--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Призываю всех к такому отдыху!

Мероприятия / тусовки
23
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gremlen169
01.10.2012
Ралли-рейд Российские Грунтовые Дороги на границе Семёновского и Воскресенского районов пройден.

http://www.nn.ru/~gallery124469?MFID=289602

При поддержке Типографии "Глагол" и Рекламно-производственной компании "Триарт" ( в частности арт-студией винила TRIART Avtovinyls)
Я мы собираемся освоить Бутурлинский район. На экскурсионном автобусе.
Анна Вингурт писал(а)
Я мы собираемся освоить Бутурлинский район. На экскурсионном автобусе. ...

Анна давайте в следующем году с нами ямы изучать в воскресенском районе...)
gremlen169 писал(а)
Анна Вингурт писал(а) <br> Я мы собираемся освоить Бутурлинский район. На экскурсионном автобусе. ... <br>
<br> Анна давайте в следующем году с нами ямы изучать в воскресенском районе...) ...


:))) Опечатка.

"Изучала" нынче с группами туристов в Воскресенском районе озеро Светлояр трижды:))) Ямы не попались, зато всё остальное в наличии: поесть негде, туалетов толком нет и т.д.

Александр, давайте с нами на оф-лайн встречу Речного форума по поводу закрытия навигации. Вы же автор нашего значка!
Тоже в этом году был во Владимирском 3 раза. Поесть там негде - это точно! Есть три магазина, но они работают до 18-00. Биотуалеты есть прям у озера в лесу. Недалеко от Воскресенского есть "Музей Эпох", где в данный момент ведутся раскопки, датировка объекта – VII – V вв. до н.э. (I тыс. до н.э. – I тыс. н.э.)
Паша, тоже, плиз, зайди на Речной - мы там обсуждаем, где встретится оф-лайн!
Насчет Светлояра - в точку. (
Знакомые каждый год ездят туда летом, и каждый год берут с собой "сухой паек" - питание там, на месте, ужас-ужас-ужас какое, про остальное вообще говорить нечего...

Млин, ну вот такой чудесный, такой знаменитый уголок природы никак в порядок привести не могут! ((((
Да, боюсь, ответственные люди о Светлояре только диссертации пишут.
Ну вот недалеко теперь мероприятия устраивать будем, возможно все появиться.)
Когда?)
gremlen169 писал(а)
Когда?) ...

Решаем как раз: www.nn.ru/community/hobby/reka/?do=read&thread=2454531&topic_id=55517639
Анна Вингурт писал(а)
Я мы собираемся освоить Бутурлинский район. На экскурсионном автобусе. ...


Автобус готов.... ))
<quote <br> <br> Автобус готов.... )) ...
[/quote]
На наших поедем:) Там туристов 49 чел.
можно на 3х моих автоубсах )))
Ваши мини-автобусы, возможно, потребуются здесь: www.nn.ru/community/biz/pr/?do=read&thread=2476907&topic_id=56154028
Будут работать и наши большие туркласса, и Ваши для индивидуальной доставки могут потребоваться.
Линкор-вип всегда готов!
ммммм, вот поэтому я и до сих пор без наклеечки.......
Лен вы к нам можете заехать?...
теперь только после отпуска)) а мечтала уже прямо на обновленочке покататься
kuzkot
01.10.2012
шоб я так одтыхал! ;))))
Что мешает?)
kuzkot
02.10.2012
я не трус. но я боюс! ;)))
Приехать можно было просто поддержать, ну шашлыка поесть)))
kuzkot
03.10.2012
да я и так каждую неделю шашлыки у себя на даче ем, надоели уже! :))
что б я так ел)))
kuzkot
03.10.2012
а всего делов-то: купить землю, посадить дерево, построить дом, сделать около него веранду с мангалом - и кушай себе на здоровье... :) что может быть проще?
разве что сына родить?
ARTISAN
03.10.2012
Если он сына родит он сразу все выше перечисленное получит автоматически...)))
хм..это как так? Или я что-то не понимаю в деторождении?
ARTISAN
03.10.2012
Паш вот так!) Один американский миллионер завещал 1 000 000 $ тому мужчине, который родит ребенка естественным путем. Эту сумму он положил в банк под проценты, все это происходило в 60 г.г. - прикинь какая уже сумма там скопилась...) Да еще 250 000 рублей от государства, вот и скалькулируй какую сумму ты получишь...)))
Классно отдохнули! Суп из лосятины очень впечатлил!)
А где 2-й день??
Шашлык из лосятины, тоже хороший был...)
Второй позже Паш выложу как остатки у всех соберу, у меня в первый фотик сел, а зарядник дома оставил... (
gremlen169 писал(а)
Шашлык из лосятины, тоже хороший был...)

Вы там что, и поохотиться успели? 0_о
Да еще не то успели...))) С трассы один догадался в магазин заехать и прийти одним из первых...)))
kuzkot
03.10.2012
Тутанхамон писал(а)
Суп из лосятины очень впечатлил!)

лося не жалко? :)))
нет, я его не видел в живую)
Гонка получилась зачетная! Грязь из головы вымывал пол ночи)) Вот ещё несколько фоток с мероприятия: http://www.nn.ru/~gallery184642?MFID=289774
Ребята на оке шли первые в гонке, но в самый последний момент подвело сцепление и доехать своим ходом до финиша было не возможно..
Судя по фоткам, такое ощущение, что большую часть пути вы вытаскивали друг-друга из грязи)) Но все равно зачетно! Жаль тачки подходящей нет...(
если смотреть по расстоянию, то примерно 2/3 участка - скоростная дорога, а 1/3 - грязевые ванны)
На второй день была кольцевая гонка с элементами триала, но мне пришлось уехать утром и пропустить сие мероприятие.
Да обгон бел примерно по двум контрольным точкам аж на 9 минут, но блин не хватило(...
Тутанхамон писал(а)
Вот ещё несколько фоток с мероприятия ...

Как бы нам заполучить все эти крутые машины на фестиваль девушек-моделей подвозить...
www.nn.ru/community/biz/pr/?do=read&thread=2476907&topic_id=56154028
Там реально потребуется много индивидуальной доставки и туда, и обратно.
ARTISAN
03.10.2012
Так а с этого места прошу подробнее...)
ARTISAN
03.10.2012
Может устроим) главное спросить!)
ARTISAN писал(а)
Может устроим) главное спросить!) ...

Я тоже не пошутила. Главное, чтобы девушек не только в точке "А" забрали, а ещё и в точку "Б" довезли :)))
ARTISAN
03.10.2012
Это устроим...
Ыыы...
А я вот несколько недель назад по Кипру 1000 км за 6 дней наездил. Мне тоже такой отдых понравился.:)))
класс
Elen_PR
03.10.2012
А меня че не позвал?
ARTISAN
03.10.2012
Я в пятницу в обед уехал, после ночи подготовки, и звал я всех, но как всегда поехал я один...)
ARTISAN
05.10.2012
ARTISAN
05.10.2012
ARTISAN
05.10.2012
ARTISAN
11.10.2012
t-shtuk
11.10.2012
Соблюдай Технологию!
ARTISAN
12.10.2012
в смысле?
Драйвовая у вас тема получилась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим Редуктора Ц2У, 1Ц2У, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России

Купим Редуктора Ц2У, 1Ц2У, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. Ц2У-100, 1Ц2У-100, Ц2У-125, 1Ц2У-125, Ц2У-160, 1Ц2У-160,...
Цена: 777 руб.

Куплю Редуктора 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, РЦД, Ц2, 2Ц2, 2Ц3, Ц3ВК, ЦДН, ЦТНД

Куплю Редуктора 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, РЦД, Ц2, 2Ц2, 2Ц3, Ц3ВК, ЦДН, ЦТНД, КЦ1, КЦ2, РК, РМ, РЦД, Р, В, ВК, ВКУ, Ч, 1Ч, 2Ч, 5Ч, С хранения и...
Цена: 777 руб.

Купим Мотор-редуктора МЦ2С 4МЦ2С, 1МПз, 3МП, МПО, МР, МЧ, МРЧ, МРЦЧ,

Купим Мотор-редуктора МЦ2С 4МЦ2С, 1МПз, 3МП, МПО, МР, МЧ, МРЧ, МРЦЧ, МЦЧ и другие б/у
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора 1ЦУ, 1Ц2У, 1Ц3У, С хранения и б/у, Самовывоз

Купим Редуктора 1ЦУ, 1Ц2У, 1Ц3У, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. 1ЦУ-100, 1Ц2У-100, 1Ц3У-100, 1ЦУ-125, 1Ц2У-125,...
Цена: 777 руб.