--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как вы проводите новогодние праздники

Мероприятия и тусовки
1165
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня вопрос. Как вы проводите неделю новогодних праздников? возможно куда-то уезжаете?
Хочется попутешествовать по стране (бюджетно), ближайшее направление Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань уже изъездили...
В Ижевск сгоняйте.
Остановиться можно в этнокомплексе Бобровая долина bobrodolina.ru/ хотя в съёмной квартире посуточно выйдет гораздо дешевле, конечно.
Там один из лучших в стране зоопарков www.udm-zoo.ru/virt/
В музее Калашникова museum-mtk.ru/prices/ можно не только посмотреть экспозицию, но и пострелять из 13 видов длинноствольного (автоматы, пулемёты, винтовки...) и 4 видов короткоствольного (пистолеты) огнестрельного(!) оружия. Ну и из лука/арбалета. Но это не бюджетно, конечно, хотя у всех бюджет разный.
Совсем рядом с музеем Калашникова очень красивый Михаило-Архангельский кафедральный собор izhsobor.ru/ возле которого и зимой фоточки получаются великолепные (если с погодой повезёт, конечно).
Недалеко от Ижевска музей-заповедник Лудорвай ludorvay.ru/
Национальный музей Удмуртской Республики nmur.ru/
Ну и много всего прочего.
maksimka@
18.11.2019
бюджетно мне кажется не получится
В Белоруссию можно.
Да, там хорошо
я тоже склоняюсь к ней. Лучше наверное на авто? есть вариант на поезде, но не получится быть мобильным.
В Белке тоже есть делимобиль, наверное. Или другая аренда авто, если не хочется ехать туда самим.
Лучше на автомобиле. Дороги у них шикарные
зимой тоже? )
Если судить по тому, как у них везде чисто, то наверное и зимой)
о, да! Как-то у меня так и было
Как?
Я согласен!
Саранск не предлагать?
Предлагай. Жалко, что ли?))
мы думали в прошлом году там побывать, но посмотреть мало что там можно
Депардьё как вариант... )
)))))))
Vikingsam
21.11.2019
Беларусь зимой делать нечего-лучше весной или летом;
Ижевск....если хотите себе праздник испортить;
Саранск-большая деревня;
А дома хорошо)
С таким настроением да, лучше дома сидеть.
Саранск деревня, Ижевск деревня. Если на то пошло, так и Нижний такая же деревня. По-моему в СТ явно написано "бюджетно" и если люди куда-то собираются в новогодние праздники, то явно не рассчитывают, что там будет весна или лето.
Vikingsam
25.11.2019
так а настроение причем тут? Ты в Саранске была? приехал я туда-И???? что там смотреть?смысл такого отдыха?
Была. Смотреть там много чего можно. Смысл отдыха в смене обстановки, в положительных эмоциях, в компании.
У тебя же все говно вокруг.
Правильно, сиди дома и не порти остальным отдых
Vikingsam
26.11.2019
ты что какая агрессивная? Маникюр чтоли неудачно сделали?)
А может проще взять путевку в загородный клуб?и смена обстановки, и зимняя сказка.
В каком стиле были заданы вопросы, в таком же были заданы ответы.
Кому-то проще в загородный клуб, кому-то - не проще. Вопрос ТС не в этом был.
пс. С маникюром у меня полный порядок
Sam_NiNo
28.12.2019
В Пензу сгоняйте. Город небольшой, местами симпатичный. Недалеко от Пензы есть закрытый город Заречный. Если кто то соскучился по Союзу, это место для вас. Лоси ходят по городу, народ вежливый, практически полная безопасность. Машин немного. А музей и гостиница будто не менялись со времен Хрущева)) Главная проблема, это попасть в город, не всем пропуск ещё дадут.
Спасибо. люблю все ретро. была в восторге от музея в Казани, где собраны советские вещицы. приятно было окунуться в детство. от отдельной комнаты, посвященной творчеству Цоя, я пищала от счастья.
Раз пищала то лови)
youtu.be/FQOCnk5_XgI
Ну что, куда ездила?
планировать это дело плохое. пролежала все выходные с температурой :) успели только в деревню съездить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов