--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компания «ФРАКТАЛ»

214
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Naivnaya
10.11.2011
Год назад связались с данной фирмой в лице КОКАНОВА С.Г. Работы по доделке обьектов на загородном участке планировалось завершить в 3 месяца. В результате , вскоре после получения аванса работа встала и вот уже второй год сплошной нервотрепки. А то, что выполнено, ни по одному пункту не соответствует принципам и приоритетам, заявленным на сайте «ФРАКТАЛА». ( sk-fraktal.com/about ) Кроме того – несоблюдение проекта и подмена материала на более дешевый. Не хочется все это расписывать в красках. Хочется просто предостеречь! Не верьте!!! Несерьезная и недобросовестная фирма. Известно, что обьектов Сергей Геннадьевич «нахватал» без учета реальных возможностей, а вот силенок и мозгов справиться с таким обьемом видимо не хватает. Лишний раз убедилась, что сайт, это всего лишь красивая афиша. Выбирайте строителей только по рекомендации!
Вам заняться больше нечем? Решили своим тупым троллингом спровоцировать честную компанию? Если не понимаете о чем я пишу посмотрите тут 1001vopros.com/internet-soft/2190-chto-takoe-internet-trolling.html
Даже "не вооруженным" взглядом, в вашем сообщении, видно личную неприязнь к директору компании. В силу каких причин это случилось не кому не интересно, но адекватный человек поймет какие тёрки могут быть между молодым человеком и девушкой.
"Фрактал" всегда выполнял свои обязательства перед заказчиками, даже шел навстречу их капризам. Так что найди другой выход своим эмоциям и навязчивую потребность заниматься клеветой.
Пока, трололо.
Naivnaya
11.11.2011
Если Вы представитель «Фрактала», то мой пост не для вас. Вы про себя и так все знаете. Если нет, то во-первых: "тупым троллингом" занимаетесь Вы. Изучите внимательно то, что Вы предлагаете посмотреть. www.nn.ru/redirect.php?1001v...et-trolling.htm Там все для Вас написано. Мной размещена информация в соответствии с правилами форума, в разделе «Жалобная книга», и я даже не призываю к дискуссии. Во-вторых, отношения наши с компанией «ФРАКТАЛ» определены Гражданским кодексом РФ и договором, согласно которого контрагентами являются не молодой человек и девушка, а заказчик и исполнитель в лице моего мужа и г-на Коканова, который со своей стороны не выполняет условия данного договора. Здесь Ваши пошлые провокационные намеки относительно «терок» и обвинения в навязчивой потребности заниматься клеветой как раз являются чистейшей воды троллингом, если не сказать больше… И последнее... Не тычь человеку, если его не знаешь!
mammoth
11.11.2011
Моим знакомым Коканов стеклил веранду, когда привезли рамы, оказалось, что не тот дизайн, который оговаривали. Сначала делал круглые глаза, потом признал, мол ошибочка вышла. А Заноза по-ходу казачок засланный. Только могли бы заслать кого нить повзрослее и пограмотнее. Или там все такие?
Zloynn
06.02.2012
Не только наслышан, но и знаю солидную по рекламе компанию
"строительство, котеджи и т.д.) С красивым сайтом и т.д. Нареканий к ней нет, но думаю до разу. Претензий в отношении них не слышал. Так вот самое главное у них нет ни одного своего постоянного работника (коротко-строителя). На каждый объект ищутся рабочие неизвестно какие и с каким опытом ( не хочу сказать про всех плохо и самого приглашают) но и на старуху бывает........( про их стратегию) От сюда могут быть и задержки в сроках и качество выполняемых работ. Я говорю обобщенно, не про конкретную "РОГА И КОПЫТА" Ну а про не соблюдения проекта и материал более дешевый чем в смете, так это многие практикуют. Тут на каждом этапе уважающая свое имя фирма сама актировать будет каждый этап скрытых работ. И себя покажет и (обезопасит) и заказчика успокоит (разные бывают). Сайт КОКАНОВА С.Г. "ФРАКТАЛ" это даже не красивая афиша( не хочу обидеть r52.ru ). Это небольшой бюджет денег и работа с которой справится (мне так кажется) мой сосед 16 лет ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола
Цена: 324 руб.

продаю дробленку пенопласта

продаю дробленку пенопласта в мешках по 1 м3, цена указана за 1 куб.м.
Цена: 700 руб.

продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.