--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

топовая версия Arkana будет с мотором от Мерседеса.

Новости
860
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
11.04.2019
маленького такого. ляминевый турбомотор 1,3 литра будет давать 150 л.с. и 250 н.м. адаптирован, вроде, аж под 92 бензин.
колёса будут вертеться через вариатор ХТronic от Ниссана.
продавать всё ещё обещают начать до июля.
ценник ещё не сказали.
And-NN
22.05.2019
Да, именно. К нам он доберется с опозданием почти в три года и исключительно на аркане. И в то же время нет: это не мерседесовский мотор, а именно реношно-ниссановский, мерседес их покупает.
gramps
20.10.2019
Слыхал я про этот реновский ляминивый движок для меринов А-класса. Гильз нет - напыление. Похоже действительно одноразовый. Если машина будет стоить 300 тыр - не жалко. *pardon*
BMW движки такого типа делает с конца 90-х, были сначала проблемы, потом вылечили. Все зависит от качества бензина, сера и прочее г..но в нем убивает такое покрытие. У меня был BMW с мотором M52 с пробегом далеко за 200.000 по Германии и ничего, цилиндры как новые.
gramps
21.10.2019
Дык дизеля "миллионники" на нашей соляре ходят 300-500 тык. На работе у нас мужик один купил Аркану. Доволен. Весьма, говорит, шустрая машинка. Дай-то Бог...
TiM*
21.10.2019
На нашем бензине мотор Арканы и 200 тык не проедет ))
gramps
22.10.2019
Вот и меня терзают смутные сомненья...
www.renault.ru/vehicles/range/arkana.html уже в наличии.
Ценник известен, записывайтесь на тест-драйв www.renault.ru/vehicles/range/arkana.html
TiM*
30.09.2019
А о новом Дастере ничего не слышно?)

PS Помню времена, когда от Арлана на форуме сидела милая девушка... С живой фоткой в профиле, а не фоткой каптюра.... )))
14 лет назад это было.... ))
А что ты хочешь нового узнать? Вот смотри:
www.dacia.de/dacia-modellpalette/dacia-modelluebersicht/dacia-duster.html
Если у вас тоже будет наша линейка моторов, то это говно можно сразу отвезти на шроттплатц и забыть навсегда...
TiM*
30.09.2019
Я думал, тут никого нет - форум вымер...))) А тут я из калуги, и ты из Германии...))))

Ну мотор у нас тот же останется ( дизель 110 лс), мне он нравится. Я его чипанул и заглушил ЕГР. Зимой едет не хуже мерседеса... ))
А вот не хватает климата и ксенона.
Дизель не агрегатируется с автоматом. Это его мегаминус. :( Все равно, что его нет...
Времена меняются и девушки тоже)
TiM*
01.10.2019
Так что там про новый дастер? ) Слышно что то?

По аркане много гарантийных случаев?
Про Дастер пока не могу сказать, а о гарантийных случаях еще не слышали)
shian
23.05.2019
Одноразовый
Nikky
23.05.2019
а времена шестилитровых атмосферников всё.
а так пацанам покататься хватит. сегодня ценник на верхнюю комплектацию объявили: всего полторашка с полным приводом на вариаторе с этим 150 сильным моторчиком.
xj
13.11.2019
Зачем Аркана, не пойдет в продаже.
Для тех у кого не хватает на X4, но понтоваться хочется. Таких мало найдётся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов