--}}

Продам бубубу

Продажа /покупка авто
1475
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Неспешно продаю аут 8й год
auto.ru/cars/used/sale/subar...ng%2Ctype_single
ну начнем с того, что даже по фото видно, что вложений требует
хотя бы для того, чтобы поставить на учет, а с треснутой лобовухой это сделать тяжело
лобовое не треснуто, даже сколов нет, бампер это защитный агрегат, в продаже чот дофига, у которых бампер в куда худшем состоянии. коцики сколы по кузову есть да, по технической части все сделано, в одном месте косяк есть, надо чуть чуть подкрасить
бл**ь - это отражение столба)))
а в остальном хорошая машина, на Авито кидал? там повеселее смотрят
Ну и конечно же пробег вот например меня смущает, я знаю, что есть машины с небольшими пробегами, сам продавал Матрикс тестя 6-ти летний с пробегом 18 тыс. км., но блин у меня машина 2011 г.в. и пробег 148 тыс. почти и это не самый большой для моего года, а тут 08-й год и пробег 173 тыс.
Такие машины обычно с большими пробегами, они ведь в основном для путешествий (ну это так, лирические размышления)
Машина по пробегу родная, если интересно расскажу, на авито стоит, в избранном у 6, думаю просто конкуренты стройки и отпуска, 174 уже, надо подправить
это не показатель, сейчас сам Пинина продаю, 787 просмотров, 7 в избранном и один звонок и сообщение с предложением обмена на Шниву 12 года с доплатой
согласен, ну что есть
летом тяжело машины уходят
в качестве апа
в качестве апа
последняя инженерная субару.\с\ а что это значит?
это значит что делали инженеры, а не маркетологи
не совсем понятно, но зато пафосно)
:-D
это типа, что с моего кузова Субару присоединилась к тойоте и начали делать ширпотреб))) (без рамок на дверях и всякое такое)
Harpoon писал(а)
(без рамок на дверях

с рамками)
с ними самыми)))
Скоро зима.....
Последние темы форумов