--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Муж на час" - плиточники (прораб Миркуданов Андрей).

22
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vadson84
06.10.2011
В конце июля - начале августа месяца заказывали укладку плитки на кухне и в ванной у этой компании.
Во-первых, делали очень долго - почти месяц (это в однушке 33 кв.м.).
Во-вторых, после себя оставили столько грязи, что вымывать пришлось два дня (выходные - коту под хвост).
В-третьих, за время работы разбили люстру и привели в негодность электропроводку на кухне.
Ну и самое главное: в эти выходные мы протопили соседей. До ремонта жили в квартире 2 года - ни одного инцидента. Оказалось, они неправильно установили ванну (на трубы), трубы потихоньку протекли и залили соседа. Вину свою признать отказались, согласились только вернуть деньги за гидроизоляцию.
Всё время общения прораб ведёт себя надменно, за всё требует денег и доплат (даже если недоработка его сотрудников), чуть ли не в открытую хамит моей жене (ремонтом занимается, в основном, она). Будьте очень осторожны и внимательны, если не повезёт работать с этой компанией и именно с этим человеком.
Не вы первые, не вы последние(
Кто их насоветовал-то?
490172
15.01.2012
муж на час-вообще контора странная.сам удивляюсь,как там 5 лет отработал
missa
15.01.2012
Вызывала электрика из этой конторы.Прокляла все на свете ! Всем теперь говорю. чтоб не связывались с ними !!!!
490172
16.01.2012
бывают,конечно,там и грамотные люди.но таких по пальцам одной руки пересчитать можно
Компания-дерьмо.
Dimon 75
29.01.2012
Неправда. отдельные люди ,согласен -дерьмо.Сам к ним обращался 3 раза и, всё сделали быстро и качественно.А люди -дерьмо не только у них встречаются.
490172
27.01.2012
можно имя и фамилию плиточника?
aliri
06.02.2012
Один-единственный раз воспользовалась их услугами, уже энное количество лет назад. Приходил молодой человек вешать мне полки на стену. Там металлические рейки (длиной 2 м), в которые вставляются полки на консолях. Чуть не упала, когда он их на глазок собрался присверливать. На предложение воспользоваться уровнем ответил, что у него большой опыт (!?) На улице что ль прям людей подбирают?
savva17
06.02.2012
туда всех берут подряд))) нехватка кадров
Adren@lin
06.02.2012
aliri писал(а)
На улице что ль прям людей подбирают?

А Вы думаете они кадры в университетах готовят?)))
Дают объявление, никто и ничего не проверяет, в лучшем случае собеседование.
makz311
08.02.2012
вот на глаз бы себе и прибивал
aliri
09.02.2012
Вот себе на глаз и прибивайте
kote425
05.05.2012
Лет 10 назад как-то забегал в эту конторку, спросить, чаво дают за хорошую работу лучшему плотнику. Big Boss (жалкая офисная крыса), посмотрев на мою сытую рожу, зачем-то отодвинулся в угол (хотя настроен я был более,чем позитиффненько), произнес почему-то очень жалобным тоном: у нас условия- 50%... торопливо добавил: и соцпакет... Он очень правильно сделал, что отодвинулся от меня подальше. Сообразительный! :-) На подобные условия ни один уважающий себя человек не подпишется. Не говоря уже о мастерах. Эти условия- для неудачников! Впоследствии мне неоднократно приходилось сталкиваться с задачей: переделать то, что понаделали олухи из этой конторки, спасти то, что еще можно спасти.
John33452
19.09.2012
Согласен полностью, только олухи могут работать на таких условиях. Я работал у них полгода, до сих пор думаю про себя -- "Ну ты, Ваня, и лошара"))). Никакого соцпакета нет, контроль рабочих по времени жёсткий, рабочий день с 8-ми утра и пока солнце не зайдёт, а в конце отдали трудовую, где не было отметки о том, что я работал в этой конторе. Нормальные, самодостаточные мастера долго там не задерживаются.
работай на себя, и фсе будет путем!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 869 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.