--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте проверенный сервис специализирующийся на ремонте AUDI

Ремонт и обслуживание.
620
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вася-я
25.10.2018
В верхней части города. Ауди Ку7, заменить масла в ДВС, АКПП, редукторах. ОД не предлагать)
Привет! Могу порекомендовать только в нижней части - на кольце недалеко от Сормовской ТЭЦ, А-Сервис, ул. Коминтерна, 43 А, корп. 2. Периодически там все делаю, не совсем дешево, но делают быстро и качественно! ?
Оч далеко к сожалению(
Styler
08.11.2018
К Чистякову ездил этим летом один раз, развал надо было сделать...
Втроём меня уговаривали что надо обязательно сначала "разработать" рулевые наконечники за какие конские деньги.
Я говорю там всё крутиться как надо - мне просто схождение и только на перед...
Ни в какую не согласились... Пришлось в Колобокс ехать... ;-)
SteeLLord
25.10.2018
как машина? давно ездите? по теме, тут на форуме mic809, еще не сильно косячные, евросервис, говно - кватро гараж, немецкий дом, геликон верхней части
Styler
05.11.2018
А Quattro-Garage почему говно?!
SteeLLord
05.11.2018
потому что колпачек ступицы спикрали, новый 1200, машины открытые оставляют на улице, бери что хочешь, а так сделали все четко, вот были ли бы все как ты ))
Styler
08.11.2018
Так не бывает к сожалению... Все разные...
А колпачек я думаю случайно потеряли...
iZverG
18.11.2018
Случайно или нет, осадочек остался... )) У меня так одну секретку посеяли, оставили на колесе, поехал прокатиться, не нашел больше. Неплохой мастер, но...
zapilnik
06.11.2018
Чем плох Геликон на Генкиной? Я хотел у них всё делать (ТО-1 у них как раз делал).
GoshaGT
06.11.2018
Немецкий Дом
Styler
08.11.2018
Издеваешься что ли?! ;-))
GoshaGT
13.11.2018
Чёт то не подумал.....ассоциирую тебя исключительно как профи по Audi 80) Всех к тебе отправляю)
Styler
14.11.2018
Бочек не было давно уже... Только Атлет иногда заезжает... ;-)
В основном свежие ведёрки, ТФСИ и т.д.
Styler писал(а)
Только Атлет иногда заезжает... ;-)

вот он молодец ) а то гошегт влом к тебе сверху пилить )
SteeLLord
17.11.2018
я бы вообще расстрелял нахер этот немецкий дом, даже кат не могут вырезать, любой алкаш лучше бы сделал
Vipc
19.11.2018
Непойму что мешает самому свою машину делать? Вся инфа есть в инете. Я раз ездил в сервис хороший дорогой сервис. Так изплевался весь эти птеушные от слова петух! уродцы такое творят.
Теперь только сам все делаю. V6 пока не капиталил хотя пробег уже 600 тыщь сцепу также не трогал с коробкой. Все остальное перебирал. Недоверю не когда свою петухам с сервисов.
А уж масло поменять и подавно. Работал в сервисе сами масло подмешивали и смеялись над тюфяками. От сюда и моторы ходят недолго и тд. Мозг включайте
SteeLLord
19.11.2018
сам и делаю по возможности, в гараже пол пока не заливал, а на эстакаде все не сделать, масло менять кстати никогда никому не доверяю
iZverG
24.11.2018
SteeLLord писал(а)
масло менять кстати никогда никому не доверяю

а я в сервисе меняю уже не первый год. и уверен, что никто ничего не смешивает и не подменяет. просто искать надо нормальных людей, а не такое гавно, как советчик из предыдущего поста.

А то, что обмана много - ну что ж, эти люди среди нас и даже, как видите, советы дают. Хорошо, что есть такие люди Styler, mic809 и мастера из моего сервиса, которые, почему-то уверен, не будут заниматься подлостью.

А провести под машиной несколько недель в году - да нафиг это надо. Не считая кучи инструмента и условий для ремонта. А уж про компетенцию вообще молчу - сколько на дорогах умельцев и контролирующих дорогу - все всё сами делают, ездят исключительно на механике, никому не доверяют, а машины в итоге у половины раздолбанные, текут, скрипят, не едут нихрена, а набиты голимым китаем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем