--}}

лампы подсветки панели приборов

Ремонт и обслуживание
1765
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
подскажите пож-та, кто сталкивался, они какие то уникальные у Субару? Есть ли недорогие аналоги?
Подсветка панели последовательно уменьшалась, сначала пропала с левой стороны, потом в центре... автомобиль Субару Аутбек 2002 г.
да я так думаю там т10 и т5 ничего особенного нет, в любом магазине бери что нравится по цене и качеству, если там колпачки есть, смотри либо в цвет лампы брать, либо менять подсветку всю.
я правильно понял по этой картинке, что всего 4 лампы достаточно поменять и будет подсветка другого цвета? Судя по тому, что лампы в патронах, а ты говоришь можно взять Т5 или Т10, то они легко меняются... )
img.nn2.ru/gallery221x167/0/...b6c0e_paneli.png
ну картинка конечно очень серьезная, но по сути да, поищи статьи на драйве там все видно будет.
на Микре у дочери менял, снял - посмотрел - Автомолл - купил))) - поставил
там в Автомолле ребята есть, у них каких только лампочек нет
а снять приборку, так это штук шесть винтов открутить)))
Был Forester SG 2002 года. Там тоже приборка потухла. Лампочки меняются без проблем. Покупал безцокольные на 2 и 5 Ватт. Единственно что, на 5 Ватт немножко великовата мощность. Начинают подсвечиваться пиктограммы, которые не должны быть видны (например Джеки Чан - он подсвечивается своей собственной лампочкой, но при лампе общей подсветки большей мощности, чем надо, эту пиктограмму становится слегка видно).
спасибо, попробую в выходные поменять )
Последние темы форумов