--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где налоги

Серьезная тема
1030
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А вы получили квитанцию налог на авто? Мало того, что у меня ее нет..так и нигде нет #долгов# по оплате...никаких выставленных счетов, ни на гос услугах, Ни на сайте ГИБДД....кто платил?куда? А может отменили налоги? )))Хз..спасите-помогите
Выдыхай. Нет и нет. Придут - оплатишь. Придут за предыдущие налоговые периоды - оспоришь. Чего завелась-то?!
))) надо платить же..ну
Кому надо?!
тра та та.. я все оплатила в кабинете налогоплательщика
Сделай снимок экрана и забудь.
Sam_NiNo
29.11.2019
Получил, на сайте налогоплательщика. На госуслугах только уведомление. Не оплатил еще. Снятся кошмары.
maksimka@
30.11.2019
А машина то есть у тебя
У неё даже сиськи есть! :)
Оспидя...здрасти..я уж все нашла и оплатила...тоже мне )
Vikingsam
02.12.2019
И при машине, и при деньгах.... Муж то есть?)
present
26.12.2019
)))
мне на госуслугах показали только 7 копеек налог, зашла на налог ру, там все мои 2 налога с адекватной суммой. Баг на госуслугах вероятно.
как понимаю квитанция не приходит, если ты зарегистрировалась на госуслугах.
на гос.услугах появляется только налоговая задолженность, т.е. когда истек установленный срок оплаты. Все квитанции в ЛК налогоплательщика.
тогда очень странно, что мои 7 копеек пришли только через год, хотя всю сумму я оплачивала в том году без задержек. а когда захотела оплатить эту, якобы задолженность (внести 50 р) он не пропустил и пропал долг после оплаты нового налога.
это разве не баг?
Есть такие проблемы. И судебную задолженность иногда неверно показывает, и штрафы тоже.
Lissonka
19.12.2019
Все по почте пришло, еще в середине ноября. Все имущество в одном конверте, расписано по разным квитанциям со всеми реквизитами.
забил уже давно))
vp
05.01.2020
В бумажном виде до сих пор ничего не пришло (
Не жмоться, купи зеву!
vp
18.01.2020
Налоговыми неудобно, но приятнее!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов