--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шкода Ети. Обдув ног водителя и переднего пассажира.

Тюнинг
2012
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну, вот нет их в Ети. Ни в стандарте. Ни в елеганте. Ни, твою мать, в чем.....
Просто нет. Если бы я знал как сюда втискивать фото-я бы втиснул.
Мне сейчас тяжко. Потому,что я вынужден в вас бросить сухой ссылкой: www.rybak-nn.ru/2018/10/blog-post.html
Да, я над ней работал когда-то. Чего-то там писал, делал фото.....
И там эта тема раскрыта полностью. А здесь от всего этого остается сухая строчка.
Как здесь вставлять фото и делать красочные посты-я не разобрался...... Ну, никак................
По факту: Шкода ЕТИ-это максимально удешевленный продукт по сравнению с Тигуанами и Ауди А3. При всем при этом, Ети напичканы электроникой точно не меньше,чем старшие дорогостоящиеся братья.
И начиная с этого поста, и с покупкой Васи Диагноста , мы начинаем превращать Золушку в....... пля....ошибка...пачерицу в Золушку.......потому, как Золушку уже превращать не в кого..,,..
Что требуется:
- закладные гайки : 8EO819851 (2 ШТ)
-винты крепления : 8EO819536A4Pk (2шт)
-дефлектор (левый): 8EO819276 A4PK
-дефлектор (правый) : 8EO819275A4PK
Делаем салон теплее.
ferrodo
11.11.2018
Снизу есть кнопка "прикрепить картинку/файл".
Пробовал?
У меня получается.
ferrodo
11.11.2018
И мой тебе совет: При создании новой темы потрудись выбрать тематику. Кривые руки мне не очень нравятся))) пока что я поправил в обеих темах.
Но моё терпение не бесконечно.
Спасибо, неизвестный друг.
Bekas999
11.11.2018
Коврик водителя продавливается пяткой до дырки. Правда.

Посмотрю на свой обдув копыт. Пока не хочется колхозить
Лучше б сказали где это могут сделать в НН.
Подобными переделками уже год как весь drive2 забит.
filimon
11.11.2018
Сопла обдува над коленями. Прогревает все нормально.
Обращайтесь в личку. Помогу.
не отвечаете в личку...
Bekas999
29.11.2018
А можно мне тоже в личке спросить про задние пружины? По ошшущениям просел задок. Пружины меняны месяц тому
Сорри, я не ремонтник.
Я ,что-то делаю со своей машиной на опыте других и делюсь здесь.
Bekas999
30.11.2018
ага....я и спросить про задние пружыны. Мысль. Если вдруг будет интересно
Ramst
11.11.2018
сзади станет холоднее
В 90 % случаев заняты кем-либо передние сиденья......
На дальняке тепло распространяется равномерно точно. проверено.....
у меня у отца на рапиде тоже проблемы с отоплением и тоже ноги мерзнут.
iZverG
13.11.2018
Вот езжу я на супербе 12-летнем...
многое достает... та же печка с обдувом ног. многое уже по кругу поменял, кое-что не один раз, пробег все же 3 круга...
но блин, я его за 400 купил, минимум 300 (в самом убитом состоянии) он и спустя 6 лет стоит.
а это .... .... ... стоило под лям в то время, потеряло полцены уже как минимум, износ всего чего можно близкий к 100% с меньшим пробегом.
ЗА ЧТО эти деньги???
Ramst
13.11.2018
1 кузов?
iZverG
13.11.2018
да, смесь B5 и B5+ ))) второй кузов уже с 2008го года пошел, это пока что максимум 10 лет. и продаются многие первые экземпляры по странно низким ценам. возможно движки/коробки/агрегаты уже не те. Я вон до сих пор езжу на родном генераторе например. После капиталки АКПП уже 110т.км. прошла без критического ухудшения параметров. кузов бы еще восстановить, то денег не хватает, то времени, то всего сразу.
Ramst
13.11.2018
хорошая машина, свежий год , а цена пассата В5+
Corvet
29.11.2018
Странно конечно.. У меня даже на Туре 2008 г.в. были эти сопла..
Тут все просто. Шкода Ети напичкана всем тем же самым по самое небалуй.
Просто все это заглушено только для одного: увеличить разрыв (оправдать разницу в цене)между стоимостью народного Ети и средним классом Тигауном и тем, более увеличить отрыв от Ауди Ку.
Это было достигнуто. И в том числе заглушкой многих функций, которые легко оживляются ВАСЕЙ, так же и такими мелочами, как отсутсвие обдува ног водителя и переднего пассажира.
Более того: На Ети даже доп. фильт салона не ставят. А он есть! Надо просто про него узнать, его найти и установить: www.rybak-nn.ru/2018/10/yeti-2.html
Corvet
02.12.2018
У коллеги на работе Тигуан 13 г.в. в неплохой комплектации - у него тоже нет никакого доп. фильтра. Пробег 65 тыщ а мотор печки уже скончался.
Bekas999
02.12.2018
Мотор печки меняется мин за 5 при устойчивом навыке. Стирал лично в ведре. Давно
Corvet
09.12.2018
Ну на ГАЗелях коробас за пять минут сдёргивали крадуны, дело не в этом.. Моторчики обдува не по тыще стОят и умом не блещет конструкция..
Bekas999
09.12.2018
полторы. Громко подумал просто
О чем и речь. Фильтра нет, а возможность установить его как родного-есть. Причем, все встает как родное.
Да, пля, есть где развернуться в НН даже с допами по ВАГу........
Bekas999
09.12.2018
йес, йес...Будешь заказывать умножь на два. Попробуем
Corvet
09.12.2018
СергейН писал(а)
8EO819276 A4PK


НЕТ ТАМ БУКВЫ "О", там ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "НОЛЬ", из-за этого люди найти не могут найти детали.
Ребята, есть ли компании, которые помогут мне с покупкой авто?
Да, конечно. Особенно если приобретаете б у авто - рекомендую предварительно обратиться в helpbuyauto.ru/ , чтобы они проверили авто , которое хотите купить . А если у вас вариантов нет - они за вас подобрать могут, учитывая ваши пожелания. Тоже хороший вариант. Вот их инстаграмм @pavelavto03 . Может пригодиться кому .
Bekas999
14.12.2018
песня! садись, 5
Чувак, Я что, не один здесь тусуюсь исключительно пьяным?
Bekas999
29.12.2018
как сказать...от экрана не пахнет....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов