--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Калина коды 0363 и 1303

Ремонт и обслуживание.
1699
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
свечи, ВВ, Катушка, клапана? ещё варианты есть?

и почему сервисы начинают работать только 3 января? сколько можно пить? могли бы и со второго января работать?
ПВО89
02.01.2017
Пожалуйста форсунки,компрессия,давление в рампе не то,противодавление(забитость катализатора)подсос воздуха.Если движок 8-ми клапанный,то проверка компрессии и рег-ка клапанов.Да,чуть не забыл бывает пробита прокладка ГБЦ,но обычно ошибка вылетет либо на 1-й либо на 4-й цилиндр.
ПВО89
02.01.2017
Волкмен писал(а)
и почему сервисы начинают работать только 3 января? сколько можно пить? могли бы и со второго января работать?

Могли бы вообще не отдыхать,они же не люди,не хотят с семьей праздновать.У меня жена с дочкой уехали на дачу,а я завтра пойду на работу,а тоже хотелось бы с семьей отдохнуть.
Да я бы вот хоть сегодня вышел. Пары выходных вполне достаточно.
IIaVeJI
02.01.2017
Волкмен писал(а)
и почему сервисы начинают работать только 3 января? сколько можно пить?

Я вот не пью алкогольного, но с 9 неохота совсем выходить (((
Screw12
02.01.2017
потому что никто из нас никому из вас ничем не обязан
Nik(2)
02.01.2017
Ошибка 0363: "Мой хозяин - олень комолый. Не следит за мной. Спасите меня".
Ошибка 1303: "Нет больше моих сил. Меня кормят дерьмовым бензином".

Свечи поменяй: https://www.drive2.ru/l/4062246863888645031/
Тебя Петросян чтоли укусил?
Nik(2)
02.01.2017
Ссылку читал, баянист?
Я это ещё днём читал. Таких рассказов по интернету пруд пруди. Могут быть свечи, а может и что другое. Сам не полезу. Даже ключей никаких нет.
Nik(2)
02.01.2017
Была у меня ошибка "пропуски зажигания". Поменял свечи. Пропала. Но как мне тогда кто-то сказал, причин этих пропусков может быть херова куча. И искать причину придётся методом тыка. Я пошёл от минимума. Поменял свечи - всё прошло.
Кстати, свечи не сам менял. Заехал в сервис (к Кулибину или ещё в один, точно не помню, т.к. было это пять лет назад), там и поменяли. Оно мне надо, руки и одежду пачкать?
Вот и я сам не хочу. Завтра по утру заеду в Окалада. Пусть меняют. Заодно и колодки может махну задние. Пора уже.
Просто я с 0363 впервые столкнулся...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов