--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перегревается автомобиль

Ремонт, обслуживание, тюнинг
280
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andy_Ann
10.02.2017
Всем привет!
Такая проблема - автомобиль резко начинает перегреваться при стоянии в пробке, причем когда на улице тепло. Т.е. при холодной погоде такого не происходит. Минут за 5 температура с 90 градусов доходит до красной зоны. Я так понимаю, что дело возможно в термостате?
Может у кого-то была подобная ситуация и кто нибудь уже знает как это все дело лечиться???
Пыж 308, АКПП, 2008 года рождения
По гарантии термостат не меняли на обновлённый?
Andy_Ann
11.02.2017
Нет, не меняли
Ну вот и ответ на вопрос.
А на обновленном такое разве не возможно?
Не по гарантии наверное, а по отзывной кампании...
L. Roman
28.02.2017
У меня тоже самое. Термостат менял 2 месяца назад. Не знаю в чём дело(
Andy_Ann
28.02.2017
Замена термостата не помогла??
L. Roman
28.02.2017
Так проблема появилась после замены. В сервисе сказали, что ДТОЖ. Жду вот теперь)
Andy_Ann
28.02.2017
Напишите потом, если не сложно, что в итоге оказалось. Вдруг и мне в дальнейшем пригодится)
L. Roman
01.03.2017
Вчера выяснилось, что термостат и датчик в порядке))) Ждём дальше новостей.
Andy_Ann
01.03.2017
Что то пугают подобные прогнозы. Жду от вас дальнейшей инфо)
L. Roman
02.03.2017
Не приходил сигнал на ЭБУ. Обманули мозги, что-то отрезав)) Я так и не понял, что именно, но работает всё отлично.
Andy_Ann
02.03.2017
Поздравляю, что все обошлось "малой кровью")
L. Roman
03.03.2017
Спасибо. А у вас чего?
Andy_Ann
04.03.2017
А у нас ждет пока термостат приедет. Делаю у знакомого, поэтому не так быстро как в сервисе, к сожалению.
Так что решит он проблему или нет пока неизвестно(
Может муфта помпы, чем кончилось
Andy_Ann
24.10.2017
В предохранителе дело было
Предохранитель малой скорости на вентилятор СОД
Дело обычное. Два поменял, после первой и второй зимы. Снег попадает, вентилятор покрывается корочкой льда, примерзает, малая скорость не может запуститься, в итоге - повышенный ток и перегорает предохранитель. Третий, нового образца, жив до сих пор.
Mr.Hott
30.10.2017
Кто "третий, нового образца"? Предохранитель?.... Так если он при таком раскладе (обледенение вентилятора) цел, то жди перегорания мотора вентилятора!
Уже четыре года всё работает. А до этого после каждой зимы менял доп. сопротивление или как там оно называется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов