--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Яндекс.Такси» купило крупнейший в регионах сервис такси «Везёт»

Новости
1270
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
«Яндекс.Такси» купил активы крупнейшего в регионах сервиса агрегации такси «Везёт», сообщил «Яндекс». Сумма сделки не называется, но уточняется, что «Яндекс» вложит в течение трех лет в развитие такси в регионах 8 млрд рублей.

источник тут: yandex.ru/company/press_releases/2019/2019-07-15

все, это провал. конкуренции все меньше и меньше
DimN
15.07.2019
Да, печально... Что обычно следует за монополизацией рынка, никому, думаю, объяснять не нужно. Еще Гетт выжить, и будет в гордом одиночестве.
Гетт давить думаю не будет, конкурентов нет, народ на тачку подсадили, обратно в автобус большинство не вернется.
Так что по копеечке цены для пассажиров начнут расти.
Ну а для водителей будет расти комиссия.
ISOpter
15.07.2019
Дедушка Коро писал(а)
Так что по копеечке цены для пассажиров начнут расти

продолжат падать
DimN
15.07.2019
Думаю, для таксистов первым делом порежут доплаты. Для пассажиров да, будут ползти вверх цены. Вряд ли они планируют кому-то продать получившегося монстра (кому?), а значит, придет пора начать получать прибыль.
ISOpter
16.07.2019
государство оплатит. Проект социальной инженерии как-никак...
DimN
16.07.2019
Вот даже и не знаю, с чего бы государству спонсировать именно такси? Вряд ли эта услуга может быть отнесена к категории социально значимой.
ISOpter
16.07.2019
ну так получилось. Это же эксперимент по сознанию нового человека - добровольного раба. Как в начале существования советской власти...
Человек - раб оочень удобный для государства гражданин. В случае удачных итогов (а по факту их уже можно считать таковыми), все эти "рейтинги" и прочая поиппотина станут внедряться и в другие сферы жизни. Всё, как в "черном зеркале"...
zvs55
18.07.2019
В яндексе вон КОРОНЫ дают, епта а вы тут
ISOpter
20.07.2019
zvs55 писал(а)
КОРОНЫ

пластиковые?
деньги к деньгам (с)
Vipc
23.07.2019
Пора уже давно завязать с такси. Те кто не чего не умеют. Пойти учится. Хотябы тотже форекс освоить. Такси в нашем городе дно. После нового года вообще зад будет. У вас времени полгода. Кто поумней в москву давно срулил. Тотже юра. Был тут такой
ISOpter
24.07.2019
Vipc писал(а)
Хотябы тотже форекс освоить.

ага. Битковинами спекулить...

Морква - это такое же дно, только с кучей специфических моркванских минусов
Юра давно уже по Москве на такси не ездит
Vipc
24.07.2019
Так а где он? Последний раз я видел его на солярисе после того как он скинул логан. И на доплаты яшки когда он заходил в нижний и хорошо доплачивал купил этот солярис. Я тогда в это время пахал как проклятый в везете со своим диспетчером
ytrnj
26.07.2019
Vipc писал(а)
Хотябы тотже форекс освоить

Сложно дать более идиотский совет.
ЗЫ Сам то освоил?
Vipc
26.07.2019
Мой милый друг. Для того чтобы щас заработать деньги большие деньги. Не 30-60тыс мес ненужно миллион раз выжимать сцепление нервничать возить маромоев слушать бредовые истории ну и естественно непортить здоровье. Я тот кто епашил в такси сутками неделями месецами. Мой пробег в месяц был минимум 9тыс км. Я масло менял чутьли не каждые 2 недели. Мой пробег был за 2 года 200тыс км. Блин да со своим диспетчером выходило очень хорошо. Но я верил чтобы заработать эти деньги намного проще. Ведь полно людей чей доход больше 1 миллиона рублей в день. С 12 года я занимался спамом в знакоствах соц сетях форумах. Накручивал партнерки. Продвигал пока можно было серые каналы на ютубе. Пока непришол кирдык. Пришлось пахать в такси но как я и писал ранее я 11 лет уже в такси. Но только последнии 3 года я пахал жестко. Это все было до майнинга. Потом кучи ферм нервов сжог тыщи килловат халявного электричества. В деревне это прокатывает. Потом все умерло.
И все это время я искал как же люди зарабатывают.
Лазил я по сайтам и тут вылезла реклама кое чего. Да это не форекс но очень похоже. Мой опыт в инете был с 12. И я тутже подсек как опытный рыбак тему.
Был год жестокого обучения куча слитых депозитов. Скажу одно пока ты не поймешь рынок. Рынок анально будет карать тебя.
Обучение прошло я в дамках.
Вам скажу сделайте цель и идите к ней напролом. Вам в помощь пример нашего президента и президента чечни.
Или и это для вас не авторитет???

И не нужно ныть что мне уже 45 и я сижу и пукаю

В данном мире ненужно пахать за копейки. Достаточно иметь мозг и неныть как лох на лавочке под бутылочку. Смысла нет работать на дядю. Не один из вас недоживет до пенсии в 65 лет. Все отчисления заберет себе жирный хряк и будет ржать стоя на вашей могилке.

У меня все. Если что вспомню то напишу. Плиз неудаляйте
ytrnj
27.07.2019
Vipc писал(а)

Мой милый друг....

Рынок анально будет карать тебя....

Вам в помощь пример нашего президента..

И не нужно ныть что.... я ... пукаю.....

Плиз неудаляйте


Это всё что вам нужно знать про форекс

ЗЫ меняй дилера этот слишком жестокий
DimN
27.07.2019
Vipc писал(а)
Был год жестокого обучения куча слитых депозитов. Скажу одно пока ты не поймешь рынок. Рынок анально будет карать тебя.
Обучение прошло я в дамках
Или это Вам так кажется. Пока не слили очередной депозит.
ISOpter
27.07.2019
а ты мастер! Слог чисто спамерский. Я бы так не сумел напейсать...
Vipc
27.07.2019
Печатаю с фаблета. Неудобно. Естественно на опечатки лень время тратить. Общая картина вам понятно. Но можете и дальше так и сидеть пердунами в такси. Вы когданибудь жили имея доход в месяц чистыми 500тыс рублей? И это только крохи. Невидить жизнь нехотеть слезть с дивана и чтото поменять в жизни. Вот вся ваша беда. Лучше ныть лучше у жены денег стрелять на папироску и бутылочку. И так живут многие
Vipc писал(а)
Пора уже давно завязать с такси

Кому? "яндекс такси" и "везёт"? (мой камент был про них) Не думаю что они последуют вашему совету.
Vipc
28.07.2019
Тем кто работает в такси обычным водятлом. Примеров полно как люди сделали себя. Ушли с рабства. Начали жить как в нормальных странах. Почти все свалили отсюда с этой мрагобесии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов