--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Задняя подвеска...

Серьезные темы
6
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
При движении на малой скорости 10-20км/ч, и быстром соскоке левого заднего колеса в ямку раздаётся металлический стук как удар по кузову, не понятно подвеска это или кузов скрипит по швам? Результат непротянутых усилителей в багажнике, подвески или допустимая особенность?
Fokeev_A
07.07.2014
Может домкрат или еще чего в отсеке запаски болтается?
По звуку очень похоже, посмотрю конечно, но всё это лежит в плотных нишах пенопласта.
LancerZ
07.07.2014
Пробег какой?
Fokeev_A
07.07.2014
Судя по всему, тыщи нет)
LancerZ
07.07.2014
:)

На отбой есть звуки, но они явно не металлические.
Fokeev_A
07.07.2014
Да вообще, машина довольно гремучая сама по себе, но металлического ничего не слышал. У меня вот домкрат рядом с запаской валяется незакрепленный - он побрякивает иногда, ну и чемодам с инструментами тоже бренчит)
LancerZ
07.07.2014
У меня полная шумка, поэтому не замечаю. Но после установки лёгких колёс, добавилось шума от шершавой дороги.
Да, на отбой другие звуки, тут больше на резкий перекос, пока это передаётся на кузов, но на скорости этого нет видимо из-за инерции, только при маневрировании во дворе, где есть мелкие овраги в асфальте.
Fokeev_A
08.07.2014
Странно, конечно... Такое только с левым колесом происходит?
Замечено с левым, спровоцировать сложно, есть предположение, что эти звуки идут от выпускной системы например шевеление на стыках, в принципе было с новья временами. Есть вариант с колодками, но их должно быть слышко снаружи, а не из под пола.
Звуки подвески и кузова должны легко и постоянно провоцироваться, а тут сложнее.
Если заглушить, поставить на передачу и попытаться раскачать машину вместе с двигателем (на подушках), то хорошо слышно как спереди поскрипывает прогретый выпуск.
Да нет побольше, четыре уже.
МВВ
08.07.2014
какая машина? у меня на 9 лансере лопался кронштейн стабилизатор (в районе глушителя крепиться к кузову) и стук был по кузову
Американский аут спорт (асх), стаб у тебя громыхал постоянно?
МВВ
08.07.2014
на ухабах , когда подвеска активно работает.
У меня это одиночный стук, это и добивает, всё перетрясёшь и не заметишь(((
МВВ
08.07.2014
у тебя с машиной одни затраты то фара, то подвеска.
Я пока ничего не потратил, всё стараюсь подручными средствами решать.
По фаре там похоже неизлечимая болезнь всех мицу, у случайно встреченного на парковке предыдущего аута на двери багажника в каждой фаре тоже дюжина мошек валяется, хотя она совсем другая.
DimiDrol
09.07.2014
Кирпичъ писал(а)
дюжина мошек валяется, хотя она совсем другая.

конечно другая. не будут же они из одной фары в другую переползать.
Я имел ввиду, фары не от асх.
LancerZ
22.07.2014
Это болезнь хозяев машины а не мицу :).
DimiDrol
23.07.2014
аж всплакнул)
у меня на предыдущей машине была проблема, на мелких кочках что то скрипело сзади. в итоге оказалось, что докатка плохо закреплена была в багажнике.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем