--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Январь 2019 или WV Polo GT не едет.

Юмор
488
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Итак, в очередной раз убеждаюсь, что фольксваген барахло а японцы рулят. Итак, что мы имеем, друг купил поло GT, 1.4 турбо, 125 л.с, ДСГ 7.
Устроили небольшие заезды и получилось, что нагнул он только ладу весту. Солярис 1.6 шел нос к носу, форд фокус 3, ручка 2.0, 150 л.с ушел уже в конце второй передачи и далее далеко, лансер Х 1.8 ушел далеко, приора 1,6 ушла не особо далеко, но ушла..., дастер 2.0 ушел но не далеко. Бензин в поло был 100 G Drive. Машина не едет и явно не стоит своих денег. А вы за что так любите VAG?
(Casper)
04.02.2019
Зима самое время для замеров.
где вы их устроили, зацепа то нету нигде, это соревнование покрышек и систем ESP (друган то небось сэкономил и взял без ESP).

лансер Х 1.8 ушел далеко

это я вообще поржал, этот лансер сольет даже поло 1,6 105 л/с
пазл
05.02.2019
может дело в приятеле , а не в машине?
Nickoff
05.02.2019
Хочу заметить, что наш сотый бензин вообще как-то не едет...
В Москву ехал на сотом (заправка гребной канал), обратно на 95 экто (заправка в Реутове). И тот и тот Лукойл. В Москву расход больше на 1 литр, взрывной динамики не заметил. По собственным ощущениям, московский бензин с более низким октановым числом лучше подходит для турбированного вага, чем наша местная сотка.
Только личные наблюдения...
против ветра ехал *rofl*
Nickoff
06.02.2019
Ага, и в Нижнем перед выездом не пописал - лишний груз вёз.. =)
*five*
lada09
06.02.2019
из всей хрени, что ты перечислил на трассе меня догнать не смогли, т к после 130 просто не едут, а немцы прут. не знаю как там на роботе, на ручке 5 передача - 5,5 тыщ оборотов - скорость около 200, даже на 95 бензине.
На светофорных гонках большое значение имеет вес машины, если у меня гольф имеет вес 1300 кг, то солярис 1100 кг, естественно более легкая машина стартует быстрее.
да забыл сказать про мотор 1,4 tsi 125 л.с.
V.Bond
06.02.2019
Как мне нравятся эти посты со слов "а вот у моего друга..."
Годный вброс )
Но за ник я бы забанил
997
12.02.2019
Ды я вообще удивляюсь, что до сих пор у него ник не угнали одмины. У меня за невинные шалости, в виде накруток ннруБЛЕЙ пароли на всех акках были сменены, восстановил только те, у которых мыло в постоянном использовании, а у одного малоизвестного чела ник угнан в принципе без возможности восстановления.
NickNick
11.02.2019
А я когда сажусь в азиатские машины каждый раз убеждаюсь, что европейские намного приятнее как по салону так и в движении. Polo GT из перечисленного слить мог только фокусу, а остальными и сравнивать нет смысла.
Bekas999
12.02.2019
объясни мне в чЁм понт этих вещей? Выставить марки и на$рать на одну....Когда купишь гелик пишИ сюда. Думаю что все эти люди приедут тебя поздравить со своим вискарЁм. А пока нет то вброс гнилой. Именно уЁбищ$ый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов