--}}

Трастовые техники в остеопатии.

1014
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Похрустим? :-D
"Центр остеопатии и мануальной терапии "Восстановление", представляет короткометражный остросюжетный фильм: ..."
Режиссёр постановщик alexfilms.
Всем желающим пройти обучение и лечение посвящается.
manualnyi-centr.ru
youtu.be/P8-9ZHm4xN4
manualnyi-terapevt.ru/index.php/osteopat/vidy-osteopatii
Это не остеопатия. Остеопаты работают точно.
Врача нет в реестре остеопатов www.osteopathy-official.ru/r...ty=&name=Семешко
Первушкин ЭС писал(а)
Врача нет в реестре остеопатов
Эндрю Тейлора Стилла тоже нет ни в реестре остеопатов, ни в реестре врачей т.к. он не был врачом.
Однако, доктор Семешко Вячеслав Анатольевич полезен нам уже тем, что выложил на своей странице книгу Эндрю Тейлора Стилла "ОСТЕОПАТИЯ исследование и практика".
Меня особенно заинтересовала описанная Стиллом техника лечения бронхиальной методом "О дверный косяк".
При случае, обязательно попробую.
Автор уверяет, что таким образом он излечивал пациентов от бронхиальной астмы всего за один сеанс, сразу и навсегда. (страница 90).
Недаром на его визитках было написано: "Доктор Молния". За день он принимал до 150 пациентов.
Книгу можно скачать вот на этой странице сайта, ссылка дана на самой последней строке текста: manualnyi-centr.ru/index.php/osteopat
Краткое содержание стр.89, абзац 307:
"Я опираю пациента спиной о косяк двери, захватив обе лопатки и сильно напирая на них по направлению к косяку. ...
абзац 311:
... Я лечил их по методу, описанному выше, и теперь они свободны от астмы. "

Эндрю Тейлор Стилл
Если Вы способны услышать: врач-остеопат работает точно - и для этого много учится. И уж точно не работает кончиками пальцев - попробуйте догадаться почему...

По поводу использования термина "остеопатия" было вынесено предупреждение шарлатанам - кому надо, тот услышал www.facebook.com/permalink.p...OZR-9&__tn__=C-R
Первушкин ЭС писал(а)
Если Вы способны услышать: врач-остеопат работает точно ...
Если бы остеопат (хоть врач, хоть не врач) работал "точно", тогда и результаты были бы всегда 100% - чего не происходит.
Кстати, Вы отзывы-то читаете про себя любимого?
"ksanaa 19.03.2014 <<ответить>>
простите, Рейки - это что?
МиН(ь) 19.03.2014 <<ответить>>
брррр! не пойду к нему более ?
MaryNat 03.04.2014 <<ответить>>
МиН(ь) писал(а)
брррр! не пойду к нему более ...
Точно также хотела ответить. Никогда и ни за что!!!
ksanaa 19.03.2014 <<ответить>>
почему, если не секрет? ?
+1
МиН(ь) 19.03.2014 <<ответить>>
это, знаете, словами мне сложно описать. но точное-точное НЕТ.
www.nn.ru/community/my_baby/...zhny_otzyvy.html
ЗЫ: там ещё было про то, что вы даже свои руки не моете, переходя от пациента к пациену
БРРРРРР!!!!!! ФУУУУУУУУ!!!!! Взимая по 5 тысяч за "сеанс х.з. чего" можно было бы и кусочек мыла прикупить ;)
И да, если Вы, прикрываясь остеопатией, практикуете Рей-Ки и не предупреждаете об этом пациентов - это не есть честно с Вашей стороны.
В очередной раз Вы обнаруживаете свою невнимательность и слабую аналитику.
Начну с того, что с сентября 2015 года приглашаю всех знатоков и критиков на очную встречу "резануть правду-матку" - видео мы распространим - и все сразу узнают истину. Пока все "знатоки" осмеливаются лишь инкогнито пописывать в интернете... Думал, ну, уж заслуженному врачу достанет ума и смелости сказать важное! Увы, пока глуповатый хейт...

Если бы Вы читали внимательно (кстати, за прошедшие годы это увидело огромное количество людей, причём даже не врачей), то увидели, что человек МиН(ь)описывает как "щупальца залезли в голову"... Как это называется в психиатрии, когда человек видит то, чего нет? Вы этого не заметили, стало быть с Вашей внимательностью, знаниями и анализом что-то не так. Какой врач без этих качеств?

Про руки: Вас не смутило, что это заметил только один человек? Может, просто другие люди видели большую пластиковую банку с красной этикеткой "антибактериальные салфетки"? Но Вы опять демонстрируете невнимательность и отсутствие размышлений, не допустимые для врача. А уж что мне можно было бы - этот совет пригодился, если бы Вы были в курсе моих дел. Но Вы опять демонстрируете недостаток знаний и анализа, однако, не стесняясь, раздаёте советы.

"Сеанс х.з. чего" - это только для Вас. Мало того, что Вы ограничены в своих знаниях, но (что худшее для врача, который всю жизнь должен искать лучшие способы помочь пациенту) даже не стремитесь понять, и, более того, отвергаете саму возможность понимания. Впрочем, Ваша неспособность осмыслить определение термина "соматическая дисфункция", как и прочитать книгу по биологии, насыщенную научной терминологией, говорит сама за себя.

Вы, как великий знаток, остеопатии и РЭЙКИ, легко дадите определение отличий... Отсюда и разберёмся, что я практикую и чем прикрываюсь - Вы будете первым, пока никто не смог дать вразумительных ответов из псевдознатоков.
Первушкин ЭС писал(а) (ответ автору Просто терапевт) сегодня в 14:06 <<ответить>>...остеопатии и РЭЙКИ, легко дадите определение отличий...
Первушкин ЭС 20.04.2014 <<ответить>>
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я, Первушкин Эдуард Сергеевич...
<<Есеня 19.03.14 в 12:08
Были,не понравилось.Ребенка держал орущего,нам подойти не давал.Использует Рейки,это не есть хорошо.>>
<<Есеня 19.03.14 в 15:39
я видела у него сертификаты что он мастер рейки,а Вас что смутило?>>
Сертификаты РЭЙКИ... Я учился в разных местах.
ksanaa 19.03.2014 <<ответить>>
простите, Рейки - это что?

www.nn.ru/community/my_baby/...zhny_otzyvy.html
Видите, Эдуард Сергеевич, вполне нормальный адекватный вопрос.
И это не МиН(ь) которой Вы поставили диагноз заочно.
Пожалуйста, расскажите нам, форумчанам, как Вы понимаете РЕЙКИ.
Дайте,пожалуйста, ссылки на понятные описания этого феномена.
Я так понимаю, Вы не способны дать ответ? Решили мне его переадресовать? А туда же, лезть с советами и критикой... Читайте внимательно, заслуженный Вы наш, Есеня является знатоком "рейки" - к сожалению, она тоже не смогла пояснить, как она различила остеопатию и РЭЙКИ (так же, как и Вы).

Вы совсем безграмотный врач? Вы не понимаете разницу между симптомом и диагнозом? И кто кому чего ставил?
Первушкин ЭС писал(а)
Вы не способны дать ответ? Решили мне его переадресовать?
[i]"Первушкин ЭС 20.04.2014 <<ответить>>
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я, Первушкин Эдуард Сергеевич...
...
Сертификаты РЭЙКИ... Я учился в разных местах.[/i]"

И кто, по Вашему, расскажет форумчанам о Вашем лечении энергией РЕЙ-КИ?
Вы же мне предъявляете, что я якобы что-то делаю не так. Вот и поясняйте, что я делаю не так по-вашему. Иначе Вы уподобляетесь дебилу, который что-то вякнул, а сам ни ухом ни рылом в теме, потому и пояснить не может.

Если Вы ко мне приходите учиться, то - это отдельная тема. Я за своё обучение дорого заплатил. Ваша "темка" на халяву повысить свою квалификацию известна...

За форумчан пояснять не надо - это приём поганого манипулятора - отвечай за себя. Кому надо, тот спросит - и придёт, и получит помощь.
Первушкин ЭС писал(а)...За форумчан пояснять не надо - это приём поганого манипулятора...
человек переходит на хамство, когда у него нет аргументов...
вот этот вопрос был задан Вам ещё в 2014 году:
"ksanaa 19.03.2014 <<ответить>>
простите, Рейки - это что?"

Однако, Вы всячески пытаетесь увильнуть от ответа?
Почему?
Даже если вопрос задавался не лично Вам, но в теме, к торой обсуждались методы вашей работы - что Вам стоит дать ссылку на труды какого нибудь, почитаемого Вами "профессора" биологии и академика всех академий мира, который бы с научной точки зрения объяснил происхождение ЭНЕРГИИ РЕЙ-КИ?
Милый мой друг, где ж Вы увидели хамство? Всего лишь умозаключение. Опровергните, если в силах.

Зачем Вы постите картинки? Лучше займитесь делом, ищите труды почитаемых Вами учёных - это ведь Вам они нужны. Вы, видимо, в силах только искать подобие якобы научной комиссии по лженауке с "меморандумом по гомеопатии", которые жидко обгадились, как только привлекли к судебному ответу. Вы ведь такой же "смельчак" интернетный.

Так вот, Вы мне предъявили, что я якобы что-то делаю не так - обоснуйте свои умозаключения, если способны.
Про 100% точности и результативности - Вы опять поспешили, не успели поразмыслить сделать выводы (это недопустимо для врача!) и опять перепутали кислое с круглым.
Что касается точности в биомеханике, то она исходит из понимания остеопатической дисфункции (что Вы никак не можете освоить - ну же, поднапрягитесь, Вы же ветеран труда!). Если соматическая дисфункция в области правой фасетки Th4-Th5, то манипуляция должна быть сделана там! А не хрустеть всеми фасетками на длинных рычагах, срывая адаптации и компенсации - чем мануальная терапия и заслужила негативное отношение.
Выздоровление зависит от работы с нейрофизиологической цепочкой (ну, это даже Вы должны знать), где пусковым моментом является стресс - за эту работу отвечает сам пациент, хочет он того или нет. Поэтому мы можем видеть как при любом виде лечения, в том числе и остеопатическом, даже у 2 более-менее одинаковых пациентов будет разная скорость выздоровления. Если Вы действительно видели живых пациентов, то должны были это заметить. Обычно, у нормальных врачей это вызывает интерес и они ищут причинно-следственную связь и открывают для себя массу интересного, повышая эффективность своей терапевтической деятельности.
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...