--}}

Нетрадиционное лечение диабета.

446
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куйбышевский суд Санкт-Петербурга признал врача-педиатра Ирину Страшинскую виновной в смерти ее ребенка, которого она пыталась вылечить от диабета с помощью нетрадиционной медицины.

Суд назначил ей десять месяцев исправительных работ. Приговор был вынесен по статье <<причинение смерти по неосторожности>> (109 УК РФ).

Согласно сообщению объединенной пресс-службы судов Петербурга, 10 января 2018 года Ирина Страшинская отвезла сына в Ярославль для лечения <<при помощи нетрадиционных методов восточной медицины, путем массажа и дыхательной гимнастики>>.

Она перестала делать ребенку назначенные врачами инъекции инсулина. Через три дня он умер из-за развившейся абсолютной инсулиновой недостаточности, сказано в пресс-релизе. meduza.io/news/2018/07/13/v-...ionnoy-meditsiny
DocSergey
16.07.2018
Да этих любителей нетрадиционной медицины, как собак нерезаных, только это, всё-таки, в большинстве не врачи
DocSergey писал(а)
Да этих любителей нетрадиционной медицины, как собак нерезаных, только это, всё-таки, в большинстве не врачи ...
Точно!
У нас тут есть эксперт по лечению сахарного диабета под ником Lissonka которая уже на раз писала что-то вроде "не спешите подсаживаться на инсулин" и далее, как всегда, рекламирует каких-то китайско-тибетских "врачей" которые врачами, на самом деле, не являются и вообще ни за что не отвечают.
Lissonka
16.07.2018
Я прошу прощения, конечно, но когда у врачей на столе пациенты умирают, то тут тоже виноваты кто угодно, только не врачи ? То, что изо дня в день сердечники, сидя на препаратах после инфаркта, умирают от инсультов, которые эти постинфарктные лекарства провоцируют, это чья вина ? ;)
Как я рада, что вы по мне опять соскучились :)))
Lissonka писал(а)
Как я рада, что вы по мне опять соскучились ))
Очарован вашим мракобесием :-D)))
Lissonka
16.07.2018
И на том спасибо :)
На здоровье :-)
Lissonka
16.07.2018
Спасибо, доктор ! Хоть не угробили ;)
Lissonka
16.07.2018
Просто терапевт писал(а)
На здоровье :-) ...


А вообще, что ждало этого ребенка на инсулине ? Ну, дожил бы до лет 30-40, так лучше умирать что-ли ? Пережил бы кучу диабетических ком, удаление диабетической стопы, ослеп бы, да мало ли проблем у диабетиков ?
Неизвестно еще смог бы иметь детей с такими гормональными нарушениями ? Или наплодил бы детей с такой же наследственностью, вот раздолье для медицины, а ? ;)
Ysishki
17.07.2018
Это прям фашистские декларации какие-то. У меня как минимум двое знакомых инсулинозависимых диабетика с детства. Один вообще лет с пяти, сейчас кандидат наук, имеет семью, ездит на машине, пишет стихи. Возраст 49 лет. Да, зрение плохое. Вторая барышня заболела в 15 лет, на инсулине, вышла замуж, родила прекрасную дочку, работает, счастлива.
DocSergey
18.07.2018
Не обращайте внимания. Lissonka известный на местном форуме "интеллектуал"
Lissonka
19.07.2018
www.pressreader.com/russia/moskovski-komsomolets/20180711/281505046982066

Вот, еще почитайте как у нас суперски лечат ;)
DocSergey
17.07.2018
Lissonka писал(а)сердечники, сидя на препаратах после инфаркта, умирают от инсультов, которые эти постинфарктные лекарства провоцируют

Патогенез расскажете?
Lissonka
17.07.2018
А сами не знаете ?
DocSergey
17.07.2018
Нет.
Lissonka
17.07.2018
Так какой же вы док :)
Вот такие у нас доки, один лечит сердце, другой почки, одно лечит - другое калечит, остальное - по такому же принципу ;)
DocSergey
17.07.2018
Какой - это другой вопрос. Патогенез напишите пожалуйста
Lissonka
17.07.2018
Оплата на карту, ок ? ;)
Бесплатно только птички поют ;)
DocSergey
18.07.2018
Lissonka писал(а)Бесплатно только птички поют

Не только. Крайне сомнительно, что ваш бред на форуме не бесплатен. Не надоело блистать слабоумием?
Lissonka
18.07.2018
Надоело быть подопытным материалом для медиков, а кому не надоело - в путь, не ссыте, у вас всегда клиентура найдется.
Lissonka
19.07.2018
www.pressreader.com/russia/moskovski-komsomolets/20180711/281505046982066

И вам невредно будет почитать про вопиющий брак в работе медиков.
DocSergey
20.07.2018
Да я уж понял вашу тактику: сначала нести всякую херню и сразу же врубать заднюю, как только дело касается конкретных вопросов. Где ответ на вопрос про патогенез?
Lissonka
20.07.2018
В вашем дипломе должен быть :)
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.