--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт рулевой рейки

Ремонт и обслуживание
4
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shumskov
05.10.2014
В субботу менял рейку в Автодоме, приехал к 8_00, в час 13_00 было готово.Приехал радостный забирать, завел, включаю D начинается треск и пошла вибрация.Открываю капот, масло в гуре выше нормы, валяется желтый колпачек, даже не протерли после работ, ладно. Иду к мастеру, тот завет работника. Начинают мне говорить, что машина была битая, не дотянули, все было натянуто, а сейчас поставили все как должно быть.Машина была битая, но проблем до них не было.Еду в другой сервис, мастер посмотрел под капот и говорит сломано 1 но ухо крепления двигателя задней подушки, поднимают машину на подъемник, снимаю защиту.Смотрим слом свежий,блестит. Звоню "специалистам", говорят подъезжай.Приезжаю, посмотрели сверху, говорят не мы, мы не снимали, не трогали, машина битая-отвалилось при езде.Мастер уперся рогом и поет одно и тоже "машина битая, не дотянули, мы не виноваты".Предложили купить крепление с них бесплатная установка.
P.S. После аварии прошло больше года, все было ок. До этого делал у них диагностику подвески, ничего не сказали.Будьте внимательны, если обратитись к ним. Завтра пойду по всем инстанциям и буду проводить экспертизу и суд. Цена крепления ни о чем, но с такими у-ми надо бороться.
они не сказали, как они могли снять рейку, не трогая задней опоры двигателя, если рейка под ней проходит?
410
08.10.2014
тоже у них делал рейку, так мне пыльник от ниссана воткнули
ремонта хватило на 8 месяцев
Shumskov
11.10.2014
пидорги они в африке пидорги, крепеж коробки поменял.обошелся в 2360.говорили наконечники новые ставят, входит в стоимость рейки, по факту старые воткнули.
flash1
13.10.2014
а мне схождение не сделали и доп. работы не согласовали по сварочным работам с подрамником
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов