--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Принимайте новобранца!

Флуд
52
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Qbok
13.01.2015
Всем привет!
Меня зовут Евгений.

В том году купил себе Аутлендер 3.
полный привод
2,0 л.
146 л.с.

На али поназаказывал себе кучу примочек.... жду :)

Поделитесь своим мнением об автомобиле кто его юзает и кто про него хоть что-то знает!
Qbok
14.01.2015
активное тут общение ...
@@L
14.01.2015
Тут можно пообщаться:
out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290
Тут делать чип-тюнинг:
glance-service.clan.su/forum/2
К Артему ака LancerZ за открытием "скрытых функций".
Qbok
14.01.2015
спасибо! )
LancerZ
14.01.2015
Машин хороший: легче и вместительнее XL, чуть проходимее, материалы салона лучше, есть подстаканник в багажнике :). Из минусов: прошивка двигателя жуть, глянец пианино панели на любителя, нету МКПП :(.
Qbok
15.01.2015
Можно вкл такую функцию:
АВТОЗАКРЫТИЕ ЗАМКОВ ДВЕРЕЙ ПО ДОСТИЖЕНИЮ СКОРОСТИ 20 КМ/Ч
АВТОМАТИЧЕСКАЯ РАЗБЛОКИРОВКА ЗАМКОВ ДВЕРЕЙ ПО ВЫКЛЮЧЕНИЮ ЗАЖИГАНИЯ ИЛИ РЕЖИМУ ПАРКИНГ АКПП.
и хотелось бы еще вот это:
УСТАНОВКА И АКТИВАЦИЯ КРУИЗ-КОНТРОЛЯ НА АВТОМОБИЛИ ИМ НЕ ОБОРУДОВАННЫЕ С ЗАВОДА.
На на некоторых комплектациях круиз-контроль отсутствует, но его можно установить блок кнопок на руль, сделав и проложив проводку. После установки для работы круиз-контроля необходимо еще и активировать эту функцию в ЭБУ двигателя. Заодно с установкой круиза целесообразно сразу же установить и кнопки управления аудио-системой на руле.
maxisss
15.01.2015
А кнопки круиза тоже на али заказывал??? Не нашел там что-то стоящее...
Qbok
15.01.2015
нет. На али не нашел кнопок.
LancerZ
15.01.2015
Да, все сделаем, но кнопки с проводкой на заказ ждать недели 2. Органайзер в багажник ещё есть пока, цена 3500р.
Добро пожаловать.
Qbok
16.01.2015
:) Спасибо!
Добро пожаловать. На али чего заказал?
Qbok
20.01.2015
Очешник и коврики на лансюхе моей тож стоят, а вот хром с поднебесной не очень. Брал накладки на противотуманки, так облезли за зиму.(
Qbok
21.01.2015
На приоре, что бы не облазил хром, натирал детали уайт-спиритом... ))) т.к. на пластике реально хром плохо держится.
LancerZ
26.01.2015
Там хром заводской, так что думаю не в УС дело :). В России слава богу ещё хромом умеют покрывать. И да, на металле конечно хром держится лучше, так как пластик дышит.
Qbok
11.02.2015
Кто-нибудь делал прошивку мозгов на АУТе?
Стоит ли заморачиваться?
@@L
11.02.2015
Если кратко - стоит.
Qbok
11.02.2015
спс)))
а у кого?
@@L
11.02.2015
Я делаю у Гланса: glance-service.clan.su/forum/2
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем