--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какая то сволочь кинула мне на капот яйцо.

Культура вождения
12851
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Авось
06.11.2011
никому ничо не делал вроде. Чем чревато? Там все замерзло повреждений не видно как думаете возможны там сколы или вмятины?
а)=у старых грехов-длинные тени
б)=дураков у нас немеряно.
вмятина мож. быть-вот смоешь,увидишь.
ast1
08.11.2011
+1)))
IsMyLovA
07.03.2012
если яйцо на капоте,то скоро пасха )))))))))))
А если два - мужика сбил !!! )))
)
IsMyLovA
07.03.2012
))
Smayl52
07.03.2012
))) Надо записать)))))
Venberg
06.11.2011
ну хэзэ.. мне 2 колеса разрезали пару недель назад. не ныл.
пысы: тож никому плохого в этом городе не делал
Vitosik
07.03.2012
где?
Mr.Crazy
09.03.2012
на машине
Просто так яйцами не кидаются, не дешевые они)))
nike-1
06.11.2011
вот именно
Cherdak
09.11.2011
3р штука)))
Для хорошего дела не жалко...
Выдержка из "учебника Месть соседу" :

Про яйца я тебе могу рассказать много. Например, вот что: вычитал однажды в журнале "Столица" - был такой рулезный принт когда-то - вот такой вот зимний заподлянский способ.

В тридцатиградусный мороз берется яйцо (можно тухлое) и кидается на крышу автомобиля. Там разбивается, примерзает, естественно, а весной сходит только вместе с краской. Прощай, стало быть, крыша. Если крышу жалко, то можно погадить в салоне авто. Яйцо (только свежее!) втягивается в обычный медицинский шприц и в салоне машины вгоняется под обивку сидений. Оно стухнет где-то через три-четыре дня, и придется либо продавать машину, либо, как минимум, менять салон. По крайней мере, ездить в этой машине будет критически невозможно.

Ну и последний метод с яйцом - для счастливчиков, заимевших доступ к двигателю. На крышке мотора откручиваешь горловину, в которую масло заливают, и выливаешь туда яйцо (без скорлупы). Двигатель заводится и работает нормально где-то полчаса, после этого с вероятностью 70% клинит. Диагноз в любом автосервисе - "эээ... да у вас тут это... масло минеральное... давно меняли-то?.. ну вот, оно у вас свернулось... надо мотор другой покупать...". Опять же, последний способ "крайний", т.к. это уже не шуточки, а реально крупное западло.
Браво!)))
Как-то у меня молоко на заднее сиденье пролилось, через неделю сдался - понёс домой стирать всю сидушку, потом ещё неделю сушил.)
Это ладно пакетик пролил, у меня сосед 3х литровую банку молока разбил случайно в своей двенашке. Долго он пытался понять откуда кислым молоком воняло, пока за запаской не полез
У меня как раз трёхлитровая банка и пролилась, где-то наполовину. Лежала такая на бочкУ, и из под крышки без палева всю дорогу сочилось...
Это просто непередаваемое ощущение и аромат особенно в +30)))))))
Вот-вот! Я неделю терпел, больше не смог, может я и слабак (не челябинец)...)))
Рыбку с рыбалки в багажнике забыть не пробовали? Летом, на пару-тройку дней )))
Могу представить последствия.)
У нас на работе со скандалом выгоняли руководителя одного из подразделений . За несколько дней до его увольнения он ездил на трехместной ГАЗельке на рыбалку и якобы НЕЧАЯННО забыл под сиденьем рыбешку кг на 1,5 !!! Вспомнил про нее примерно дней через 5 , дело было в июле месяце и машины стояли на улице !!! Пару недель эта машина стояла на сквозняке с открытыми окнами и дверями ( салон несколько раз проливали туалетной водой) . Примерно через месяц мне "посчастливилось" гнать ее на прохождение ГосТехОсмотра . Пока ехал с Деловой до Удмуртской было израсходовано 2 стограммовых флакона жидкого автоароматизатора , окна на распашку и была полная готовность остановиться и успокоить приступы рвотного рефлекса ((( На авторынке было куплено еще 2 флакона ароматизатора на обратный путь , которых едва хватило .
prodriver
07.03.2012
Вспомню за армию... Возил я на УАЗике замкомандира дивизии, а Ибрагим Джемаза (из Фрунзе, по национальности -дунган(это такая китайская народность)) - начальника политотдела... Пареь был брезглив до мозга костей))) Както раз в колхозе его начальнику подарили штук 6 живых кур, связанных вместе за одну лапу. Начальник отдаёт Ибрагиму этот "букет" и приказывает положить в машину. Видел бы ты в этот момент Ибрагима)))) Весь перекошенный от брезгливости, на вытянутой руке, с надетой трёхпалой рукавицей, он допёр курей до машины, открыл заднюю дверку и метнул эту "авиацию" за заднее сидение.... От удара о полик у одной из кур случился летальный исход, лапа обмякла, и выскользнула из связки. Ибрагим оттаранил оставшуюся дичь шефу домой...На улице жара =35... Через 2 дня я увидел Ибрагима, расп ыляющего " Тройной" по салону))) Вдвоём выяснили, откуда запах, но это был не финал.
Действо происходило перед штабом дивизии,где перед дверями стоял часовой. Ибрагим, зажав нос от вони, той же перчаткой вытаскивает дохлого куря из багажника, несёт на вытянутой руке покойную через всю площадь, и засовывает её в урну..... правильно, рядом с часовым)))))))
Это не финиш, часового через 5 минут меняют, и встаёт другой, который ваще ни сном ни духом. Вонь стоит - хоть стой-хоть падай!!))))
И это ещё не всё))) Мимо служивого идёт начальник штаба, он прошёл, вернулся, обнюхал солдата с ног до головы, заглянул в урну, достал курицу и унёс её в штаб)))))
улыбнуло)
Бугагагага, жжешь
-KENT-
07.11.2011
Кто бы мог подумать...
Это к чему?
-KENT-
08.11.2011
К тому, что только не придумают, чтобы нагадить... Здесь воображение работает как никогда хорошо)
понятненько

продолжение:

Способ нулевой:

Нулевой - значит простейший, наибанальнейший, но - действенный. Тебе не нравится машина соседа под окном? Продай ее! И неважно вовсе, что эта развалюха тебе не принадлежит. Главное - знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи). Берешь купон "Из рук в руки" или любой другой похожей газеты и заполняешь. Например: "продам автомобиль ВАЗ-2106, цвета "бежевый удав", в отличном состоянии, цена 150$". И вписываешь телефон соседа для ответа. Относишь купон на почту - и можешь не сомневаться, уже через неделю после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе от счастья.

Способ первый:

Предположим, сосед на своем кандибобере постоянно приезжает к тебе во двор в три часа ночи с орущей музыкой типа "Ноги Вниз!" и, громко бибикая, паркуется, поднимая на ноги весь подъезд. На таких перцев очень хорошо действует следующий простой рецепт. Покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в резонатор - иначе их выбьет выхлопом, и только-то). Машина заводится, стартует, температура в глушаке постепенно растет... Эффект (особенно в отечественных автомобилях) - громоподобный.
З.Ы. ВНИМАНИЕ!!! Глушак может и разорвать, и тогда, если узнают, что это ты - порвут как грелку. Способ экстремальный и подходит только как "в крайнем случае".

Способы второй, третий, четвертый и пятый - взаимосвязанные:

Покупается некоторое (в зависимости от целей) количество суперклея - с его помощью можно много полезного с соседским автомобилем сделать. Здесь только четыре варианта, остальное додумай сам.
Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не подходит. Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев). Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем приклеиваются : одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично.
ВНИМАНИЕ! Последний способ из сей категории годится для отечественных авто, у которых крышка горловины топливного бака не закрывается на ключ. Скручиваем крышку, намазываем резьбу суперклеем. Закручиваем крышку обратно. Все, приехали.

Способы с яйцами - шестой, седьмой и восьмой:

Про яйца я тебе могу рассказать много. Например, вот что: вычитал однажды в журнале "Столица" - был такой рулезный принт когда-то - вот такой вот зимний заподлянский способ. В тридцатиградусный мороз берется яйцо (можно тухлое) и кидается на крышу автомобиля. Там разбивается, примерзает, естественно, а весной сходит только вместе с краской. Прощай, стало быть, крыша. Если крышу жалко, то можно погадить в салоне авто. Яйцо (только свежее!) втягивается в обычный медицинский шприц и в салоне машины вгоняется под обивку сидений. Оно стухнет где-то через три-четыре дня, и придется либо продавать машину, либо, как минимум, менять салон. По крайней мере, ездить в этой машине будет критически невозможно.
Ну и последний метод с яйцом - для счастливчиков, заимевших доступ к двигателю. На крышке мотора откручиваешь горловину, в которую масло заливают, и выливаешь туда яйцо (без скорлупы). Двигатель заводится и работает нормально где-то полчаса, после этого с вероятностью 70% клинит. Диагноз в любом автосервисе - "эээ... да у вас тут это... масло минеральное... давно меняли-то?.. ну вот, оно у вас свернулось... надо мотор другой покупать...". Опять же, последний способ "крайний", т.к. это уже не шуточки, а реально крупное западло.

Способы девятый и десятый - для художественно одаренных:

Итак: для начала берется вазелин - сия нежная субстанция, по слухам, - любимица секс-меньшинств, но сейчас это неважно. Берется вазелин, и им густо намазываются дверные ручки водителя и возможных пассажиров. Способ, в сущности, безобидный, но зато, по слухам, весьма громкий (жертва орет так, что хоть святых выноси). Вазелин ничего не испортит, но и так вот запросто не отмоется.
А следующий художественный способ тоже весьма простой - берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка).

Способ одиннадцатый:

Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).

Способы двенадцатый и тринадцатый - мелкопакостные:

Берем моток толстой рыболовной лески и приматываем как можно большим количеством оборотов бампер автомобиля жертвы к бамперу рядом стоящего автомобиля. Сматываем две тачки леской, короче. Если хоть один из бамперов не оторвется, то, по крайней мере, леска громко хлопнет.
Для другого способа нужна плоская отвертка. Скручиваем номера у двух соседних машин (только по одному номеру с каждой, иначе смысл прикола пропадает) и меняем местами. Вот прикольно, когда у машины передний номер 50рус, а задний - 99рус! Ты тоже так думаешь? Во-во, и гаишники (их бин ГИБДДшники) тоже так думают.
-KENT-
08.11.2011
Забавно))) Когда это все не с тобой происходит...


Способ одиннадцатый:

Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).


*зеленые негодуют*
это точно.
Kateing
08.11.2011
-KENT- писал(а)
Забавно))) Когда это все не с тобой происходит...


Способ одиннадцатый:

Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).


*зеленые негодуют*

Да ну, а я бы первым делом за щуп - сколько осталось, посмотреть))))
-KENT-
08.11.2011
Ну вы же форумская, шарите!)))
Kateing
09.11.2011
не, просто прошлой зимой выдавило масло через фильтр в мороз.
Опыт появился в "щупаньи" ))))
Kateing писал(а)

Опыт появился в "щупаньи" ))))

)))))))
-KENT-
09.11.2011
Ок, на ты))) Через фильтр? В смысле через прокладку что ль?
Kateing
09.11.2011
И это...
со мной на "ты" можно))))
-Dendy-
09.03.2012
Охламон писал(а)
Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем приклеиваются : одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично...

вот это понравилось:)))
мой быстрее
Packman
06.11.2011
+1 езжай скорее на мойку
это уже. Моют и колеса меняют увижу через час что там.
все окей)
Твой быстрее, да?..)
flash
07.11.2011
нет, мой )))
не ситроен красный? а то у нас у дома стоит тож в яйцах....ток у него на крыше...
езжай быстрее на мойку....
черный пыж в кстове :)
Адрес не Пр.Победы д.13?
:-)
__________
Если чО это не я)))))
да и адрес не тот)
Мммм.... А то я частенько там пыжа черного вижу.... Ну нет так нет! :-)
demogogg
07.11.2011
Не я!
Паук
07.03.2012
не я )
школота очень любит яйца из окна кидать. найти и дать люлей не жалея
сомневаюсь. В 4 утра сигналка сработала а утром яйцо увидел. В 4 школота спит.
Ошибаешься))))
в 4 утра она спать ложится)
Главное что бы не только на капот те яйцо кинули....Могут ещё и в бензобак наёпать всякого рода куйни! А так же и яичек!!!...Так шо остерегайся!!!
Хотя можно не бояться если Пыж.... У тебя ж он должен закрываться на ключ,бензобак то....
ага)
Elletta
06.11.2011
Соседям к дому твой авто не мешает подходить???
А то у моего дома часто видела "Волгу", обкиданную яйцами, помидорами, с крупой на крыше... Пока сама не начала водить машину все не могла понять кто его так и за что, вроде вежливый мужичек в возрасте уже... Когда права получила и машину купила не понимала, почему все соседи, прям с восторгом, начинают помогать мне парковаться при подъезде к дому. Все просто оказалось до банальности! Я, подъезжая, всегда думаю о соседях, оставлю машину так, чтобы всем удобно было, даже если придется раз 5-7 взад- вперед дернуться, передвигая авто... А он растележится так, что на месте, где обычно три машины паркуются, будет стоять только его одна, плюс с коляской/ тележкой к дому не подъедешь... )))
Выводы сам делай! Просто так, не дешевый продукт люди переводить не будут, ИМХО.
Screw12
07.03.2012
респект тебе за то,что ты - не одна из тех тупоголовых уе*анов, думающих только о СВОЕЙ парковке. Которых большинство,как это ни печально.
У меня уже у самого все чаще возникает желание забить и парковаться среди моих соседей как вздумается. По кой я стараюсь поставить ведро покомпактнее, притереться пассажирской стороной вплотную,заехать подальше в сугроб и т.д., если этим свиньям на все это пох, они не заморачиваются и спокойно ставят машину враскоряку, или занимают полтора-два места? Зае*али,бараны тупорылые.
Elletta
07.03.2012
У нас перед домом можно оставить 6 машин (дом 1-подъездный), если все запарковались компактно, то влезет 7. Зимой, когда бордюры засыпаны снегом так, что на них можно запрыгнуть без траблов, предварительно утрамбовав снег, чтобы получился трамплинчик (бардюры высокие, что писец, летом этот номер не исполнишь), убираются 8, но к дому уже с грузом не пройти. Правда, последняя машина, загораживающая проход подъезжает уже ночью и уезжает чуть свет, по этой причине не понимания со стороны соседей не наблюдается! Но иногда все же подъедет какой-нибудь убогий, запаркующий свою машину так, что и 5 машин еле влезет! Радует, что как правило это гостевой вариант, по этой причине, к ночи все же свалит. Наши все паркуются нормально, кроме того мужчины на синей волге, которого выгнали-таки за дом учиться парковаться! ))
Chad
07.03.2012
больше бы таких водителей!!!больше нравится их фраза-чтоб не зажали:-)
Elletta
07.03.2012
Имхо, таких как правило и запирают! ))
Chad
08.03.2012
да-да-да:-)
меньше трепу боьше дела сходил да отмыл, и подумал что не так сделал, дабы такого не повторялось
MikeKuzn
06.11.2011
это еще что, тут одному в воздухозаборник кошачей мочи налили, а потом все кошаки туда ходили.
Elletta
07.03.2012
Чем же он их так обидел, что по хорошему люди не попытались решить проблему, а так жестоко с ним поступили?
MikeKuzn
08.03.2012
Грел машину по утрам с неисправным глушителем.
Звуки не позволяли людям спать даже в выходные.
Говорить конечно пытались, но безуспешно.
Elletta
09.03.2012
Печально! Но сам, в общем-то, виноват! Надо не только о себе думать, но и о других тоже!!! Кстати, заменить глушак на 14-ку дорого, не в курсах? А то у меня, там говорят дырка наклевывается...
prodriver
09.03.2012
До тепла покатайся, поменяем)))
Elletta
09.03.2012
Так, понятно, что поменяем... Просто определиться сколько новый стоит и сколько за замену готовить. Ну и какой и где лучше брать? ))
prodriver
09.03.2012
Заводской бери .Пока шашлык готовите-заменим)))
Elletta
09.03.2012
prodriver писал(а)
Пока шашлык готовите-заменим)))

Ты, этттаа, полегче на поворотах, я не завтра менять собралась, если чо! У меня еще не так все критично. Тепла подожду... Так быстро купить новый не успею, тем более, что пока я только на этапе изучения вопроса где/почем! ))
ПыСы. Мой муж говорит, что шашлык не терпит женских рук, поэтому я могу только углей подбросить и вином полить! Больше мне ничего не позволяют! Но для тех кто за рулем, наверное, с вином нельзя, если конечно не приехать на дачу летом на пару дней... Как же хочется тепла и лета!!!
Yuliet
07.11.2011
мало ли уродов в городе
demogogg
07.11.2011
У нас мало, а у вас???
Fivetz
07.11.2011
Авось писал(а)
никому ничо не делал вроде...

Так вроде, или не делал? Может место чужое занял, может сигналка от кошаков, постоянно срабатывает, и всех это бесит, может, действительно, идиоты. Гадать можно долго!
+
Logout
08.11.2011
может просто какой нибудь голубь не донес до гнезда?
Serzh004
09.11.2011
Х...ясе- птица мира!:))
скорее всего...
do it
07.03.2012
перекрасом грозит детали, если не отмоешь вовремя
looking
07.03.2012
Чье яйцо? Мож сбил кого)))
з.ы. в этом случае вмятины возможны))))
з.ы.з.ы. Знакомый ехал по трассе км 150, вдруг выбежала маленькая собака. Куда яйца, куда глеза полетели ....говорит.
ну вы и иной раз напишите тоже,
looking
07.03.2012
Дим, блин, ну был случай. Не выдумал же))) Надо же все варианты предусмотреть.
Smayl52
07.03.2012
Говорят собак сбивать не хорошо
looking
08.03.2012
говорят....в Москве кур доят))
А если серьезно, то я ,блин, раз 5 чуть с трассы не улетал уходя от столкновения с какой-нить безумной живностью. Ну бывают, наверно, случаи когда это невозможно. Хз жалко мне все живое.
чьё?
Меня терзают смутные сомнения... ©
с чего бы?
iSmith
07.03.2012
отмывай скорее, краска слезет. серьезно.
ему 6 ноября кинули уж отмыл наверное...)
iSmith
08.03.2012
а вдруг нет? нельзя о такой проблеме забывать, чорт побери!
))
ну так то конечно...
p1oneer
08.03.2012
От чего это она слезет то?
Nik2
08.03.2012
При случае подойдите к каким-нибудь развалинам старой каменной церкви и присмотритесь к кладке. Старые кирпичи от времени стали крошиться и осыпаться. А раствор (цемент) лежит, как и лежал сотни лет назад. Его не тронули годы. Старые люди говорят, что секрет прочности раствора именно в куриных яйцах. Именно на них замешивали этот раствор.
P.S. Вот так же прочно со временем яйцо прилипнет к машине.
p1oneer
08.03.2012
Аха, наказывать надо серьезнее.
9000
08.03.2012
У нас епанутые соседи кидали просто так из окон, я отделался сколами и царапинами, на соседской рено - на крыше вмятина получиласьэ
С пасхой :))))))))))))))))
Я один раз мешок с картошкой оставил в жару на 3 дня в багажнике, потом пол года задыхался. Ездил на мойку, весь багажник вымывали, один фиг пахло, а мойщики на меня смотрели, как будто труп возил))))))
Луи52
08.03.2012
Это самое стремное,что наказали тебя,а ты не знаешь кто и за что!И постоянно думаешь об этом,гадаешь!Вспоминаешь все свои косяки!Люблю так делать...
praktik78
09.03.2012
вот результаты советов на автофорумах :)))))).
может детишки балуются,мы раньше на прохожих кидали с балкона.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов