--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про GDI, стоит связываться или нет.

Приобретение Авто
15
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Glaznik
24.08.2015
Подумываю о покупке Паджеро 3 коротыш. На всех, по крайней мере на данный момент в объявлениях, вижу 3,5 GDI. Альтернативы другой машине не вижу, хочу именно небольшой джип, нравится короткий Паджеро.
Изучаю потихоньку форумы по этим движкам, понимаю, что есть определенные недостатки в этих двигателях.
Так вот вопрос: стоит ли связываться и есть ли у нас сервисы по этим движкам кроме официальных дилеров?
джидай капризны к топливу.
Glaznik
24.08.2015
Про это читал. Спасибо!
dimoonn
24.08.2015
Я бы не советовал, даже несмотря на то, что 3.5 самый малопроблемный из всех джидаев.
Glaznik
24.08.2015
Спасибо!
есть болезнь у них-гидрики.... я решил сам разобрать,гидрики разобрал,почистил.... абсолютно ничего сложного,но думаю скоро и до тнвд доберусь.... глаза бояться-руки делают))) не слушай страшные истории про джедаев-врут! немножко позамороченнее ваза)))) ах да,в большенстве сервисах в основном кривожопые пустозвоны,как видят джедая-начинают мудить!!!!
Glaznik
30.08.2015
И что же делать с этими пустозвонами, самому в движке копаться?
Боятся не надо, это отличные японские моторы. При правильном обслуживании и эксплуатации ходят очень долго. Сервис есть. Практически один в городе кто умеет заниматься этими моторами. Ангел сервис, адрес яблоневая 1в сайт angelservice-nn.ru/. При покупки авто можете даже туда приехать и проверить состояние того что покупаете.
toporoff
02.12.2015
одна только беда с этим сервисом - хозяин там не совсем адекватный, обидчивый очень. когда машину забирал с ремонта, был довольно напряженный разговор с ним на повышенных тонах, все обвинял меня в том, что я якобы подозреваю его в непрофессионализме. а уж когда попросил чек какой-нибудь, или хоть бумажку какую на ремонт, так вообще цирк был
Да, согласна - Михаил там рулит этим сервисом (но хозяин ли он, или просто наёмный директор - вопрос. Думаю, что сам хозяин не стал бы целыми днями там торчать и рученьки пачкать, в России так не принято) человек действительно своеобразный. Манера общения не всем понравится, но подход найти можно. Но сам сервис в принципе нормальный и по деньгам и по качеству ремонта. Делала там рулевую рейку на Мицухе - вроде нормально всё. В других сервисах лечили - надо всю рейку перебирать, ремкомплект ставить - 11000руб. В Ангеле ничего лишнего не навешали, за 4000р. починили то, что надо. Не самый худший сервис, где я была, далеко не худший. И товарник мне кстати выписал без проблем, для гарантии на ремонт.
езжу на джидае второй год, проблем не возникает, главное заправлять хороший бенз(лью лукойл 95 вроде норм) главное проверить изначально машину, давку тнвд, компрессию...и т.д. если предыдущий владелец следил за авто, пробелм не возникнет
Glaznik
30.05.2016
Уж почти год с моего первого поста...
Я передумал уже давно. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов