--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ошибка p1780

Ремонт, Обслуживание
1363
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirco
03.10.2012
Подскажите пожалуйста. На камри 2004г. 3.0 поставил сигнализацию с автозапуском, загорелся чек энж иногда гаснет, потом вновь загорается. На диагностики показал ошибку Р1780 Неисправность в цепи Д/В положений P/N селектора АТ. Ошибку сбрасывал,опять горит Машина работает хорошо, без проблем. Может кто знает как убрать. Спасибо
Неправильно подсоединен автозапуск к замку зажигания.Конкретно - цепи двух зажиганий.
Если сделано так,как часто делают колхозники, то при "удачном" стечении обстоятельств машина может конкретно полыхнуть.
ЗЫ: объяснять,как и чо, не буду. Я от сигналок отошел к счастью, да и объяснять что-то даже без фото тупо лень.Советую ехать к установщикам и добиваться безупречности работы.
mirco
03.10.2012
спасибо
mirco
03.10.2012
Вроде все проверили сказали все правильно подсоединили
Screw12
03.10.2012
Когда все правильно подсоединяют,ошибок не вылезает никаких
Ставлю коньяк,что дело в сигналке.
M@ks
04.10.2012
долго пытался представить как так криво надо подключить и как криво нужно настроить...не смог, фантазия скудная, хотя в голову пришла одна мысль: АСС (именно АСС, а не ACC/Ign) с сиги повесили на Ign ЗЗ и сига явно не Пандора.

зато наверняка не дорого за установку :)))
Screw12
04.10.2012
давно с таким последний раз сталкивался лично,так что подробно объяснить не смогу. Суть в том,что через обмотку реле стартера какой-то сигнал куда-то проходит и выплевывается ошибка. И что-то там надо развязывать диодами обязательно. Если на схему посмотреть и прикинуть,то все ясно станет.
Я не помню,короче :) Люксы с этой херней возятся обычно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем