--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна помощь Аутлендер XL с Bluetooth

Ремонт и обслуживание
502
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
diko
14.08.2014
добрый день!купил Аутлендер XL 2007 г. а подключить тел.к Bluetooth никак не могу. пробовали 3 чел.никак!!!!!! даже в агате не смогли! кого не спрошу ни кто не подключал. а мне очень нужна эта функция!!!!!!!!!мож кто прошёл эту процедуру?помогите или советом или мож на практике как то пересечься!ездит жена и по работе трубку от уха не убирает! плиззз!!!!!
а модуль то точно есть?
а так, нижнюю кнопку, говорите setup и далее слушаете барышню и отвечаете.
в 2007-м язык аглицкий ессно, но можно и другие выбрать если сильны в них :)
diko
14.08.2014
да.аглицкий.ни у кого с дамой договориться не получилось))))))))) в агате сказали что видимо у нас произношение храмает))))))))впрочем у них тоже)))). телефон не находит машину!как то коннектиться мобильник и машина должны?
в телефоне если память не изменяет "сопряженные устройства" ну или типа того и с тетей договориться схавать код подключения
diko
15.08.2014
а код подключения она должна сказать?
не, код ты ей говоришь, опять же на аглицком :). после этого вводишь в телефон
setup-> phone -> дальше не помню, если доберусь сегодня до лансера, попробую второй телефон сконектить, тогда видео выложу
diko
18.08.2014
ок!спасибо!!!!!
L-Car
14.08.2014
подъедешь мб смогу помочь, на заречку
diko
14.08.2014
когда и во сколько удобно?
L-Car
14.08.2014
завтра вечером с 20-00 до 23-00
Дени$
25.08.2014
Может телефонов много забито, удалить один
LancerZ
02.09.2014
Позвони, телефон в профиле. Тётка вообще чего-нибудь говорит?
martkot
04.09.2014
на ларино приедь сделаю.
diko
06.09.2014
почти победил!)))) ввожу пароль в телефон а коннекта с машиной нет. я думаю надо прошлый список очистить.а потом по новой.я ж не знаю сколько тел.там заведено.проблема ещё в том что на машине жена ездит и я машину практически не вижу.а вечером в лом идти ковыряться.но дело на принцип пошло!добью!))))))))спасибо всем кто откликнулся!если не осилю обращусь!!!!!!
birma
20.09.2014
как результат? а то та же проблема....
diko
21.09.2014
на том же уровне.ни как до машины не доберусь.жена на ней ездит.
diko
21.09.2014
пытаюсь подключится по схеме от сюда!доступно и по русски! out-club.ru/board/showthread.php?t=3612
Gram
28.09.2014
Кто-то писал в разделе, что на старый аут XL может добавить A2DP профиль в bluetooth. Так ли это, ну и контакты скиньте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов