--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сходка

Мероприятия, тусовки
15
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я предлагаю организовать встречу любителей Пежо в Нижнем Новгороде
✏ ДАТА: 04.06.2016
✏ Время: 20:00
✏МЕСТО ДЛЯ ВСТРЕЧИ: гипермаркет Лента (Московское шоссе 30В)
Если у кого есть какие то предложения.....Пишите)))))
Моё предложение размещено во многих группах и форумах!!!
Так что ждемс)))
что за халявное "PR-мероприятие"?!
Пыжеводы? На стоянке ритейлера на Мск шоссе?! Вы еще ящик "клинского" предложите в качестве хэдлайнера встречи... )))
Возможно и предложим?
Ну тогда вы точно не по адресу... Пыжевстречи в основном по ресторанам проходят... А с клинским, у ТЦ это на шевролет-форум вам надо... )))
Ни кто не застовляет
Дальнейшие встречи будут проходить по предложениям автолюбителей
BoBsTeR
23.05.2016
я конечно извиняюсь, но увидев этот ужасный, не информативный рекламный плакат, уже не хочется присутствовать на встрече........
Чем он тебе так не приглянулся?
BoBsTeR
26.05.2016
в основном не читабельный текст, да и прозрачный лев как-то не к месту..... в целом плакат не читается и не воспринимается вообще, по-наляпано всё лиж-бы было.....

вот например Московские одноклубники сделали - все красиво и читабельно.....
Сегодня новый будет!
вот такой новый
Это новый
BoBsTeR
26.05.2016
схватываете на лету как говорится..... ))
Однозначно?
И в ресторан идти это все зависит от количества человек,это если человек десять пятнадцать и уже более знакомые люди!
Lisenok Peugeot писал(а)
и уже более знакомые люди! ...

Тем более... Вы хоть обозначте себя...
BoBsTeR
23.05.2016
Традиционно встречи клуба пежо нижний новгород проходили в ресторане ГаврошЪ..... Летом же в жаркие деньки на природе вблизи водоёмов..... а также день традиционных встреч - четверг.....

Мало нас осталось, кто помнит традиции и верен им.....
Если бы знала про ваши встречи с удовольствием бы приехала!
BoBsTeR
23.05.2016
не сомневаюсь..... но на сегодняшний день как-то все мы разбежались..... французский дух оставил этот клуб и форум, люди оставили эти машины...... и вновь собрать всех воедино практически не реально...... куча дел, все занятые...... в прошлом сентябре пытались собрать народ - и в ВК разослали и здесь и по телефонам созванивались - из 30 человек пришли 4..... и были мы как 4 французских мушкетера из знаменитого фильма ))))
Я не скажу что из старого вашего состава можно собрать,но есть и новые люди и не только из этого форума!вконтакте уже везде есть реклама во многих группах!посмотрим что получится!life 52 часто организует встречи гонки и т.д. Ну и они не отказали в помощи и так же много других групп
BoBsTeR
24.05.2016
посмотрим, что из этого получится......
мероприятие
slider*
23.05.2016
не правильный из вас маркетолог ) надо было фото в профиль закинуть,сразу бы народ набежал )потом темку на основном выложить,там народу больше чем тут)дело пошло бы быстрее в разы )ведь человек видя приглашение сразу идет в профиль смотреть на приглашающего и если его все устраивает то он будет,а нет фото,нет людей )
Макет только сделали сегодня,это афиша для клуба лайв 52
Организаторы этого клуба согласились сегодня на рекламу нашей встречи
Впервые такое мераприятие организую,так что не судите строго!
В основном реклама уже много где есть
Народ уже пишет и интересуется!
Так что милости просим на встречу !
slider*
23.05.2016
так я и не сужу, я говорю фото свое в профиль закинь и народ прибавиться и на основном тему кинь еще
На что будет влиять моё фото?
slider*
23.05.2016
ну если ты не видишь что тебе пишут то ни на что )
значок не думал менять?
slider*
23.05.2016
да меня он не парит)это надо наверное кому то писать что бы дали пежо а мне лень и сложно все это )
так и скажи что стесняешься... )))
slider*
23.05.2016
вот это уж точно не про меня )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов