--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

История обслуживания у ОД

Ремонт и обслуживание.
900
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Medvedv DA
23.12.2020
Добрый день, подскажите, как узнать историю обслуживания авто у оф. диллера?
Приехать к нему и попросить как владелец авто.
Есть некоторая проблема. Не дают. Я же прошу историю обслуживания до меня. Типа содержит персональные данные старого владельца. Их ответ прост: К сожалению мы не имеем права предоставлять подобного рода информацию.
Так ты уже узнал все!...

Выхода два:
1. Шуточный. Устроить тайное проникновение в здание ОД и выкрасть у них данные по своему авто
2. Написать в VW Rus и попросить официальный ответ

Надо было старого владельца брать за жабры. Или он скрывается ?
Контактов нету старого владельца, с салона по трейд-ину брал. Попробую VW написать
Попробуй. Это последняя инстанция. А тебе что так принципиально знать?
Просто интересно знать что ремонтировали в авто и когда.
100% вариант в нашем стране - быть хозяином этого авто 'с нуля' .
Итого, написал в фв рус, ответили отказом, потом перезвонили и еще раз отказали) потом перезвонили и все подробно рассказали)
Bekas999
25.12.2020
видать накатили в карпоратив и Остапа понесло.....
Походу да. Главное что я получил что хотел)
Bekas999
25.12.2020
отличный тост! За результат!!
Bekas999
23.12.2020
летом 19-го продал йети. Чеки за 6 лет с лукойлы, вся история ТО и замен стоек-подшипников лежит на работе...возьми мои, там всё классно.....
Сколько лет машине? Марка, модель. Давай полечим по фото
Bekas999
23.12.2020
увидел в соседней теме. Отвалиться может все что угодно. ТО было до 2013-го года. Потом скорее всего по симптомам. В лучшем случае. Перетрясти по целевым группам ну там мотор-ходовая-коробка-тормоза-электрика. Положить жижи по возможности и предохранители набором. Трос и крюс иметь наготове...Почтенный возраст, нда....
ага, и заначку держать ну хотя бы 15 т.руб
matic
24.12.2020
А что за дилер? Можно в личку.
Bekas999
24.12.2020
любой. Шкоду купил в 13-м году в Агате. ТО по регламенту. 7500 замена масла. Ступичный подшипник, стойки стабилизатора, чёта ешшо.....Когда в 19-м встал вопрос замены маховика, то обращения по куланцу в ваг Россия не смог от них добиться... наглое мурло с бородкой - инженер по гарантии в глаза смеялся и говорил #что тут вы тут себе напридумывали, покажыте где написано......Соответственно шкода послана нах вместе с агатом, хотя по мне собрана и сделана лучше чем головной ваг....
Так вот обслуживаясь 6 лет у одного ОД не увидел истории как хозяин авто....
Любой дилер это люди. Не всегда лучшие
SadWolf
29.12.2020
Не то слово, посмотрел тут видос небезысветных перцев с Челнов- там был Тигуан из Еката с которой дилер во время замены цепи украл мотор целиком- так что может оно и к лучшему- тут всего лишь историю обслуживания "потеряли".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов