--}}

к психиатру или неврологу?

1346
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
koroleva81
10.05.2011
Очень хочется найти "своего" врача. В прошлом была депрессия(установлена неврологом). Проходила психотерапию, пила антидепрессанты. Вернулись некоторые симптомы. Хотелось бы получить консультацию специалиста, который сможет помочь. Нужны отзывы. Можно в приват. Заранее благодарю откликнувшихся.
bizet
10.05.2011
Идите на кафедру психиатрии НижГМА, тел. 419-24-22
Лучше всего к профессору Касимовой Лале Наримановне
спасибо за совет. читала темы про психиатров, только отзывы не совсем корректные об этом специалисте. Может еще кто подскажет...
KatyAnd
10.05.2011
Можете написать, какие симптомы вернулись? как случайным попутчикам? мы вас не знаем в реале, кто-то из специалистов может заметить "своего" пациента
bizet
10.05.2011
Ничего себе, заявочки. А где вы такие темы читали, если не секрет? Ссылочку не дадите? И почему там рекмендаций тогда не спросили?
Я всего лишь написала о том, что прочла. И зачем же сразу так про рекомендации. Никого не хотела обидеть. Я обратилась на форум именно за Вашими рекомендациями и отзывами.
bizet
10.05.2011
А мне важно узнать, где именно и как могут обсуждать психиатров, хотелось бы все-таки посмотреть. Сколько раз ни пыталась сама найти, не получалось, вот и понадеялась, что вы поможете. Ну где же ссылки? (безо всяких обид)
+1000
С удовольствием почитаю про коллег!)))

по теме: Идите на кафедру как советуют...
bizet
12.05.2011
Судя по молчанию, это бот ))) Надо же было так и О КОМ!!! ))) Вот развеселили. Я специально в тот вечер еще ИНет прошерстила - только пложительные отзывы, ни одного плохого. А мест, где бы психиатров обсуждали, ну не нахожу, вот засада. Не любят наши пациенты о своих проблемах распространяться...
Madzing
16.05.2011
Любой нормальный специалист может иметь и положительные и отрицательные отзывы. Все люди разные и вполне кому то что то может не понравиться. Настораживает такие восторженные отклики.

" О КОМ)) "
Вы там на нее молитесь чтоли?

Непонятно такое болезненное отношение к критике
"Я специально в тот вечер еще ИНет прошерстила - только пложительные отзывы, ни одного плохого."
Или психиаторы должны всем нравиться по умолчанию, а если не нравиться то это бот.
bizet
16.05.2011
Мне важны как положительные, так и отрицательные отзывы о коллегах, НО если нет отрицательных и чел откровенно врет...
Если Вы специалист, то Вам ли не знать, что в таких деликатных проблемах важно, чтобы была личностная совместимость в связке врач-пациент. Особенно в ситуации, когда речь идет о такой тонкой материи, как человеческая душа. Я лично знаю Лалу Наримановну. Специалист она хороший, но личность специфическая и "совпадет" не с каждым человеком (как, впрочем, и любой другой врач). Именно такой "несовпавший" и дал негативные отзывы. И о Яне Генриховиче отзывы также неоднозначные, что не умаляет его профессиональных качеств.
bizet
19.05.2011
Вы меня не поняли.
Я не вижу никаких противоречий между Вашими словами и моим искренним желанием почитать отзывы о психиатрах. Но их НЕТ. Или, если есть, покажите мне. Пока никто не показал. А человек здесь сказал, что читал их. Так где? Неужели так сложно ссылку скинуть?
А какия личности Л.Н. и Я.Г. мне из форумов узнавать не надо, я не с этой целью интересуюсь отзывами о психиатрах и связки меня тоже мало интересуют.
Я тоже не видела отзывов (((( А может и не надо отзывов именно о психиатрах? Вот ляпнули про ЛН, а кто-то почитает и не пойдет, а мог бы получить помощь.
bizet
19.05.2011
Да почему ж не надо-то?
Мне вот просто было бы интересно узнать, как к нам пациенты на самом деле относятся. А то у нас впечатление сложилось, что они нас просто обожают, любят, благодарны...
А про Л.Н. действительно, похоже, ляпнули, чем и разозлили. Не иначе как нерадивый студент за тройку на экзамене мстит )))
Да по-разному отзываются. Об одном и том же докторе. Проверено. Все зависит от личностной совместимости, как я поняла.
Madzing
20.05.2011
"Мне вот просто было бы интересно узнать, как к нам пациенты на самом деле относятся. А то у нас впечатление сложилось, что они нас просто обожают, любят, благодарны..."
За обожанием, любовью и благодарностью часто у них скрывается очень много страхов или другое например, зависимость.

Если обратная связь идет на форуме, то скорее всего это какие то незавершенные отношения, что то недосказано было в реале. Это так же как ваша фантазия про студентов, которые могут мстить после экзамена.
Да и молчание скорее всего это тоже ответ.
bizet
20.05.2011
Да вполне согласна со всем.
А вот фантазия про экзамен - это Вы тоже к незавешенности? Я что-то не пойму, каким боком это ко мне можно пристроить (и не студент давно, и экзамены не принимаю, да и троек не было в институте вообще). ))) Но может быть, всяко бывает )))
mirana
16.05.2011
Я обращалась за помощью к Зильберканту, мне он помог. Клиника на Костина, 4.
Зильберкант Евгений Давидович
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.