--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Датчик температуры за бортом, Октавия Тур 1U2

Помощь и содействие
2698
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
djon2953
20.11.2018
Сдох похоже термодатчик или лямка до него. Показывает или глубокий минус или черточки. Почитал форумы...датчик. но где стоит, так и не нашел. Искал в полостях бампера , по периметру крепления радиатора, а так же в районе прохождения жгута по левому переднему крылу. Это все насоветанно-намолено с форумов и описаний.
Где еще поискать ?

Машинка октавия турик, 2008, кузов 1U2, двиг 1.6
урожденная Калужка
Krasnyi
21.11.2018
вон на драйве пишут кто где находил, под правой фарой, кому то приходилось снимать подкрылок что бы его найти. цимус в том что датчик оказывается не закреплен и может болтаться на проводе где угодно, в том числе что на проводе могут болтаться обрывки этого провода.
djon2953
16.01.2019
Таки дошли руки, нашел я полуоторванный датчик между крылом и патрубком всасывания воздуха перед входным возд фильтром.
Поскольку покупать разъем в сборе/разборке и паять пины и потом их вставлять не хотелось, заказал на алике у двух продавцов по разьемчику с хвостиком проводов 15 см .
Один прислал 1J0973722 - не то , разъем больше датчика.
Второй прислал 1J0973702 -подошло.
Подкупил в Щербинках автомоб гофры для жгутов и жгутиков.
Осталось прикрутить на штатное место под левой декоративной решеткой бампера, только не понял под шуруп должна там быть клипса или нет. А то отверстие под крепление кронштейна датчика уж больно большое.
ferrodo
22.11.2018
Если стоит климатика, то указатель берет данные от датчика климата. А он стоит под жабо, на входе в отопитель.
По крайней мере на более ранних там был
djon2953
23.11.2018
Климат контр нет, просто кондей
Crocodile
23.11.2018
В районе левой противотуманки искал? Либо на усилителе бампера?
Corvet
27.11.2018
С кондеем он стоит за облицовкой левой противотуманки в бампере. Вырываешь её уверенным движением и должен увидеть ЕГО.
Ramst
16.01.2019
на 1 октавии птф в фаре
Corvet
21.01.2019
Да я знаю.. Просто так обычно понятнее
Corvet
27.11.2018
Corvet
27.11.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов