--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПО ЭТАП и г-да ЛУНЬКОВЫ(папа, мама,сынишка Миша и пр. их родственники.)

8
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В 2004 году я заключила договор на строительство дома, коммуникаций, дороги и благоустройство территории с ООО "Производственное объединение"ЭТАП"". Сразу пошли задержки начала строительства, особенно коммуникаций. Весной поплыл цоколь(гидроизоляция отсутствовала). При переделке гидроизоляции обнаружились отклонения от проектной документации (меньше блоков в фундаменте).Гнилые стропила. По строительству дороги мы подали в суд,который присудил дорогу построить. А на днях подъезд ко всему ТСЖ был перегорожен охраняемым шлагбаумом. Участок дороги (единственный подъезд к нашему ТСЖ)оказался в собственности г-жи Луньковой, как частного лица, которая дала указание не пускать. Очевидно, хочет сладкой жизни за наш счет себе,сыну Мише, который строит дом прямо там, где гадит, в нашем ТСЖ т.е.
Здесь прошу откликнуться тех, кто пострадал от ПО ЭТАП (Луньковых)(Кстово,НН, многоквартирные дома, коттеджи), а также кто сталкивался с подобными ситуациями.
Это в кстове чтоль?? Вроде там все нормаль
prjnikoff
21.04.2012
Какой там нормально! все жильцы нашего ТСЖ, Луньковых прокляли!!!
ТИН
23.04.2012
Чего их проклинать.Хорошего адвоката и в суд.
prjnikoff
24.04.2012
Да они оттуда наверно и так не вылазят)))
ТИН пишет:"Чего их проклинать.Хорошего адвоката и в суд."

Я судилась, надоело. Один суд выносит решение обязать их построить дорогу. Спустя больше года через службу судебных приставов они на пустыре асфальтируют мне 20 м, даже не доходящие до въезда в гараж. Пристав не глядя закрывает дело по ПОДЛОЖНОМУ документу, на котором нет моей подписи (якобы я от подписи,дрянь такая, отказываюсь), а меня даже в известность не ставят ни о том что сдают мне ДОРОГУ, ни о том, что пристав дело за исполнением закрыл . Я опять в суд. А они, ЭТАП, на голубом глазу приводят ЛЖЕсвидетеля (подневольного прораба, он правда так и не смог внятно наврать, что видел меня в день приемки). Судья в ходе 4 заседаний слышит от меня,что дорога не построена, т.к. 20м - это вертолетная площадка, по ним ниоткуда, никуда не доедешь. А потом выносит решение, где пишет, что я подтверждаю, что 20м построено,а значит это и есть ДОРОГА. Суд зимой был, вот бы весной посмотрели на грязюку. Скорая, врачи, такси - никто не ехал.
Там, в Этапе, может и нормаль, а вот у тех, кто имел несчастье с ними договор заключить - проблемы.
За свой счет мы построили-таки дорогу. А теперь выяснилось, что прокладывая водопровод, ЭТАП экскаватором сломал нам канализационную трубу, после чего преспокойно все закопал и мы, думая, что у нас засор, год откачивали канализацию за свой счет. А сейчас вызывали диагностику и они нам место слома указали. В аккурат под новеньким асфальтом. На днях фото выложу. Судиться не буду, много времени и внимания отвлекает, у меня трое маленьких детей, им оно нужнее. Зато детям объяснила, что такое "нерукопожатный человек" - на примере дяди, живущего вон в том доме на углу.
Подниму темку. А то что-то оживилась деятельность вокруг нашего товарищества, еще землю ровняют, наверное, участочков побольше нарезать и продать хотят. Может поможет кому не вляпаться в хоз-договорные отношения с Этапом и Луньковыми.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.