--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВНИМАНИЕ! такси ВЕЗЕТ

539
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
doroga.ya
24.11.2011
Караул! За два последних дня поездки узнаю от таксистов, что с меня надо брать предоплату, так как я попала в "черный список" или за неадекват, или за неуплату за проезд. Я была удивлена, так как плачу всегда исправно и, даже оставляла таксистам "чаевые". Звоню в службу качества сервиса. Мне отвечают, что по моей карте был заказ (пользуюсь ею только я) и несколько раз поездка была неоплачена. Пока не погасится долг, на карте будет висеть предупреждение. Выяснить с какого телефона звонили не удалось, почему-то. Звоню, прошу аннулировать свою карту. Мне отвечают:"Ваша карта аннулирована". Звоню диспетчеру проверить, как бы делая заказ. Мне отвечают;"По Вашей карте есть скидочка".))) Люди, может я чего-то не понимаю. Только очевидно одно: ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ НА НОМЕР ЧУЖОЙ КАРТЫ, МОЖЕТЕ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ПРОЕЗД ТАК КАК ВЛАДЕЛЕЦ КАРТЫ РАССПЛАТИТСЯ ЗА ВАС, Т.Е.ЗА ВЕСЬ ГОРОД, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НОМЕРОМ ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ ВИП-КАРТОЙ. ИЛИ ТАКСИСТЫ БЕРУТ ДЕНЬГИ, А ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫ НЕ ЗАПЛАТИЛИ... СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАТИ ТАКСИ ВЕЗЕТ! ВЕЗЕТ ПО ПОЛНОЙ)
Karasilla
10.02.2012
Странно, часто пользуюсь. я доволен как услугой , так и ценой
ele-kukli
24.02.2012
А меня вот, с ребенком накануне "ободрали" вместо 180 обещанных рублей НА 300 РУБЛЕЙ!!! Под предлогом, что у него нет сдачи...А я, ведь , с ребенком, как я сама то поменяю...Вот, такое вот, качество услуг...Разве у "таксериков" не должна быть всегда сдача?
Karasilla
24.02.2012
Согласен. Несправедливо.
Zgames
29.02.2012
У вас было 300 рублей одной бумажкой?
а как вариант, что было 500 одной бумажкой, а сдачи было только 200 двумя?))
ele-kukli
02.03.2012
С 1000 не было сдачи. видите ли...
Нда... Тыщ 5 сотенными, полтиниками и червонцами они просто обязаны возить на сдачу...
А в магазине перед поездкой или по дороге разменять - не судьба...
40tapok
28.02.2012
Сколько раз ездил с женой на этом такси всегда без проблем!все вовремя и денег лишних ни когда не возьмут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола
Цена: 324 руб.

продаю дробленку пенопласта

продаю дробленку пенопласта в мешках по 1 м3, цена указана за 1 куб.м.
Цена: 700 руб.

продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.