--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ежедневный доход без рисков. ПРОВЕРЕНО.

Инвестиции, куда вложить
210
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hash7.fun
вчера в 16:09
Всем доброго времени суток форумчане. Хочу поделится с вами криптороботом HASH7 который торгует криптовалютой на споте. Это не золотой Грааль, но я уже не первый день как запустил его и он мне приносит доход ежедневно. За 12 дней принес мне 84$ и это с моим небольшим балансом на бирже.

Ежедневно снимаю видео в Тик-ток о своих результатах, кому интересно можете посмотреть. @maestro_trade (Тик-Ток)

Торговля только в плюс
Работа через API бирж ByBit, Binance, HTX (ранее Huobi)
Все средства всегда у вас, воспользоваться ими вы можете в любой момент
Работа сразу с несколькими биржами
Трейдинг сразу на большом количеством торговых пар
Отличная реферальная программа
Прозрачная отчетность
Множество других полезных и уникальных особенностей

HASH7 – это торговый робот – это новый инструмент для заработка на криптовалютных биржах, запущенный в декабре 2023 года. Он принял в себя все преимущества основных торговых ботов, и убрал массу их недостатков. На данный момент доходность составляет более 10% в месяц (по консервативной стратегии), на растущем же рынке результат более 50% в месяц! То есть с 1000$ можно без рисков зарабатывать от 100$ в месяц. А с 10 000$ - от 1000$ в месяц. Это не пустые слова, смотрите мои видео, результат записываю ежедневно.

Выгода использования робота HASH7 заключается в том, что он не может продать актив в минус. Он торгует только в плюс при использовании алгоритма infinity grid (инфинити грид). Это сеточный бот на споте со своими алгоритмами. Именно они доказали свою эффективность, они проверены временем (показываю в своем Тик-Ток). Зарабатывать вам деньги бот может как на стоящем, так на падающем и растущем рынке.

Все средства, которыми управляет бот, лежат на вашем биржевом аккаунте, и даже сами разработчики бота не имеют к ним доступа, так как вся работа происходит через API той биржи, которую вы предоставите, и только в тех торговых парах, которыми вы позволите торговать.

Куда проще?! Вам всего лишь нужно зарегистрироваться и оплатить лицензию, которая на данный момент стоит 100$ в год, с 14 апреля будет 140$.

Почему HASH7:

Безопасность. Ваши средства всегда в вашем распоряжении
Удобство. Бот работает через мобильное приложение, которое вы можете скачать как на Apple так и на Android.
Скорость. Бот не работает с ордерами, он совершает сделки по выгодной цене на данный момент
Инновации. Бот часто покупает и продает куда выгоднее, чем запланировал. У него особенная сеточная структура
Простота. Настройки куда проще, чем в бесплатных торговых ботах, которые предоставляет биржа.
В отличие от бесплатных торговых ботов, HASH7 уже за первую неделю работы собрал массу положительных отзывов даже от опытных трейдеров.

Мои контакты здесь ---> Hash7.fun
Юристище
сегодня в 08:47
какой вам навар от данного поста?
рубите себе по 7 баксов в день на пивасик и всё!
а граждане будут работу реальную работать... а не про халяву думать...
Hash7.fun
сегодня в 09:35
Я об этом рассказываю потому, что с каждой прибыли другого человека я получу 10%.
Получается на пассиве 8$ + 10% с прибыли тех. кому настрою робота.

У меня 400$ баланс и всего 8$ прибыли, но есть люди у кого 1000$-10000$ есть и он будет зарабатывать 100$ в день и я 10% то есть +10$, соответственно 8+10=18$ в день.
Юристище
сегодня в 09:45
понятно - хотите постричь баранов лошар !)))

берите кредиты, пролайте всё что есть (квартиру, авто и т.д.) и всё вложите - разбогатеете же быстро, после купите втрое больше !)))
Hash7.fun
сегодня в 09:59
У каждого разное финансовое положение, не судите по себе. У меня друзья и родственники уже зарабатывают и очень благодарны, а вы просто наблюдайте. Скоро этот доход будет у каждого кто разберется в настройке этого робота.

По поводу кредитов - мне не дают, потому что есть рассрочки, конечно же уже бы взял без сомнений. А квартиры и авто у меня нет, к сожалению.

Я понимаю, что хейтеров и диванных экспертов много, а разобраться и запустить робота готовы только 1% людей, которые хотят дополнительный доход. Тем не менее мне пишут и зарабатывают, а вы если сомневаетесь, смотрите дальше за моими отчетами)
Юристище
сегодня в 10:02
хорошо, ищите лошар и стригите купоны! удачи !
Hash7.fun
сегодня в 10:10
Уверен если бы у вас был настроен такой бот и приносил ежедневно доход, вы бы все равно не верили и кричали кругом обман))
Юристище
сегодня в 10:13
один вопросик - а вы куда свои деньги завели? это явно не счет в Сбере.
вы уверены что оттуда их сможете вывести ?

это так - попутно...

если мне что-то приносит доход, я об этом не публикую заметки в сети...)))
Hash7.fun
сегодня в 10:20
Криптовалютная легальная биржа BYBIT - Официальная платформа для торговли криптовалютой. Безопаснее чем в некоторых банках. ТОП1 в мире! Почитайте.

По поводу "если мне что-то приносит доход, я об этом не публикую заметки в сети" я уже сказал, будет у вас доход - я получу 10% с вашего дохода. Мой интерес, чтобы вы зарабатывали!
Юристище
сегодня в 10:21
ваш интерьере понятен - я уже указал его - стричь лошар ! удачи !
Юристище
сегодня в 10:22
Hash7.fun писал(а)
Криптовалютная легальная биржа BYBIT
а кто и как её легализовал? )))
Hash7.fun
сегодня в 10:23
Почитайте, а то вы и в криптороботе не разобрались и до сих пор кричите обман))
Юристище
сегодня в 10:24
смешно...
Hash7.fun
сегодня в 10:26
Вы даже ленитесь почитать и изучить информацию про криптовалютную биржу ByBit, на официальном сайте все есть, но писать, что кругом обман это ваше.
Юристище
сегодня в 10:28
Hash7.fun писал(а)
а официальном сайте все есть,

смешно... а где эта биржа? и на сайте на каком языке пишут? вы им владеете? )))

ладно, ваша пурга мне поднадоела... пока!
Hash7.fun
сегодня в 10:31
Вы снова даже не посмотрели официальный сайт и начали мне отвечать.

Я удивлен, что в 2024году вы не знаете, что такое ByBit и не хотите знать.
Hash7.fun
сегодня в 09:29
Отчет за 29 июля 2024
Депозит 400$.
Прибыль 1.86$
Hash7.fun
сегодня в 09:30

Hash7.fun
писал(а)
Отчет за 29 июля 2024
Депозит 400$.
Прибыль 7.43$ (1.86%)
Hash7.fun
сегодня в 09:36
Отчет за 29 июля 2024
Депозит 400$.
Прибыль +7,43$ или 1.86% от депозита.
Юристище
сегодня в 09:47
выше вам дал рекомендацию. как получать по 1000 баксов в день, лёжа под деревом (или на лавочке -квартира же продана). пока тепло - срочно реализуйте !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.