--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стойки стабилизатора.

Серьезная тема.
435
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gramps
28.08.2019
Дастер, 4х4, 2л, ноябрь 2017. 15тык. Стук в подвеске. Стойка стабилизатора передняя правая. По гарантии поменяли всю правую сторону. 17 тык. Стук в подвеске. Стойка стабилизатора передняя левая. Поменяли по гарантии. По колдоёбинам не езжу. В основном городская езда.

А теперь колитесь уважаемые: как часто меняете стойки, каких фирм самые долговечные?
апну темку. На 30-ти тысячах застучали стойки стабилизатора Дастер 4х4 2016 г., в связи с этим вопрос, эти стойки одинаковые все 4ре штуки, на всех поколениях и модификациях? Что-то мне яндекс с ходу выдал несколько вариантов оригинала. Сопутствующий вопрос, где искать номера деталей? В каталоге elcats у этих стоек почему-то не нашел номеров (вероятно плохо искал)) Ну и таки да, какие замены хороши (читал положительные отзывы про Lynx)
на дорестайл себе поставил от мазды 3 CLMZ 30, но пробег на них пока не большой. на драйве отзывы хорошие. Перед установкой проверить и добавить смазки хорошей под пыльник очень желательно.
gramps
25.10.2019
Как я понЯл - все одинаковые. На разных автО отличаются длиной. Про маздовские читал, что хорошие, но на пару миллиметров длиннее (никакой роли не играет). Читал, что толщина не имеет значения и на некоторых моделях они вообще из пластика. А вот про такие, что поставил и забыл не слыхал. *pardon*
а я по одной из первых ссылок на драйве увидел похвалу Lynx , их и заказал. Посмотрим, что придет ) Пластиковые, кстати, стоят например на Субарике 2002 г.в., показали себя исключительно с лучшей стороны )
Кстати, толщина, я думаю, играет таки роль: тонкие легче гнутся / упруго деформируются, соответственно снижают ударную нагрузку на шарнир.
gramps
26.10.2019
А эти, жуткорекламируемые - "нетизноса" кто-нибудь пробовал? Любопытны реальные отзывы, а не "ВАУ" с сайта производителя.
shian
28.10.2019
У них нет, застучат втулки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов