--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

чо почем сегодня вечером 31.12?

Поиск такси
505
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVV
31.12.2019
в 10 вечера в советском районе переместиться с ванеево на ильинского.
vp
05.01.2020
По опыту: копейки. Иногда можно было передвинуть точку подачи (3-5 минут пешком до неё) и Ситимобил радостно вёз за 87 рублей вместо 190 )
Не реклама.
Гетт, кстати, за первоначальную точку подачи просил 210.
Я не очень понимаю ценообразование, но, видимо, зависит от количества машин и их близости к точке подачи.
VVV
05.01.2020
Как не странно, ценники вменяемые были.. с Лядого до Кузни 272р. Дал 300 водиле в честь НГ )
vp
05.01.2020
+2
vp писал(а)
По опыту: копейки.

Дык да )
А ты олегарх ) :-D
VVV
06.01.2020
какой нах олегарх?) просто считаю ниже своего достоинства в подобных ситуациях давиться изза сдачи железками..)
DimN
06.01.2020
По моему опыту не совсем копейки. В 19:30 цена была обычная во всех службах, ближе к 22:00 почти двойная, а в половине шестого утра Ситимобил хотел отвезти меня с Медицинской до Красных Зорь за 827 что ли рублей (не реклама), разумеется, был послан подальше, Убер отвез за 340, т.е. примерно полторы цены.
Что ещё раз подтверждает, что убер и яндекс - помойка!!!
DimN
08.01.2020
Что еще раз подтверждает, что несколько контор лучше, чем одна.

Помнится, когда Сити только пришел в НН, мне показалось, что первые пару недель его ценовая политика практически полностью клонировала Убер, но потом разница проявилась и теперь периоды высокого спроса у каждого из них свои и лично мои раскладки по конторам сейчас примерно такие: 50% Убер, 40% Сити, 10% Гетт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов