аккаунта, это либо подмен своих данных в вашем случае имени, либо передача клиента. Так что я бы не стал извиняться перед Вячеславом, гнобил бы до последнего.
Zloynn
04.01.2012
Спасибо за замечания. Я согласен моих ошибок полно. Но самая глупая, это наверное (наивность). Иногда хочется верить людям. С Вячеславом я общался через личные сообщения обстоятельства в жизни бывают разные, мне лично он ни чем не навредил . Про то, что объявление по облицовке принадлежит не Вячеславу, я узнал после того, как зарегистрировался здесь, для написания сего негативного поста. Лично Вячеслав занимается ПВХ-светопрозрачными конструкциями (окна, двери и т.д.) отношение к ремонту, он помоему не имеет. Я не коим образом, не хочу, навредить его репутации, так как человек, по моему мнению, ею на этом форуме дорожит, в отличии, от его знакомого г...Посаженникова. Повторюсь ситуации бывают разные и хочется верить людям и если Вячеслава кто то спросит, кому будет интересно я думаю он ответит как и почему с его аккаунта написал г...Посаженников. Знать бы где упасть. Вот честное слово, даже в голову не пришло, просмотреть форумы по плитке и вникнуть, за какие сроки выполняется эта работа, кому принадлежит аккаунт и т.д.
Ledyshka
04.01.2012
Еще раз внимательно перечитала Ваше первое сообщение. Пишите заявление в мировой суд по месту своего жительства, прикладывайте фото и все расписки. Единственное что, боюсь, что придется Вам делать независимую экспертизу через СРО (саморегулируемую организацию) , но ее стоимость тоже указывается в иске.
Zloynn
04.01.2012
Спасибо. Постараюсь довести эту историю до логической развязки. И по прежнему г...Посаженникову, который, в тихую читает этот пост, предлагаю альтернативный, пока есть время, менее болезненный, материально-финансовый вариант.
Fox13
29.01.2012
Не забудьте с этого КОЗЛА за моральный ущерб спросить. У меня руки чешутся. Я бы, наверное, на месте прибила.
Dimon 75
29.01.2012
молоточком по ручонкам, чтоб не повадно было!!
g0ga
30.01.2012
пипец.... два раза в жизни плитку клеил, но чтоб так....
Baksss
31.01.2012
Обычная некачественная плттка, разной длины, высоты :) Бывает. В следующий раз более тщательней подойдете к выбору плитки :)
Zloynn
31.01.2012
оч. остроумно
Baksss
31.01.2012
Ну да. Это я уж шучу, простите :)
Видно конечно косяки.
Zloynn
31.01.2012
Более опытный человек заметит что тут разница не только между стенами в рисунке. На фото левый верхний ряд(низ плитки) более темный. Ниже уже на оборот. Ну а на другой стене, снова все шиворот на вы ворот. Ладно бы он сплошными рядами в рисунке ошибался, ну тут я совсем его стиль не понял)))) Человеку реально было на все чхать.
Dimon 75
03.02.2012
У нас точно такая плитка -всё замечательно.А вот руки наверно из жопы растут,поэтому плитку не удобно приклеевать!
eremyk
08.02.2012
Это просто феерический ..издетс. извините за выражения. Я отца, не плиточника ругал за расхождения в миллиметр, когда он 10 лет назад клал плитку нам. А тут наемный "плиточник" так все испохабил. Ему только асфальт "ложить" такими руками. Он крестики вообще чтоль не использовал?
Zloynn
08.02.2012
Были ;(
xexexe
29.01.2012
Когдаже россиянские идиоты поймут что нельзя публиковать чужие персональные данные (ФЗ ПД 152) и оскорблять людей в СМИ (Клевета и оскорбление (ст. 129 и 130 УК РФ))

Еслибы я был им я бы ввас еще в суде разъебал и Ослевича с ННРУ заодно ¶
Zloynn
29.01.2012
"xexexe"-россиянские идиоты- оскорбление ст. 129 и 130 УК РФ- Добавить нечего.
"xexexe"-я бы ввас еще в суде разъебал- Посаженников адрес мой знает, милости просим и в суд и в гости. А вот я к сожалению его навестить не могу так как данные искривлены.
Baksss
31.01.2012
Напомню вам обоим, что статья 129 утратила свою силу, юристы ёпт...
Zloynn
31.01.2012
Смысл в другом, епт...))
не смогли бы вы прислать фото вашей ванной с этой плиткой, просто хочу такую же плитку прикупить, хочу спросить- хороша ли?
Zloynn
01.02.2012
в приват.
эээ... не увидел ...
Zloynn
01.02.2012
написал
Dimon 75
03.02.2012
тогда когда эти россияне работать научатся.
ilya52rus
31.01.2012
ну ващето методы 90-х ещё работают исправно с теми, кто хороших слов не понимает и искренне хочет наипать
добрый день
что за плитка у вас в ванной комнате? фотографии можно увидеть?
Zloynn
31.01.2012
Вы имеете ввиду производителя???? Фото архива найдете чуть выше. Производителя не помню. Но могу сказать одно, если и брать погрешность на качество плитки, но не настолько же))) это я только про швы, а там по мимо швов все остальное тоже глаз режет. Если в том архиве который я выложил и уменьшил размер для быстрой загрузки, плохое качество, могу выложить большего размера фото.
Baksss
31.01.2012
1) 30 % плитки по рисунку перевернута
---
По фоткам я нашел только одну плитку, перевернутую по рисунку. Еще есть? Или это 30% ?
P.S. А не, вот еще одна...
Zloynn
31.01.2012
))) Сорри, подкреплю слова фотографиями.
Baksss
31.01.2012
Ну он подумал, что может это так креативней будет смотреться :)
Я уж думал, там они вообще в разнобой намешаны :)
А тут типа некий style ! :)
Zloynn
31.01.2012
Оптимизма Вам не занимать)) А мне грустно особенно находясь в ванной)) Некая комната печали style епт.. !
Baksss
31.01.2012
Понимаю вас. В свое время нам тоже делали ванную несколько лет назад. Нашел несколько косячков, тоже некоторое время грустил в ванной. Смотрю сейчас на вашу и понимаю, что мои косячки- это просто пыль, по сравнению с вашими. Я бы не смог находиться в такой ванной. Но призываю вас! Без паники! Любое действо в жизни всегда идет на пользу вашему будущему!
Zloynn
31.01.2012
Я Вас понял, мне просто нужно дождаться, когда здесь кто нибудь, выложит отчет о своей ванной комнате, которая будет еще хуже моей( тогда косячки моей ванны, мне покажутся просто пылью) ОРИГИНАЛЬНО. Я человека не собирался, не кидать, не обманывать. Как это практикуют другие (есть такой тип людей, надеюсь их не много) Не приятно, когда вот так нагло и откровенно НАСР...И. После таких работников не то что не доверие, а стоят прямо за спиной (заказчики) заглядывают из за плеча и что же это там и как, делают (что очень сильно отвлекает и мешает работать) Я к тому, что если всю квартиру делают, не ужели брать отпуск и ходить вокруг каждого и смотреть а не забыл ли он стену загрунтовать вдруг обои отклеятся. Уважать надо свою работу. Если каждый будет косячить на своей работе. Или я например стульчик не проварил под балкой, на прихватках оставил, здание рухнуло или основу под дом на винтовых сваях или сами сваи сделал чуть не так Весь дом за несколько миллионов перекосило на хрен. Да примеров полно. Так моя ванная комната после этого мне покажется и вовсе забавой.Наша бригада многотонные конструкции монтирует более ровнее, чем это чудо мне плитку. Извините это не паника, накипело.
Zloynn
01.02.2012
Конструктив стараемся ставить с минимальным отклонением от горизонта. Плитка в моей ванной по моему хуже чем тут на всей длине.
Zloynn
01.02.2012
Деньги отданы за работу, дом не стоит, а вдруг я на косячил...???, на данном этапе и не понять. Может нужно просто ответственней подходить к своей работе и не судить по карману (ага, он не простой и квартира супер, ему надо постараться, а этот лошок в хибаре какой то, ну и хрен с ним и так пойдет) Может он по такому принципу работает и кривизна рук не при чем???? Я ЭТО ВСЕ В АДРЕС ПОСАЖЕННИКОВА.
P.S. г..Посаженников А.Л. Я Вам предлагаю свои услуги самого первого цикла если Вы надумаете сделать пристрой к дому или нов. дом в пос. Вахтан например.Извини Я ДУМАЛ ТЕБЕ ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО. Хотя ты даже не извинился.
Zloynn
01.02.2012
Модератор поправьте пожалуйста забыл вставить P.S. г..Посаженников А.Л. Я Вам предлагаю свои услуги самого первого цикла если Вы надумаете сделать пристрой к дому или нов. дом в пос. Вахтан например. И дом потом покоситься или рухнет я отвечу; извини, Я ДУМАЛ ТЕБЕ ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО. Хотя ты даже не извинился.
Zloynn
31.01.2012
Есть моменты и в разброс идут, по верху я отковырял перевернул. Кромки у плитки белые, плюс затер, на фото сливается, поэтому тут плохо видать какого качества сам угол. Воочию это выглядит все намного ужаснее. Даже если не брать во внимание перевернутый рисунок.
Mazda3
01.02.2012
плитка красивая
где покупали?
Zloynn
01.02.2012
Брал в кастораме она там в двух цветовых гаммах, другой оттенок преобладание по моему розового или оранжевого с фиолетовым. Сейчас уже не помню.
Zloynn
06.02.2012
подымаю............
Плитка мне тоже понравилась. Это "акварель" пр-ва Керабуд? Почем брали плитку? Как она сама по себе по качеству (если не учитывать кривизну рук плиточника)?
Вы обратились в суд с иском?
Вы нормальный честный человек. Надеюсь, таких все-таки большинство. И нужно отстаивать свои права.
Я тоже однажды приняла и оплатила работу горе-строителей, поверив им на слово (по электрике, сказали, что все будет работать, когда купим люстру), а потом оказалось, что ничего не работает, ни одна лампочка не горит, ни одна розетка не фурычит - а все провода уже были в стенах под обоями. С тех пор основное правило: доверяй, но поверяй.
Zloynn
07.02.2012
В приват.
aireshka
27.05.2012
да...мой муж (действительно плиточник-профессионал с 7-м стажем) искренне вас пожалел, увидев фотографии. Кстати, он тоже лет 6 без договоров работал, а сейчас фирму открыл-без бумажки вы букашка!А я как юрист скажу, что дело выиграть можно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Стол полированный

Стол под приход компании и праздников. В сложенном пополам варианте занимает значительно меньше места. Если не нужен длительно -...
Цена: 450 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...