--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отговорите от Lancer X ....

Приобретение Авто
6
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FocusJan
03.07.2014
Всем привет ! В общем дело такое...катаюсь на форд фокус 2 дорестайл , 2007 г.в. в полном фарше , германской сборки , в Рашке с 11 года , мотор 1,6 ( 115 л.с ) хетчбек ) А вопрос состоит вот в чём...стоит ли этот автомобиль менять на лансер 10 , примерно 7-8 года...скорее всего с мотором 1,5 ...Просто в последнее время нравиться он мне очень ) Расскажите плюсы , минусы , да и вообще что за автомобиль и с чем его едят ))) Заранее большое спасибо )
cugyxa
03.07.2014
после "Рашке" потерял интерес
FocusJan
03.07.2014
Простите... "В России Матушке !!! "
cugyxa
03.07.2014
:(
dimoonn
04.07.2014
По мне так Фокус приятнее ведет себя на дороге, да и шумка получше, багажник заметно больше. Единственный плюс который вижу у Лансера перед Фокусом - японец понадежнее чуток, но стоимость ЗЧ опять же...
А полный фарш Фокуса для Лансера просто недоступен.
FocusJan
04.07.2014
Спасибо за рекомендацию) Вот и думаю я потому что Лансер дороже , запчасти наверняка тоже дороже...тест- драйвы всякие пересмотрел,ничего путного не говорят...(((
LancerZ
07.07.2014
Бери лансер :). Багажник одинаковый с фордом и остальными одноклассниками, решается заменой запаски на докатку, цена вопроса 1500р. Запчасти потихоньку падают в цене, по сравнению с тем, что было 5 лет назад, например передний рычаг с шаровой я недавно купил за 4000р, фордовский 1 570 285 для сравнения 6000р. Кузовщина дороже, но опять же много неоригинала. Ну и надёжнее конечно и проще, нет идиотских инженерных решений как у форда.

Также можно доставить полный фарш, вопрос лишь в цене и желаниях. Даже курсовую можно поставить на 1.5-ку. У меня стоит всё, кроме рокфорда. Если интересно, звони, телефон в профиле, расскажу поподробнее если вопросы будут по мицу.
LancerZ
07.07.2014
Написал выше, но добавлю тут ещё - я бы не советовал брать мотор 1.5, он имеет немецкие корни и зачастую масложёр. Лучше взять как минимум мотор 1.8, он гораздо надёжнее.
+ за 1.8
Eurybia
11.07.2014
отличный автомобиль, бери! У нас 8 года 1,5 л на механике - достаточно резвый, ездим - не нарадуемся ) шумноват, конечно, но тут есть что послушать )
dimoonn
23.07.2014
Все познается в сравнении, если у Ваших родственников или друзей есть Фокус - покатайтесь и сравните сами и обьективно ;-)
У каждого из них свои достоинства и недостатки но в целом примерно как шило и мыло на мой взгляд.
а почему 1.5??? я 1.8 взял
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем