--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знак "Ш" стал необязательным

Новости
865
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vp
29.11.2018
Всё равно снимать не буду ))
Зачем вообще было вешать? Я вот не стал, например. Распечатал и бросил на заднюю полку. Надо было разместить в задней части машины - я разместил.
vp
30.11.2018
У меня машина тёмная, лишнее белое пятно с т.з. пассивной безопасности не повредит
А я в этом году и не клеила. У меня другая наклейка её место заняла)
И вообще, неужели эта наклейка предотвратит часть аварий?
vp
30.11.2018
По мне: так если хотя бы одну предотвратит, то свои 15 рублей она оправдала ))))
Для меня все резины одинаковые, но тормозят все по разному. Дистанция, только дистанция....
vp
01.12.2018
Ну резины всё же разные бывают )
И на колёсах тоже :)
Но, как правило, всё же больше зависит от того, кто сверху.
Не так ли? ))
*acute* всё так, всё так!
Warwar
03.12.2018
ни на что она не влияет... "шипы должны быть в голове"... вне зависимости от того, что там написано на машине впереди...
просто пока был за неё штраф - его реально можно было получить... пока, правда, я от близких знакомых ни от кого не слышал, что бы кто-то реально получил... это вот как один из тех немногих раз, когда что-то делается не ради безопасности, "что бы не оштрафовали"...
Про случаи штрафа слышала. Особенно при ДТП. Согласна, безопасности в данном правиле, никакой ;-)
Warwar
04.12.2018
Викулька писал(а)
Особенно при ДТП.

да, кстати... ещё вроде пугали, что могут быть проблемы с выплатой от страхов при отсутствии знака... но реальных случаев не слышал, только пугалки...
С 8 декабря не обязательно и у гайцов есть еще неделя прищучивать за это дело.
vp
03.12.2018
Та они и до этого не придирались...
vp
05.06.2019
Сегодня (в июне, если кто не понял) на авите или на юле-ли видел объявление о продаже знака "Ш" ))
Чота поржал )
Капец, бизнесмены
ну это может как раньше, вовсю продавались наклейки RUS, которые не требовались по закону. Но народ вовсю покупал, при поездках в Крым
Смейтесь смейтесь... А потом будут этот знак коллекционеры продавать, тыщ так за несколько..
так нарисуем, долго ли
Vikingsam
11.06.2019
а кто не вешал-тому чего делать?
Повесить ! Потом запостить тему о том "снять или оставить" )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов