--}}

Ищу Grand Vitara 3dr/5dr от 2006 г.в.

Вопрос новичка
100
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для себя, в хорошем состоянии, с прозрачной историей
Смотри в этой же ветке, аж две продают!)))
у одной большой пробег, а вторую продает перекуп с меньшим пробегом.. Хочется бодрый экземпляр, от хозяина, с пробегом до 100 тыс.
ochenxoroshii писал(а)
с пробегом до 100 тыс. ...

Для 2006 года вряд ли...
согласен, рассматриваю от 2006, мало ли, может дедушка ездил мало) а так 2008-10 посмотрю, бюджет 650 т.руб
Вы все еще верите в сказки про дедушек и бабушек?!
Дедушка вряд ли доберется до интернета, а поедет и сдаст авто перекупам за копейки.
Бодрый экземпляр от хозяина(я так понимаю, хочется от единственного) в хорошем состоянии с пробегом до 100 тыс. да и еще и с прозрачной историей не дороже 650 тыс. Вы не найдете. Чудес на свете не бывает!
пессимистичные у Вас настроения) надеюсь на лучшее, в дедушек верю
))))) Удачи!
А зря в дедушек верите. Вам выше правильно сказали. С января по апрель было три авто от дедушек лансер, фьюжен, х-трейл(24000км.), у всех машин было по одному хозяину пенсионеру. Все сдали мне и в один голос говорили что зае@ли умники приезжать, по два часа вокруг машины прыгают а потом еще не понятно куда в сервис ехать на диагностику предлагают. Так что покупайте у ICE(тема ниже) он перекуп тут на форуме постоянно тусит не думаю что говно будет продавать.
Ищу именно из под дедушки)) Не срочно, есть машина, езжу без проблем, смотрю в сторону L200, субару форестера, СГВ.. Мониторю, мозги е@ать продавцу не буду) Перекупы фу.
Ну ну. А люди купили х-трейл с пробегом родным 24000км. ездят и не нарадуются. На авто мужичок ездил 77лет. И пох что у перекупа взяли.
Брали Джима сестре в трейд-ине (считай те же перекупы). Тоже оказался из-под дедушки. За 2 года окромя замены шкворневых подшипников и сальников ничего не вылезло. Пробег 45 был. Так что вероятность найти есть.
Мою машинку 2008г с пробегом в 45 в Луидоре оценили примерно в 500... Само собой, были посланы лесом... Это в декабре было, когда ради интереса заскочил к ним узнать про то, сколько будет стоить поменять коня на такого же, но посвежее.
Это к тому, что бывают экземпляры с пробегом до 100 тык за 10 лет. Хотя с декабря цены взлетели и на б/у.
Вот вариант для Вас, все как Вы хотите:
https://www.авито.ru/nizhniy...a_2006_550875241
Правда продавец немного врет про наличие антипробуксовочной системы, системы курсовой устойчивости, электронной блокировки дифференциала, заднего парктроника, кожанного руля и оригинальных литых дисков. А так бодрый экземпляр с прозрачной историей и небольшим пробегом от одного хозяина))))
99% что перекуп продает. Машина вся вылизанная, хозяева так не продают.))))
Почему не продают? Я так продавал свою НСГВ 2 года назад: химчистку салона перед продажей сделал, двигатель помыл, пластмассу в салоне и багажнике натёр.
В чем вылизанность этой машины? В натертой пластмассе и ковриках?
То, что у данного авто был не один хозяин, я не сомневаюсь. Пробег для 2006 года тоже не реальный. Но все равно на данный автомобиль найдется свой покупатель, верящий в дедушек.
Ну я ж написал что 99%. Ты попадаешь в этот 1%.))))
Верно. И номер новый для машины 2006 года. Значит перерегистрировали.
Дедушки, смелее! ап
Ice
21.06.2015
собираюсь на днях выставлять ЛИЧНЫЙ авто в продажу (акцентирую на этом внимание, т.к. занимаюсь автомобилями, но этот собственный)
итак, год выпуска 2008, купил в конце декабря 2009 г!
Рестайлинг!
я - единственный хозяин.
пробег 83 тыс, вроде. гарантийное обслуживание у официалов, постгарантийное у своего мастера.
не найдете ни единой неисправности, гарантирую! был на осмотре и замене расходников 1000 км назад, не больше.
в том году провел большое ТО с заменой передних амортизаторов, ВСЕХ сайлентблоков (развал иначе не выставить, болты прикипают), тормозных накладок спереди и сзади (диски спереди тоже, вроде), втулок и стоек стабилизатора спереди, сервисного ремня с роликами, масла заменены везде! наверняка что-то забыл, подробно расскажу при реальной заинтересованности, найду все чеки.
новая летняя и зимняя резина.
сигнализация с автозапуском.
защита двигателя, коробки, раздатки.
готов на любые проверки!
s211
23.06.2015
самое главное забыл, литраж, мешалка или автомат, жор масла, состояние цепей ну и цену
Ice
23.06.2015
2.0л 140л.с. АКПП, жора масла нет, т.к. стиль езды "пенсионерский", цепь вмешательства не требует.
Цена - 700, но готов обсуждать.
Тоже ищу 3 дверку от 2006 г.в. Никто с форума не продает?
актуально
ДД! Если еще актуально? Продаю свою девочку 2006 г, АКПП, в отличном состоянии, максимальная комплектация. Цена 510000
natali4ca писал(а)
ДД! Если еще актуально?

)))))) Тема создана больше 2 лет назад!
Последние темы форумов