--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу съездить в Белоруссию за машиной, стоит?

604
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LbISbIU
02.09.2013
Всем здравствуйте, хочу взять машину в Белоруссии, бюджет 350т.р. Кто нибудь сталкивался стоит ли?
нЭнС
07.09.2013
есть стойкое мнение,что кроме как восстановленную а.м. из Блр привезти невозможно.
Ездил на таком Мерсе.Подвеска быстро разболталась,требовала замен наконечников,но двиг и коробка были неплохи-лучше,чем на аналоге,пригнаном через несколько лет из Германии,от хозяина.Хотя на втором кузов,конечно был лучше.
ярисы ,корсы ,астры .за эту сумму.
LbISbIU
12.09.2013
ну астру или ярис можно, почему нет)))
я 4 раза сталкивалась)
LbISbIU
12.09.2013
ну и что стоит ехать или нет?
LbISbIU
12.09.2013
через знакомых брали или сами ездили смотрели?
стоит. сама
а смысл? по цена вроде также выходить.
LbISbIU
12.09.2013
ну во первых дешевле, во вторых там вроде машины более в хорошем техническом состоянии, ну и небольшое путешествие)))). Конечно если цена не сильно отличается, то смысла нет. Вот и интересуюсь))))
PreDOC
11.10.2013
Путешествия начинаются после белорусской границы, а до неё ещё надо допилить по нашим автострадам =)
AleksXX
12.09.2013
Не стоит !!! Был в июне. Цены такие-же как и у нас. А то и дороже ! На рынке(малиновка +ждановичи) в основном одни французы и немцы,японок очень мало. В основном все на механике и дизеля. В общем за два дня так ничего и не нашел( искал СУЗУКИ SX4 или что-нибудь похожее в пределах 500т.р.). А приехал домой,разговорился со знакомыми, оказалось есть нужная авто на продажу. В итоге купил намного дешевле чем там и здесь ОФИГЕННЫЙ (в смысле отл.сост.)авто. Рекомендую пообщаться с друзьями-может у кого-то что-то есть на примете. Ну если все-таки поедете помогу сориентировать примерно по ценам(такси,гост-ца и т.д.) и где остановится.
LbISbIU
12.09.2013
ок спасибо, если что напишу))))
AleksXX
12.09.2013
p.s. как говорил кто-то ранее -почти все машины битые,даже видно как плохо(видимо на скорую руку) подготовлены и покрашены. А как были биты-одному богу известно. Если реально хочется найти хороший авто там,то жить там надо неделю не меньше. Удачи !
Подскажите пожалуйста по этим рынкам и приобретению там авто, знакомого одолевает мысль о поездке за машиной в Белоруссию и задает мне по этой теме вопросы, подразумевая, что я поеду с ним - а оно мне..
Вопрос:
Вроде бы как у нас с Белоруссией один таможенный союз и приобретя стоявшую у них на учете машину мы спокойно оформим ее здесь, т.е поставив на учет без всяких пошлин, растаможек и прочих дорогих ненужностей. Так ли это?
Спс.
+ !
durashki
10.10.2013
Одноклассник там.. Сейчас машин там уже нет..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов