--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоит ли идти работать в Минюст на ГГС ?

Общение и ОФФ
6176
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sweetchild
17.06.2015
Имеется в виду управление по НиНо. С одной стороны солидная строчка в резюме в дальнейшем, с другой - госслужба на должности специалиста,с соответствующей з/п ограничениями и заморочками. Да и потом, в коммерцию наверное сложно будет податься, т.к. опыт нерелевантный, бумажная работа, без судов и договоров....
Ещё есть вариант в Госветнадзор, там не ГГС,вольный найм, но функционал по сути контрактного управляющего по 44-ФЗ, тоже вроде как не совсем юризм).
Хотя,сейчас время такое ,что особо выбирать не приходится.
Стоит или нет не скажу, но тут по работе была в отделе некоммерческих организаций на Оранжерейной и так там спокойно, как-будто там СПА - тишина, чистота, никто не суетится, народу никого и подумалось мне: "Живут же люди!" :)
Да и в суды они ходят. Я оспаривала решение суда по иску Минюста и ликвидации нко. Тут смотря в каком отделе и на какой должности работать.
Novosel4
17.06.2015
СТОИТ,
Всякий труд в почете
Глядишь работодателя заметит и начнет подымать или личную жизнь устроите а может и то и другое всеже лучше чем на шее у кого то сидеть
Вот где оказывается личную жизнь устраивают))
Novosel4
18.06.2015
Это так, поскольку им на этой самой госбюджетной работе работать очень мало приходится, если не сказать совсем. А чем ещё заниматься?
Ysishki
18.06.2015
Правда? А вот одна моя знакомая работает юристом в Минимущества, так она просто рыдает от объемов, особенно после их там министерских перераспределений функций.
Novosel4
19.06.2015
Пришел 90 летний мужчина к врачу и говорит, что секс плохо стал, а у соседа, 96 летнего все в порядке....
Врач- "так и вы говорите....."

Так и вы рыдайте...
Ничего предосудительного в этом нет
Да и при желании ответьте у вас личная жизнь устроена и если да то как это связано или не связано было с работой
предосудительного ничего нет.
а на вопрос "чем еще заниматься?" ответ простой - на работе работать
Что касается меня, то сочетание "личная жизнь" для меня это не наличие партнера/спутника/мужа, а интерес к жизни, умение радоваться простым вещам, хобби помимо работы, развитие.
Все в наличии, в том числе и "личная жизнь" про которую спрашивали вы. И это никак не связано с работой, ну просто совсем никак))
во первых госветнадзор это госслужба. Во вторых, не советую я вам туда идти, руководство там с головой не дружит. я работал там при прежнем руководстве, все было ок. а сейчас руководитель не айс
gym
20.06.2015
Ой, ветнадзор место вообще крайне романтическое, был там недавно, одна дислокация чего стоит)) В промзоне, на четвертом этаже какого то НИИ сельского хозяйства, который остался в том состоянии в котором его настигла Перестройка)) Дороги как таковой нет, ведёт козья тропка вдоль забора кладбища, с одной стороны, с другой центральная городская котельная и овраги-буераки, внутренности тоже с кладбищенским соседством перекликаются - на стенах портреты руководителей районных подразделений, ушедших в мир иной)
Novosel4
20.06.2015
а может сопоставимость по головам....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим редуктора КЦ2-500, КЦ2-750, КЦ2-1000, КЦ2-1300. С хранения и б/у

Купим редуктора КЦ2-500, КЦ2-750, КЦ2-1000, КЦ2-1300. С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. Предложения о продаже с указанием,...
Цена: 777 руб.

Купим редуктора 1ЦУ-100, 1ЦУ-125, 1ЦУ-160, 1ЦУ-200, 1ЦУ-250 С хранения

Купим редуктора 1ЦУ-100, 1ЦУ-125, 1ЦУ-160, 1ЦУ-200, 1ЦУ-250 С хранения и б/у
Цена: 777 руб.

Купим Мотор-редуктора МЦ2С 4МЦ2С, 1МПз, 3МП, МПО, МР, МЧ, МРЧ, МРЦЧ,

Купим Мотор-редуктора МЦ2С 4МЦ2С, 1МПз, 3МП, МПО, МР, МЧ, МРЧ, МРЦЧ, МЦЧ и другие б/у
Цена: 777 руб.

Купим редуктора Ц2Н-450, Ц2Н-500, Ц2Н-630, Ц2Н-710, С хранения и б/у

Купим редуктора Ц2Н-450, Ц2Н-500, Ц2Н-630, Ц2Н-710, С хранения и б/у Ц2Н-450, Ц3Н-450, Ц2Н-500, Ц3Н-500, Ц2Н-630, Ц3Н-630, Ц2Н-710,...
Цена: 777 руб.