--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бобров мебель. Не советую.

1174
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
splash_1
20.04.2011
Я заказывала в Бобров мебель кухню. НЕ СОВЕТУЮ У НИХ ЧТО ЛИБО ЗАКАЗЫВАТЬ.
Во первых цвет поставленной кухни сильно отличается от цвета в палитре, по которой они предлогают его выбрать. Других образцов нет. При претензиях по поводу цвета они ссылаются на пункт договора, в котором прописано, что цвет может отличаться от образца в палитре. Очень предусмотрительно! Естественно при заказе об этом не слова. Зато потом выясняется что мы могли заказать в качестве образца дощечку покрашенную в выбранный цвет (1000р.), что предложено не было. Также оказалось что вообще все цвета в которые они красят не совпадают с палитрой, но, по их словам, раньше это никого не смущало.
Самое главное, что лако-красочное покрытие очень не стойкое. Если его слегка задеть чем угодно, на поверхности появится заметный скол. Всего через несколько недель эксплуатации я обнаружила более 10 сколов краски в различных местах, и это при том что нас всего двое, нет детей и животных, и пользуемся мы аккуратно.
Таким образом, если вам важно как будет выглядеть ваша кухня и вы собираетесь ей пользоваться а не только смотреть на нее, то вам явно не в эту фирму.
Да, и цены там мягко говоря не низкие! ¶
Tahsa
03.05.2011
М - да эмаль эмали рознь.... и покрашено нужно сказать не идеально. Грунт под краской явно просел или плохо полированный или грунт непросушенный
да. это говно
Да...обидно конечно. Лучше вообще отказаться от такой кухни или только фасады поменять.
breadshow
24.06.2011
А я вот из-за их дивана страдаю,19 мая который только вечером привезли...и диван уже постепенно превращается в хлам.и ещё его сорвало с петель при выдвижении и он грохнулся на свеже-выстеленный ламинат и всё...ВСЁ!пробороздил на полу.
Не нравится конкретно : дизайн обивки выполнен в виде долек-подушечек, которые изнутри стали отрываться и потеряли весь вид(куски прямые просто),после первого случая (через сутки обнаружился дефект,когда разложили диван) позвонила -в течении 10 дней как обещали пришёл мастер-начал диван делать.
Как это было: разобрал весь диван (в домашних условиях!),вытащил всю начинку,снял всё,ШУМУ БЫЛОООО,сначала выдирал скобы мебельные,потом в конце их на место ставил, добрался до обивки,попросил иголку с ниткой,начал шить.Я потом час за ним уборку делала, скобы мебельные собирала,опилки...
....прошло 2 недели-вчера оторвались ещё 2 "дольки",изнутри.К ним снаружи-то и не подобра
ться.Это так каждый месяц всё будет отрываться ?разбираться? зашиваться???
Есть ещё момент нехороший, от доставщиков дивана( 2 молоденьких паренька),и при заказе был шокирующий меня случай (в салоне),но пока об этом не буду писАть-оч.неприятные вещи.
Leonidka1
13.09.2011
Ситуация один-в-один.........Мебель фтопку
Svetlla
16.12.2011
Да, раньше у них все нормально было. делали нам кухню 3 года назад, никаких нареканий.
ой! а нас вообще кинули! Вы не могли бы сказать, договор у Вас был с каким ИП? ну или ООО? не ИП Огородникова?Вкратце: заказали диван, внесли предоплату, прошло полгода, сказали диван делать не будут, деньги не возвращают. Нас таких объявилось 7-ро. Кто-то подал заявление в прокуратуру, лично мы пока готовим документы в суд
410
05.04.2012
господа, он БАНКРОТ и мебель он больше не делает
инфа 100%
когда мы заказывали в декабре, таких категоричных отзывов не было. а сейчас все и сами уже это поняли)
Вот поэтому я и покупала диван в магазине) Полгода уже наслаждаюсь,- так он мне нравится! ))
ой, как мы за Вас рады!!
)))Спс!
На самом деле я читала подобные темы перед покупкой и побоялась что-то заказывать через фирму - все ж таки не на один день же диван покупаешь. Стала ходить по магазинам и, не сразу, но увидела его: Мой! :) И правда, оказался тем самым. Он у нас в качестве кровати, но и посидеть, если праздник, за столом...Нравится в нем все - и цвет, и мягкость и функциональность. Чего и всем желаю! :)
splash_1
06.04.2012
С ИП Огородников.
marisa12
24.04.2012
Диван от Боброва (он же ИП Огородникова) ждали 4 месяца вместо обещанных 3 недель. Жалобы, отказную писали, на фабрику ездили - футболили нас только так! Уже в суд начали готовится - на 8 Марта привозят!
Диван, правда, хороший - какой заказываали, такой и сделали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

продаю дробленку пенопласта

продаю дробленку пенопласта в мешках по 1 м3, цена указана за 1 куб.м.
Цена: 700 руб.