--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть ли ?клубный? сервис?

Ремонт и обслуживание
2175
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vim
05.06.2019
Всем привет! Ниссан приобрёл только полгода назад и с толкнулся с тем, что два ближайших и удобных по местоположению сервиса смотрят на Мурано так, что видят в первый раз... раньше ездил на Хонде и обслуживался в профильном по Хондам Пилоте на Деловой. Есть что-то похожее у Ниссана? Течёт сальник раздатки/вариатора, надо бы заменить
kemy
10.06.2019
на кузбасе Денсер
miliy
22.08.2019
В верхней части города, кроме дилера, посоветуйте адекватный сервис по Ниссанам)
kemy
22.08.2019
я там не обслуживался нигде - после 100 тыс пробега я как пришел к этому мастеру, так за ним и хожу
miliy
22.08.2019
контакты можно?
kemy
22.08.2019
Здравствуйте. А вы у какого-то конкретного мастера обслуживаетесь из сервиса? Подскажите, к кому обратиться можно
kemy
26.05.2021
Олег там
And-NN
06.01.2020
Не знаю что такое "клубный", но специализированный - "Санрено". Есть три сервиса по городу - можно найти какой удобнее.
ArieSam
27.02.2021
Санрено, да, еще логан обслуживал, а вот с кашкаем на автозаводе не подружились: записался на замену масла+фильры+мойка. Приезжаю забирать - не помыта, не поставили крышку салонного фильтра, не сбросили пробег на БК.
На следующей замене предложили купить новую крышку...
pavelllIn
02.03.2021

ArieSam
писал(а)
не сбросили пробег на БК

А это должны делать? Никогда о таком не слышал, хотя и за рулем больше 10 лет
katrisa
01.03.2021
добрый день. подскажите, нашли вы нормальный сервис для ниссана?
Romis74
18.03.2021
Есть в нижней части рукодельный мужик. У него уже 3 года всё делаю на своём ниссане.
Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, что за мастер? Можно контакты?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов