--}}

сабвуфер под сиденье от Субару H630SSA400. отчёт.

Тюнинг
380
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
давно облизывался на сабж, вопрошал на главном:
www.nn.ru/community/auto/mai...mber_vnutri.html
- борода.
все, кто давали приемлемую цену, в личке успешно слились.
взял на экзисте за 12к без геморроя. сегодня без геморроя сам воткнул по инструкции с картинками для дурачков.

вещь отличная, безколхозная, работает отменно с дефолтными настройками - всё как я люблю.

магнитолу не менял - что голова, что акустика меня устраивает полностью, разве что также по безколхозному типу доработал Триомами для блютуса и последующей установки (ещё не утвердил какой) китайской андроид-балалайки в уже приобретённый "козырёк" по большей части для камеры заднего хода и навигации.

почему так? - потому что вписание в интерьер салона, звучание, изначальная пятиканальность (саб в багажнике) - у родной головы.

фотографические карточки:
https://www.nn.ru/~gallery122349?MFID=1412276

инструкция:
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2018-08/cf/88/b2/5b619db92bfbc_instmanual.pdf

ощущения - с настройками "из коробки" сразу пропали модуляционные искажения при прослушивании рок-музыки на громкости выше среднего (>30 единиц по шкале Kenwood GX806EF2)
+поросячий визг довольного слона хозяина сабжа.
Поздравляю, пошел слюни вытирать!
где здесь эмоджи большой палец вверх)))
тоже чтоли поменять Пионер на сток...
звук больше 30... ммммммм)))
fader на каком значении установлен?
+1...+2 в пользу переда.
Я обычно в интервале 3-5, в зависимости от того, я один еду или сзади есть пассажиры.
1-2 не пробовал еще. Стекла не вылетают?)))
стёкла не проверял, боюсь выкручивать громкость после начала давления в ушах).
а к большой громкости я так-то привыкший.

зад сильно не убавляю из-за присутствия в кенвуде подобия звукового процессора, который порой в жилу умеет размазывать объём по каналам (при прослушивании CD).
кстати, да. я пару лет диски совсем не включал - все флешка или айфон через триомовскую штучку. недавно просто решил проверить, а что за диски в ченджере - был приятно удивлен звуком, появляющимся с настоящего CD Depeche Mode
субъективно, но при подключении задних колонок, звук объемнее становится чтоли... не только и не столько насыщеннее, сколько именно больше места в машине занимает.
Последние темы форумов